Гость
Статьи
На вас же …

На вас же зарабатывают!!

Всем привет! Люди, которые подписываются на блоггеров и прочих ***-дармоедов, зачем вы это делаете? Они ведь зарабатывают на вас, ведут райскую жизнь, покупают шмотки, а потом хамят своим же подписчикам, наглеют и жируют. Вам не обидно, что ваши лайки идут для чьего-то заработка. Да, может не жалко подписаться, лайкнуть, но зачем???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще зачем вы в магазины ходите, на вас же продуктовые магазы зарабатывают, на бензине всякие там роснефти и прочие. Во глупцы.

Гость
#2

Этот мир материален и за все надо платить

Гость
#3
Гость

А еще зачем вы в магазины ходите, на вас же продуктовые магазы зарабатывают, на бензине всякие там роснефти и прочие. Во глупцы.

Вы что-то не догоняете. Вещи и продукты это необходимость, а ваши голоса, лайки и пуки в инете - это пустрй пшик, даже не воздух.

Гость
#4

Никогда не лайкаю и не комментирую этих недоблогеров.

Гость
#5
Гость

Вы что-то не догоняете. Вещи и продукты это необходимость, а ваши голоса, лайки и пуки в инете - это пустрй пшик, даже не воздух.

Вопрос поставлен так: мол на тебе же зарабатывают, нафига ты лайки ставишь? Контент на который подписываются зачем-то нужен, хотя как правило это шлак. И было бы понятно если бы прозвучало: зачем вам этот шлак? Но даже этот вопрос тоже без смысла, ибо на вкус и цвет ...

Гость
#6
Гость

Этот мир материален и за все надо платить

А этим блоггерам дармоедам вы за что-то конкретно платите? За их кривляния и какие-то истории, которые к вам не имеют никакого отношения?

Гость
#7

За лайки деньгт не платят,а на хамящих я не подписываюсь, я подписываюсь, на то,что мне интересно: канал Рэдрум об истории, Резонанс о музыке, на Масяню, на итальянцев Kuzno.
На единственного из известных мне нормального русскоязычного блогера из США Самсесебесказал.
BeautybyFoxy вообще он об одежде для полных. и это не моя проблема,но просто восхищаюсь тем как классно ведущая выглядит.

Катю Коносову,которая скорее всего на ваше мнения и повлияла, я тоже иногда посматриваю.
Но ее топилова за карантин меня от нее отворотило

Гость
#8

Я подписана на многих сноубордистов-блогеров наших, во-первых потому, что мне интересен сноубординг, во-вторых потому, что я хотела бы их поддержать, в-третьих это интересный развлекательный контент.
Поэтому думаю, что если кому-то интересны другие темы, то вполне логично смотрит блогеров по этой тематике.

Гость
#9
Гость

За лайки деньгт не платят,а на хамящих я не подписываюсь, я подписываюсь, на то,что мне интересно: канал Рэдрум об истории, Резонанс о музыке, на Масяню, на итальянцев Kuzno.
На единственного из известных мне нормального русскоязычного блогера из США Самсесебесказал.
BeautybyFoxy вообще он об одежде для полных. и это не моя проблема,но просто восхищаюсь тем как классно ведущая выглядит.

Катю Коносову,которая скорее всего на ваше мнения и повлияла, я тоже иногда посматриваю.
Но ее топилова за карантин меня от нее отворотило

Я не знаю никакую Катю и ни на кого не подписана, инсту и прочие помойки не завожу, если что-то и читаю то разово и без лайков. Но откуда-то же набираются миллионы подписчиков, потом идут рекламные и это огромные деньги.

Гость
#10
Гость

Я не знаю никакую Катю и ни на кого не подписана, инсту и прочие помойки не завожу, если что-то и читаю то разово и без лайков. Но откуда-то же набираются миллионы подписчиков, потом идут рекламные и это огромные деньги.

От туда, что телевидение гавнище, и вот они то как раз реально жируют на хребте народном им каждый год 300-400лярдов дотаций дают это помимо лярдов от рекламы, да им пофиг смотрите ли вы их они будут снимать свои ***-шоу для ***-ов
Ютуб каналы это альтернатива телевидению и и абсолютно мне бесплатная.
Кстати ни одна тв личность на ютубе не прижилась, ну ладно там тупекие Канделаки-Собчак. Парфенов, вроде уважаемый мною чувак был.Он вообще не умеет говорить свободно, оказывается. У него просто бессмысленный поток обрывочных мыслей, ужасный звук и свет, да любая бьюти блоггерша качественнее картинку делает

Гость
#11

Мне блоггеры не интересны от слова "совсем". Подписана только на полезный контент - на уроки, науку, истории из жизни. На них ни лайков, ни комментов не жалко. Некоторые влог-учителя - это как бриллианты. Поэтому я очень рада, что они с помощью моего лайка и просмотра что-то получают за свою работу.

Гость
#12

Где бы были эти блоггеры без подписчиков? Работали бы. А вы поощряете новый вид бездельников, ну вам бесплатно, а они раскручиваются, на таких дур*ках

Гость
#13
Гость

Где бы были эти блоггеры без подписчиков? Работали бы. А вы поощряете новый вид бездельников, ну вам бесплатно, а они раскручиваются, на таких дур*ках

на дураках зарабатывает телевидение, когда смс голосование устраивает.
А прежде чем *** писать, лучше бы глянула.что я смотрю. Там точно не бездельники, я только рада если какой нить бывший студент исторического факультета не на рынок пойдет, а будет заниматься тем на что учился.

Гость
#14

Сама эту *** смотри и пиши к ней комментарии радости

#16
Гость

За лайки деньгт не платят,а на хамящих я не подписываюсь, я подписываюсь, на то,что мне интересно: канал Рэдрум об истории, Резонанс о музыке, на Масяню, на итальянцев Kuzno.
На единственного из известных мне нормального русскоязычного блогера из США Самсесебесказал.
BeautybyFoxy вообще он об одежде для полных. и это не моя проблема,но просто восхищаюсь тем как классно ведущая выглядит.

Катю Коносову,которая скорее всего на ваше мнения и повлияла, я тоже иногда посматриваю.
Но ее топилова за карантин меня от нее отворотило

Оу, Redroom

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы