Гость
Статьи
Вас раздражает такое?

Вас раздражает такое?

Когда, к примеру, у женщины есть ребенок, но она официально не замужем. Она оформляется как мать одиночка, получает льготы, а отец ребенка живёт с ней. Не злит ли вас это? Или другие ситуации, когда люди не нуждаются, но делают себе липовые льготы. Ведь это деньги налогоплательщиков, по сути.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

жена брата такая. бесит. и то ей не хватает и они просят у меня.

Гость
#2

Бесит, а что делать? В этой стране все законы повернуты к народу странным местом

Гость
#3

Бесят, у меня знакомая такая 3 детей и сожитель, ни он ни она расписываться не хотят из-за пособий и льгот.

Гость
#4

Мне если честно все равно что там у кого происходит. Это их личное дело. И они имеют право расписываться и не расписываться. Вам какая разница? И откуда вы вообще знаете что они не расписаны?

Гость
#5

Дальние родственники сделали так. Сама девочка в интернате росла, и ей от государства квартира перепала. Она ее получила в лет 18, и к 20 уже потеряла. Потом родила сразу, живут в однокомнатной с бабушкой, тоже оформилась как угодно и получает деньги. Я тоже с мужем оф не расписана пока что, но записывать в свидетельство отца буду

Хохлушечка
#6

Только так можно поиметь государство.

Гость
#7

Вообще пофиг

Гость
#8
Гость

Мне если честно все равно что там у кого происходит. Это их личное дело. И они имеют право расписываться и не расписываться. Вам какая разница? И откуда вы вообще знаете что они не расписаны?

Так вопрос в том, что они получают льготы и выплаты как матери-одиночки, хотя живут с отцами своих детей. А все эти льготы и выплаты идут из ваших налогов вообще-то.

Гость
#9

Не раздражает. А вот яхты, самолеты, футбольные клубы олигархов оооочееееень раздражают)))))

Катя
#10

Какие там льготы... Если доход матери превышает прожиточный минимум, то нет там льгот никаких.

Гость
#11

когда здоровые "оформляют" инвалидность чтобы бабки получать бесит. а матери недоодиночки нет. сегодня отец ребенка с ней живет, а завтра свалит в закат и че ей делать? сама я чф

Гость
#12

Нет, мне все равно кто какие льготы получает.Даже наоборот, если могут, то пусть.

Гость
#13

Вообще пофиг. Не думаю, что они там какие то великие деньги получают

Гость
#14

Это бедные люди, как они могут раздражать. Живут на жалкие подачки от государства. Им можно только посочувствовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема