Гость
Статьи
что вы поняли о людях …

что вы поняли о людях благодаря форуму?

какие открытия для себя сделали?

пердитто
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, прям Америка, ничего особенного - много безграмотных и в грамматике и в жизни, ну и придурков хватает - всё, как всегда:)

Сушка
#2

Шизики и аутисты ходят по улицам и может они даже наши коллеги или соседи и не знаешь когда обострение у них случится

Сушка
#3

Я не знала что именно аутисты без наблюдения .... вот что страшно

Гость
#4

Как много в мире ипп.анутых.

Автор
#5

Любят сплетни и однотипные темы.

#6

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Бесхвостым, стриженным, лохматым,

Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

Бермуды
#7

А я наоборот с удивлением поняла,что наконец у наших женщин пропала звцикленность на деторождении,что женщины наконец полюбили себя. Это радует.

Гость
#8

Ничего нового)

Гость
#9
Бермуды

А я наоборот с удивлением поняла,что наконец у наших женщин пропала звцикленность на деторождении,что женщины наконец полюбили себя. Это радует.

Это только на вумене так. Если верить вумену, то всем мужикам нужна жена-девственница.

Гость
#10
Бермуды

А я наоборот с удивлением поняла,что наконец у наших женщин пропала звцикленность на деторождении,что женщины наконец полюбили себя. Это радует.

А меня никогда не волновала чужая зацикленность на деторожд-ии, я сама не хотела детей.

Гость
#11

Что у слепого и глухого можно все отобрать: честное имя, имущество, детей. Так делает мой хитрый муж. Хотят видеть девственницу с чистыми глазами и без мозгов. На форуме открываются слепые глаза и уши.

Гость
#12

1. Бабам не нужны мужики.
2. Бабы гораздо неадекватнее и злее мужиков.
3. Бабам вообще непонятно, что нужно.
4. Быть девственником до 30 лет не такой уж и зашквар.
5. Есть те, кого бабы вообще не любили. Значит, я не такой уж конченный неудачник, раз на меня западали и любили.
6. Мужчины хотя семью и любить. Бабы, даже имея семью и детей, постоянно находятся в активном поиске, перемен требует их сердца, ну или пё...ды.
7. Даже, если ты чего-то добился в этой жизни, то тебя всё равно считают на этом форуме неудачником-мужлом, потому что не верят. А ты просто приходишь сюда развлекаться над их глупостью.
8. Даже, если баба создаёт темы в духе: "Где найти нормального" и описывает, что хотела, ты отвечаешь давай контакты, игнорит.
9. Со Славянкой лучше не флиртовать, заблокирует.

Гость
#13
Гость

1. Бабам не нужны мужики.
2. Бабы гораздо неадекватнее и злее мужиков.
3. Бабам вообще непонятно, что нужно.
4. Быть девственником до 30 лет не такой уж и зашквар.
5. Есть те, кого бабы вообще не любили. Значит, я не такой уж конченный неудачник, раз на меня западали и любили.
6. Мужчины хотя семью и любить. Бабы, даже имея семью и детей, постоянно находятся в активном поиске, перемен требует их сердца, ну или пё...ды.
7. Даже, если ты чего-то добился в этой жизни, то тебя всё равно считают на этом форуме неудачником-мужлом, потому что не верят. А ты просто приходишь сюда развлекаться над их глупостью.
8. Даже, если баба создаёт темы в духе: "Где найти нормального" и описывает, что хотела, ты отвечаешь давай контакты, игнорит.
9. Со Славянкой лучше не флиртовать, заблокирует.

пункт 9 - угар.

Гость
#14

Я поняла, что самые успешные люди живут в России

2853Гость
#15
Гость

Это только на вумене так. Если верить вумену, то всем мужикам нужна жена-девственница.

Я женился на дквственнице и всем молодым ркбятам советую начинать семейную жизнь исключительно с девственницами.

Гость
#16
2853Гость

Я женился на дквственнице и всем молодым ркбятам советую начинать семейную жизнь исключительно с девственницами.

Почему?

Гость
#17
2853Гость

Я женился на дквственнице и всем молодым ркбятам советую начинать семейную жизнь исключительно с девственницами.

..которую заразил гонореей и трихомонозом.
изменял с 60 бляддями
и у неё любовники и ты не тяффкаешь.

Гость
#18
2853Гость

Я женился на дквственнице и всем молодым ркбятам советую начинать семейную жизнь исключительно с девственницами.

А заканчивать семейную жизнь с кем посоветуете?

Гость
#19
Сушка

Шизики и аутисты ходят по улицам и может они даже наши коллеги или соседи и не знаешь когда обострение у них случится

бойся говнистая

2853Гость
#20
Гость

А заканчивать семейную жизнь с кем посоветуете?

И заканчивать жизнь с ней же : до смерти одного из нас. Если она умрет первой ,дальше буду жить с любовницей: она моложе меня,поэтому,будет заботиться обо мне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем