Гость
Статьи
Оцените имя Алиса по …

Оцените имя Алиса по 10-бальной шкале

...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-6

#2

7

Гость
#3

3

Гость
#4

- 4

#5

4

Света
#6

Ноль О

Гость
#7

Дно
1

Гость
#8

3

Гость
#9

-3

Я пишу тебе
#10

4

Гость
#11

Автор, лично мне не очень, 2 балла. Сразу ассоциации: Алиса, Мелафон; Алиса-крыса; Алиса в стране чудес, лиса Алиса и тд.

Гость
#12
Гость

Автор, лично мне не очень, 2 балла. Сразу ассоциации: Алиса, Мелафон; Алиса-крыса; Алиса в стране чудес, лиса Алиса и тд.

"Алиса как доехать до ближайшей рыгаловки?"

Спанч Боб
#13

8\10

Гость
#14

0 баллов, вообще не нравится

Гость
#15

Мне не нравится. Особенно из- за того, что среди детей каждая вторая Алиса.
Ещё лет 15 назад нормально относилась к этому имени, даже нравилось немного, потому что Алис было мало.
А сейчас кругом алисы- поэтому раздражает.
Поэтому, для меня на последнем месте.

Гость
#16

норм 8!

Гость
#17
Гость

Мне не нравится. Особенно из- за того, что среди детей каждая вторая Алиса.
Ещё лет 15 назад нормально относилась к этому имени, даже нравилось немного, потому что Алис было мало.
А сейчас кругом алисы- поэтому раздражает.
Поэтому, для меня на последнем месте.

Оля Полякова так назвала свою дочку 10 лет назад,с тех пор все стали ей подражать и называть дочек Алисами.Раньше такого не было.Ну блин,девочки,если у вас дочка Алиса,вы от этого Олей Поляковой не станете.И ваша Алиса будет тёмненькая с маленькими чёрными глазками,а не как у Поляковой голубоглазая блондинка.

Гость
#18
Гость

Оля Полякова так назвала свою дочку 10 лет назад,с тех пор все стали ей подражать и называть дочек Алисами.Раньше такого не было.Ну блин,девочки,если у вас дочка Алиса,вы от этого Олей Поляковой не станете.И ваша Алиса будет тёмненькая с маленькими чёрными глазками,а не как у Поляковой голубоглазая блондинка.

Кто такая Оля Полякова? Певица какая- то голопопая? Или блогерша?

Гость
#19
Гость

Оля Полякова так назвала свою дочку 10 лет назад,с тех пор все стали ей подражать и называть дочек Алисами.Раньше такого не было.Ну блин,девочки,если у вас дочка Алиса,вы от этого Олей Поляковой не станете.И ваша Алиса будет тёмненькая с маленькими чёрными глазками,а не как у Поляковой голубоглазая блондинка.

Но я не думаю, что из- за каких- то поляковых Оль так стали называть. т.к. знаю полно девочек Алис и 12- 13 лет. Уже лет 12- 15 как мода пошла- так и идут одни Алисы.
Да я думаю, что многие не знаю кто такие Оли поляковых. Я лично голопопыми- безголосыми звёздами типо бузовых, биланов не интересуюсь... Поэтому видимо и Полякову не знаю. Да и кроме Бузовой и Билана - не знаю по имени ни одной голопопой шепелявой девочки.
Хотя, маникюрщицы-, охранники- это их тема, такая музыка. И Алисами как раз называют такие.

Гость
#20

0.Все Алисы в основном из бедных семей,богачи так не называют своих дочек.А нищебр о дки думают,что если ориХинально назовут дочь,так она выбъется из этого нищ е б р 0дства...В основном это не особо красивые девочки и у них в основном толстые мамаши.

Форум: Развлечения
Всего: 41 545 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем