Гость
Статьи
Мужчина за 40 и …

Мужчина за 40 и селфи...

Взрослый гетеросексуальный мужик выкладывает селфи с новыми аксессуарами - очками, наушниками и прочими вещами в соцсети. По- вашему, это нормально?

Римлянка
18 ответов
Последний — Перейти
11
#1

У меня это лично вызывает рвотный рефлекс,есть такой знакомый ,ему под 50..вот та же ***,весь напомаженный,лоснится ,много селфи в сторисах и выщипанные брови..но не п.едик..буээээ

#2

Дорвался, как Мартын до мыла.

Гость
#3

Все что не нарушает законодательство нормально

#4

Нарциссизму все возрасты покорны)

Гость
#5
11

У меня это лично вызывает рвотный рефлекс,есть такой знакомый ,ему под 50..вот та же ***,весь напомаженный,лоснится ,много селфи в сторисах и выщипанные брови..но не п.едик..буээээ

А как надо выглядеть мужчине под 50? В жизни и в интернете

11
#6
Гость

А как надо выглядеть мужчине под 50? В жизни и в интернете

Ухоженным,но чтоб это выглядело немного небрежно ..а то по виду прям видно,что часа 2 в ванной провёл намазывая гель на волосы и брови ,и консилер под глаза

Гость
#7

Точно-точно гетеросексуальный? 🙊

Римлянка
#8

Я вот думаю, это итог того, что он в детстве жил в малюсенькой деревушке, а потом перебрался в город, получил образование, хорошую работу и купил квартиру (возгордился, так сказать в соцсетях) или же это латентная предрасположенность к нетрадиционным отношениям. Еще несколько удивляет, что поседевшие волосы периодически в салоне красит в шатена-брюнета и так смущенно в итоге это констатирует, рассказывая о цене "обновки"....

Гость
#9
Римлянка

Я вот думаю, это итог того, что он в детстве жил в малюсенькой деревушке, а потом перебрался в город, получил образование, хорошую работу и купил квартиру (возгордился, так сказать в соцсетях) или же это латентная предрасположенность к нетрадиционным отношениям. Еще несколько удивляет, что поседевшие волосы периодически в салоне красит в шатена-брюнета и так смущенно в итоге это констатирует, рассказывая о цене "обновки"....

Так а что странного или не нормального. Мужчина за собой умеренно ухаживает, так и хорошо же

#10

Желание похвалиться чем-то - это вполне нормально.
Если это приносит ему удовольствие, то почему бы и нет.

Азизбек
#11

Мужчина должен быть грязным, вонючим и волосатым.

#12

Он не уверен в себе.
Часто пытается доказать себе свою привлекательность, делая селфи.
Пытается заслужить любовь путем установки "я красивый".

11
#13
Гость

Точно-точно гетеросексуальный? 🙊

Ага..женат,был во всяком случае..но реально губки разве что бантиком на селфи не делает ...так противно .но надо сказать ,что он не русский ,турок,может у них это норм,хз

Римлянка
#14
11

Ага..женат,был во всяком случае..но реально губки разве что бантиком на селфи не делает ...так противно .но надо сказать ,что он не русский ,турок,может у них это норм,хз

Ээээ, он русский, не турок 100% Губки бантиком не складывает, разведен. Просто знаю, что гетеросексуальный, но наблюдая выложенны селфи закрадываются сомнения.

Гость
#15
Римлянка

Ээээ, он русский, не турок 100% Губки бантиком не складывает, разведен. Просто знаю, что гетеросексуальный, но наблюдая выложенны селфи закрадываются сомнения.

Ну тут он сам может и отрицать, да и в жизни быть гетеро ( ну а как еще то, он же не мерзкий *** какой ), просто вот так тянет.

11
#16
Римлянка

Ээээ, он русский, не турок 100% Губки бантиком не складывает, разведен. Просто знаю, что гетеросексуальный, но наблюдая выложенны селфи закрадываются сомнения.

Ну ,я про своего знакомого как б

Гранат
#17

Идиот и псих. Нарцисс

Гранат
#18
Римлянка

Ээээ, он русский, не турок 100% Губки бантиком не складывает, разведен. Просто знаю, что гетеросексуальный, но наблюдая выложенны селфи закрадываются сомнения.

Ему нужна помощь специалиста!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем