Гость
Статьи
Многодетные злые?

Многодетные злые?

Потому что нет перспектив и на работу не берут, полные, нет будущего? Зависимость от рабовладельца мужа.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли?Это какой то новый стереотип:полная неудачница,злая на шее мужа?😂😂😂

#2

Разные они, как и все остальные.
Единственное могу сказать (только не кидайтесь тапками), очень часто многодетные мамы простые, как пять копеек.
Порой аж до глупости.

Гость
#3

Нет, они тупые маткоголовые плодячки, на какую работу такую клушу возьмут

Рина
#4

Гав, гав! 😂😂😂

Гость
#5

Моя подруга многодетная мать, злости за ней не замечала - 42 года, с мужем более 20 лет вместе. Дом в престижном пригороде Питера(5 минут на машине от дворца президента), дача в престижном районе лен области на берегу озера (сосед олигарх), дом на Украине, мини отель в Питере, несколько квартир под сдачу в центре Питера. Все нажито в браке, дома все построены под ее руководством. В этом году она закончила колледж и подучила диплом мед сестры, мечтает работать и понятное дело не ради денег, ей нравится эта сфера. 4ро детей, один из которых приёмный. Поверьте, она повод для зависти многих молоденьких девочек.

Гость
#6

Посиди в постоянном оре, тоже злым станешь.

Гость
#7
Гость

Моя подруга многодетная мать, злости за ней не замечала - 42 года, с мужем более 20 лет вместе. Дом в престижном пригороде Питера(5 минут на машине от дворца президента), дача в престижном районе лен области на берегу озера (сосед олигарх), дом на Украине, мини отель в Питере, несколько квартир под сдачу в центре Питера. Все нажито в браке, дома все построены под ее руководством. В этом году она закончила колледж и подучила диплом мед сестры, мечтает работать и понятное дело не ради денег, ей нравится эта сфера. 4ро детей, один из которых приёмный. Поверьте, она повод для зависти многих молоденьких девочек.

Чему завидовать? Жизни пахотной лошади?

Гость
#8
Гость

Моя подруга многодетная мать, злости за ней не замечала - 42 года, с мужем более 20 лет вместе. Дом в престижном пригороде Питера(5 минут на машине от дворца президента), дача в престижном районе лен области на берегу озера (сосед олигарх), дом на Украине, мини отель в Питере, несколько квартир под сдачу в центре Питера. Все нажито в браке, дома все построены под ее руководством. В этом году она закончила колледж и подучила диплом мед сестры, мечтает работать и понятное дело не ради денег, ей нравится эта сфера. 4ро детей, один из которых приёмный. Поверьте, она повод для зависти многих молоденьких девочек.

При этом хочет работать медсестрой? О_о

Гость
#9
Гость

При этом хочет работать медсестрой? О_о

Все надоело, морда мужа за 20 лет, 4 детей.

Гость
#10
Гость

Моя подруга многодетная мать, злости за ней не замечала - 42 года, с мужем более 20 лет вместе. Дом в престижном пригороде Питера(5 минут на машине от дворца президента), дача в престижном районе лен области на берегу озера (сосед олигарх), дом на Украине, мини отель в Питере, несколько квартир под сдачу в центре Питера. Все нажито в браке, дома все построены под ее руководством. В этом году она закончила колледж и подучила диплом мед сестры, мечтает работать и понятное дело не ради денег, ей нравится эта сфера. 4ро детей, один из которых приёмный. Поверьте, она повод для зависти многих молоденьких девочек.

Престарелая медсестра не повод для зависти, муж ишачил, пока она раскорячивалась

Гость
#11
Гость

Престарелая медсестра не повод для зависти, муж ишачил, пока она раскорячивалась

А что повод для зависти?

#12

Я видела тока бездетных злых, а многодетные добрейшие люди и мужья их тоже и мужья у них хорошие, всё для семьи тока, ибо чтобы иметь большую семью нужно много доброты и теплла!!!. Да и с чего ты взяла, что их на работу не берут, у меня на работе как раз и работают 3 многодетные женщины и хорошо зарабатывают. Есть у меня также знакомые многодетные домохозяйки, там было обоюдным решением, что муж работает, а жена с детьми и там в семье хорошие отношения и нет никакого рабовладельчества и финансов на это хватает, ибо зачем плодить дитятек если средств нет. Да и на работу не берут только за непрофессионализм и без опыта работы, а хорошие специалисты всегда на расхват и от многодетности здесь не зависит. П.С.:Так как ты рассуждает тока люд из семей с нездоровыми токсичными отношениями.

Гость
#13
Гость

Все надоело, морда мужа за 20 лет, 4 детей.

Ну да, а теперь ближайшие 20 лет чужие оппы в качестве альтернативы мордам мужа и детей. Прямо мечта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы