Гость
Статьи
От сестры в шоке

От сестры в шоке

Ситуация такая. Я в таком шоке, что даже незнаю как реагировать. У меня есть младшая сестра, ей 35. Замужем, есть дети. Мы с ней с детства разного характера и не дружные. Я всегда ближе к матери и во всем не разделяю позицию сестры. Например в пьянках, гулянках, агрессивном поведении и абсолютно равнодушном отношении к родным и даже своим детям. Так было всегда и со временем все хуже и хуже. Замужем она не первый раз и плохо ладит с мужем. Запросто кидается в драку к нему, любит выпить, поэтому естественно муж не доволен. Недавно позвонила и сообщила матери что муж ее побил. Мать с отцом сразу туда поехали, застали их обоих пьяными и ее в очень агрессивном состоянии без признаков побоев видимых. Мать на него кричала, перенервничала. Но сестре этого видно было мало, она за то, что мать не била зятя( охереть просто!!!), стала оскорблять мать страшными словами, выгонять и говорить типа...какая ты мать? И еще кучу гадости, которую даже на последних людей не говорят. Я в этот момент звонила, она взяла телефон и на мой вопрос пьяная ли она, послала меня матом. Кстати, мать у нас вообще образцовая, идеальная просто , всю жизнь сестре помогает, и образование дала и свадьбу сыграла и деньгами всю жизнь помогает. Уже даже не придумать что еще матери можно сделать. А детей ее годами нянчила с детства, всегда рядом. И вот что получила. Так маму жалко. Всю жизнь нервы мотает. Что делать? Может она психопатка и ее лечить надо?

Темная Ночь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не психопатка, а алкашка, никак вы ее не вылечите

Гость
#2

там не "выпивает" , там уже давно белая горячка.

Темная Ночь
#3
Гость

Она не психопатка, а алкашка, никак вы ее не вылечите

Нет, она не алкашка, просто любит выпить, а на вид никогда не скажешь, очень красивая и хорошо выглядит. Но столько зла , ненависти, агрессии....

Гость
#4
Темная Ночь

Нет, она не алкашка, просто любит выпить, а на вид никогда не скажешь, очень красивая и хорошо выглядит. Но столько зла , ненависти, агрессии....

Запойная алкоголичка.
Автор, вы удивитесь, но алкоголизмом считается уже та стадия, когда перепил и на следующий день похмеляешься пивом. И если человек не признает проблему и не хочет лечиться, то это на всю жизнь

Гость
#5

***..ь ты меня щас описала))

Гость
#6

Знаете, что нужно сделать вашей маме?Смириться и отпустить ситуацию, это единственный выход.
В противном случае мама себе на нервной почве заработает кучу болясек, а сестра пить не перестанет

Гость
#7

Какая еще заботливая мама появилась? Какая терпеливая сестра нашлась? Где вы были раньше? Так озаботились ее жизнью! Хотели славы, теперь вы все там звезды, повернутые на сексе и девственности. Что только вы не творили!

Темная Ночь
#8
Гость

Какая еще заботливая мама появилась? Какая терпеливая сестра нашлась? Где вы были раньше? Так озаботились ее жизнью! Хотели славы, теперь вы все там звезды, повернутые на сексе и девственности. Что только вы не творили!

Придурок очередной.

Гость
#9
Темная Ночь

Нет, она не алкашка, просто любит выпить, а на вид никогда не скажешь, очень красивая и хорошо выглядит. Но столько зла , ненависти, агрессии....

нет она алкашка, у нее поведение уже такое. Систематическое употребление это алкоголизм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 450 тем
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 368 тем