Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Как вы относитесь к знакомствах на улице (парках, общественных местах, остановка, да и просто среди улицы)? Если вы сама, или с подругой(ами)?

Что отталкивает сразу, а что вызывает интерес для знакомства?
Возможно есть интересные примеры...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружище, это просто вопрос практики, какая разница что они ответят, это же ничего не меняет?

#2

так делают только сталкеры. или кто совсем отчаялся. можно вообще леща словить от второй половинки объекта знакомства

Гостья
#3

Ну в принципе люди везде знакомятся, Мастер тоже со своей Маргаритой на улице познакомился))) Но чаще всего конечно всякий шлак этим промышляет, впрочем как и СЗ- та еще помойка.

первый парень на деревне
#4

на уличные знакомства не рассчитывай- вымерший вариант! Всё ушло в интернеты. Из живых знакомств остаются- дискотеки, вечеринки с танцами, бары с музыкой. На Западе именно в барах и знакомятся

Кобеллино
#5
первый парень на деревне

на уличные знакомства не рассчитывай- вымерший вариант! Всё ушло в интернеты. Из живых знакомств остаются- дискотеки, вечеринки с танцами, бары с музыкой. На Западе именно в барах и знакомятся

Чем бар отличается от улицы?

#6

К знакомствам на улице отношусь положительно. Мужчине не стоит знакомиться в нетрезвом состоянии и когда он в компании, так как в первом случае - нетрезвый мужчина неприятен, а во втором присутствует смущение. Отталкивает также пошлость, наглое поведение. Нравится, когда мужчины знакомятся ненавязчиво, но понимаю, что это сложно сделать. Постоянный опыт знакомств нужен для этого. Например, мужчина подсаживается на скамью и говорит: "Можно и я с вами на звезды буду смотреть" и т.д. Но не стоит спрашивать сколько время, так как девушки не понимают, что это подкат. А дурацкая фраза про зятя пугает, кажется, что мужчина бабник.Когда у мужчины есть чувство юмора, то знакомство с девушкой не является проблемой. Не слушайте тех, кто отговаривает вас знакомиться на улице. Мои подруги на сз не знакомятся и в клубах тоже. Улица идеальный вариант.

Пёс хулиганский
#7
твое отражение в зеркале

так делают только сталкеры. или кто совсем отчаялся. можно вообще леща словить от второй половинки объекта знакомства

От боевого аленя?

Юлия
#8

Нормально отношусь. Но улица улице рознь. Одно дело - когда ты идёшь мимо какого-нибудь злачного места, тогда понятно, для чего в основном знакомятся. Или когда подкатывают в глухом месте - это вообще как-то стрёмно. И другое дело, когда это происходит естественно и непринуждённо - например, ты просто гуляешь с фотоаппаратом или непринуждённо бродишь по набережной; при этом выглядеть это должно так, будто ты просто вышла погулять, как будто неспешные прогулки - это часть твоего привычного образа жизни, а не так, будто ты вышла снимать мальчиков.

Гость
#9

Со мной почему-то на улице и знакомятся (
Но в таких случаях чувсивую себя неуверенно и всегда отказываю.

Юлия
#10
Гость

Со мной почему-то на улице и знакомятся (
Но в таких случаях чувсивую себя неуверенно и всегда отказываю.

А я знакомилась, если парень очень интересен внешне был. Другое дело, что такие нечасто встречались. Поэтому я в итоге зарегилась на СЗ и там нашла красивого доброго парня.

Воланд
#11

Знакомлюсь на улице много и часто. До этого знакомился на сз, когда мне там отказывали, огорчался и был в плохом настроении. Когда на улице отказывали, просто шел и знакомился с другой девушкой. Вы можете мне говорить все что угодно, но я буду свою любовь искать таким образом. Потому что мне нужен партнер, который бы развивался вместе со мной, а не был бесполезным куском мяса. И да, парни, которые знакомятся на улице, вы - большие молодцы!!!

Гость
#12
Кобеллино

Чем бар отличается от улицы?

Тем что в баре люди типа отдыхают, а на улице идут по своим делам. Но даже в баре знакомство то еще... Туда жрать и пить ходят в компаниях.

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы