Гость
Статьи
Неприятная ситуация

Неприятная ситуация

Я попала в сложную ситуацию, но виновата в ней сама. День назад завершилась летняя сессия и завершилась не очень хорошо, с тройками. Родителям я сказала, что у меня все нормально, но в институте у родителей есть знакомая, которая работает в отделе делопроизводства. Она пыталась контролировать мои оценки, но правду я ей не говорила. Сегодня же она решила поздравить меня с окончанием сессии, позвонила по телефону маме. После их разговора мама мне сказала что она будет готовить приказ о стипендии и как всё будет готово, то сообщит. И вот это самое страшное, ведь ни о какой стипендии с тройками и речи быть не может. Это значит, что и она и родители узнают правду. Я не знаю что мне делать, но уже пытаюсь готовить объяснения по поводу всего этого. А как вы считаете, как можно разрешить проблему без скандала? Ведь у меня родители строго относятся к учебе в плане того, чтобы не было троек, т.к от этого зависит стипендия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите работать пока каникулы. Как раз поднакопите, и будет вам своя стипендия.

Гость
#2

стипендия 1500, это деньги что ли?

#3
Гость

стипендия 1500, это деньги что ли?

Почему 1500? У меня, к примеру, 5700 была за отличную учебу. Хорошо и отлично 5200, просто хорошо 4700. Все от универа зависит.

Гость
#4
Kelly

Идите работать пока каникулы. Как раз поднакопите, и будет вам своя стипендия.

Я получаю 8 тыс. руб. по потере кормильца+ отец и его жена рассчитывали на стипендию. Считаю, что без стипендии можно спокойно обойтись, но так не считает моя семья

Гость
#5

А как вы думали скрыть отсутствие стипендии?Деньги либо есть, либо нет, третьего не дано

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем