Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует человек.

Я абсолютно точно знаю что на этом форуме за мной следит человек. Он заходит только в темы где есть я и пишет дурню всякую мне. История длинная. Преследование есть и в реальной жизни и уже, как я вижу, в интернете. Так как пишет он мне не только на вумене но и на сайте где я продаю свои женские вещи. Как он меня там нашёл я не знаю, регистрировалась я на левую почту и на совершенно левый номер телефона, который я вообще никогда не использовала. Как такое вообще возможно? Подозреваю, что он следит за мной по айпи. У меня здесь на форуме уже кучу тем было на эту тему. В полиции уже даже есть на него заявление, но как-то результата ноль, человек продолжает слежку за мной и сбор информации обо мне.
Помогите! Что ещё сделать чтобы он от меня отстал?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попить таблеток, к врачу сходить головку пролечить, может и перестанет следить потом

Гость
#2

Уйти из интернетпростоанства совсем. А дальше видно будет.

Великолепный Вася
#3

Черный человек! Ты прескверный гость. Эта слава давно Про тебя разносится. Я взбешен, разъярен, И летит моя трость Прямо к морде его, В переносицу..

Гость
#4

Да плевать. Пусть следит. Тебе что есть что скрывать?

Эльза
#5
Гость

Попить таблеток, к врачу сходить головку пролечить, может и перестанет следить потом

Как предсказуемо 😒 Знала, конечно, что будет такой комментарий.

Эльза
#6
Гость

Да плевать. Пусть следит. Тебе что есть что скрывать?

Ну как скрывать.. это как минимум, неприятно. Как максимум - пугает. Это длится уже год и ему все никак не надоедает. Он (или его дружки) так же звонит мне практически каждую ночь в домофон, а я ещё и на первом этаже живу, без решёток на окнах.

Гость
#7

Поставь решетки, отключи домофон.

Гость
#8

Это маньяк((( Может молиться Богу надо. И писать во все инстанции чтобы его изолировали от общества.

Эльза
#9
Гость

Это маньяк((( Может молиться Богу надо. И писать во все инстанции чтобы его изолировали от общества.

Он и есть маньяк. Но проблема в том, что на людях он лапочка. Имеет хорошую профессию. Короче, не придраться. Его окружение даже не подозревает какое он зло.

Эльза
#10

Он писал мне сообщения, что мечтает убить и расчленить меня, а остатки тела разбросать по всему городу. Я уже сто раз место жительства меняла.

Апельсин Осипов
#11

однажды в темной подворотне он тебя придушит, а может украдет грузовик и переедет тебя на перекрестке.

Эльза
#12
Апельсин Осипов

однажды в темной подворотне он тебя придушит, а может украдет грузовик и переедет тебя на перекрестке.

Спасибо на добром слове.

Апельсин Осипов
#13
Эльза

Спасибо на добром слове.

я могу тебя охранять круглосуточно. только тебе придется массировать мой болт

Яна
#15
Эльза

Спасибо на добром слове.

Так Вы знаете кто он ?)

Эльза
#16
Яна

Так Вы знаете кто он ?)

Да. Наверное, это пафосно звучит, но поклонник. Я видела его вживую несколько раз, но чисто по-дружески. А когда сказала что ничего быть между нами не может, началось. У человека реально с головой проблемы. Писал в Инстаграме моим подписчикам мужского пола чтобы отписались от меня, потому что я его жена)) Мне потом скрины присылали.
Но это какбы просто смешно, а вот дальше уже угрозы пошли и частные детективы, которых он нанимает следить за мной. Один из них мне сам позвонил и все рассказал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы
Предыдущая тема