Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно алкоголя, чтобы упиться в хлам? Если взять пиво допустим.

И как считаете, сколько нужно здоровому мужику, чтобы упиться? Вопрос чисто для интереса, не говорю о том, что так нужно делать. Наверняка сейчас все напишут, что не пьют вообще. Но может когда-то сами напивались или подруги или муж напивался, то сколько было выпито?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Литра 3, наверное. А вообще, все зависит от моего состояния и от того, сколько я днем поела. А вообще, лучше не напиваться. На утро уж плохо очень(

Гость
#2

В хлам не выйдет, а посидеть нормально литров 5 допустим.

Гость
#3

Я с сикс-пака ухожу, это три литра

Гость
#4

Пивом напиться не получается, гуляли с подругами на выходных без мужей , брали пиво из расчета 6 бутылок на человека. Были веселые , а до состояния ,,в хлам" далеко.

Гость
#5

Пивом в хлам если только с водкой ) Либо которое 9%. Либо на солнцепеке. И то под вопросом. Это я не о себе. В меня физически столько пива не влезет, чтоб упиться.

#6
Гость

В хлам не выйдет, а посидеть нормально литров 5 допустим.

Недавно посидел с другом и как-то незаметно выпили литров где-то по 5, но как лег спать не помню. Как-то не по себе стало на следующий день. Как выходил от друга помню, мне идти 5 минут домой, а как зашел не помню. Правда не ел целый день. Это вообще нормальная реакция организма?

#7
Гость

Пивом напиться не получается, гуляли с подругами на выходных без мужей , брали пиво из расчета 6 бутылок на человека. Были веселые , а до состояния ,,в хлам" далеко.

А если бы по 10 выпили, то есть по 5 на каждого, то в хлам не были бы?

Гость
#8
Anat27

Недавно посидел с другом и как-то незаметно выпили литров где-то по 5, но как лег спать не помню. Как-то не по себе стало на следующий день. Как выходил от друга помню, мне идти 5 минут домой, а как зашел не помню. Правда не ел целый день. Это вообще нормальная реакция организма?

Если не ели - то да.

Гость
#9
Anat27

А если бы по 10 выпили, то есть по 5 на каждого, то в хлам не были бы?

Столько не получится физически выпить, мы же дамы как никак)) Но вспомнила от чего была в хлам: 2 бутылки пива, а потом бутылка вина. И все, началась карусель, больше так не делаю.

Гость
#10

Если выспавшись, хорошо поевши, да качественного пива (не отечественного) - то сколько угодно. Вот незадолго до Нового 2020 года в одного выпил 12 банок хорошего пива - и на утро ни в одном глазу. А от отечественного пива даже от 6-и банок на утро неприятное похмелье (легкое похмелье, но всë-равно неприятно - подташнивает и т.д.) .

Гость
#11

Да, литров 5, как заметил выше, наверное. Низкой/ средней плотности и до 4,5 % алк.

Гость
#12

Я женщина и пью мало, устойчивости к алкоголю нет.
В молодости был единоразовый антирекорд - 3 литра за долгий вечер посиделок. Больше никогда, думала, умру.
Обычно мне хватает 0.75 пива, если литр, то это я в дрова.

Крэнг
#13

Я как бывший алкоголик имею кое какой опыт в этом деле. В самом расцвете алкогольных сил - где то в 21-23 года я мог в течении светового дня одну за другой выпить 7-8 бутылок "Балтики-9" крепостью 8%. И упарывался хорошо. Потом, когда здоровья стало меньше, а денег сильно больше начал гурманить и отошел от крепкого пива в пользу легкого, но более вкусного. Тут уже покупаешь ящик там "Балтики-2/3", "Невское" и т.п. и пьешь уже до тех пор, пока на полу и столе целый взвод пустых бутылок не наберется. По водке рекорд - литр "Бостона" за вечер. Фу - аж передернуло от таких воспоминаний.

Пёс хулиганский
#14

Ой, весь уссусь. Лучше давай водки

Пиво измеряйте в сиськах: 1,5 - 2,5 - 3,0

Гостья
#15

Пью мало и очень редко.
Чтобы напиться сильно, мне хватает 0,5 литра пива или 200 гр. вина, или 200 гр. шампанского - уже от него не соображаю и на ногах не могу удержаться, меня нести тогда надо.

Пёс хулиганский
#16
Гостья

Пью мало и очень редко.
Чтобы напиться сильно, мне хватает 0,5 литра пива или 200 гр. вина, или 200 гр. шампанского - уже от него не соображаю и на ногах не могу удержаться, меня нести тогда надо.

А куда вас нести?

Гостья
#17

Помню выпила с парнем по 0,5 литра пива, я через несколько минут упала со стула на пол, а он испугался за меня.

Гостья
#18
Пёс хулиганский

А куда вас нести?

Домой, конечно. Из кафе или ресторана.

Гость
#19

Мне от пива плохо,оно все некачественное у нас в России.Как-то решила крепко выпить,0,5 хорошей водки смешала с 0,5 сока(или литром,точно не помню),и пила весь день.По сравнению с пивом,на следующий день похмелье было совсем лёгкое.

Гость
#20

Девушка, 27 лет, 56 кг. Раза 2 в месяц выпиваю в компании стабильно. Считайте алкашкой, а я хорошо провожу время с друзьями.
От пива в хлам не получится у меня, бегать только ссать, из за этого пиво и не люблю. Прям что бы в хлам, ну с обильной закуской 1,5 водки посидеть. А так люблю больше вина, ликеры, настойки, коктели, бальзамы итд

Гость
#21

Знакомый ок 100 кг хоккеист,выпивал 10 банок гуся за вечер

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем