Гость
Статьи
Ненавижу пляжи, солнце …

Ненавижу пляжи, солнце и фрукты

Ненавижу пляжи, солнце и фрукты еще с детства. И людей, которые называют это отдыхом. Нас таких процентов 50% от тех, кто придерживается пляжей и фруктов?

Суходрищев
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фрукты чем не угодили?

Гость
#2

Людям деньги просто некуда тратить. Покупаться можно и на озере в пригороде, на курорты едут чисто побухать и переспать с турками. Мозгов на то, чтобы ездить в культурные столицы и узнавать культуру и историю не хватает, а изображать успешных хочется. И в штанах чешется.

Гость
#3

Ты из Тюмени что ли?

Гость
#4
Гость

Людям деньги просто некуда тратить. Покупаться можно и на озере в пригороде, на курорты едут чисто побухать и переспать с турками. Мозгов на то, чтобы ездить в культурные столицы и узнавать культуру и историю не хватает, а изображать успешных хочется. И в штанах чешется.

Что за бред. На курортах нет истории и культуры? Вы видели состояние воды в пригороде? Туда страшно зайти. К тому же в той же Турции дешевле отдыхать чем в Крыму, и сервис лучше.

Гость
#5
Гость

Людям деньги просто некуда тратить. Покупаться можно и на озере в пригороде, на курорты едут чисто побухать и переспать с турками. Мозгов на то, чтобы ездить в культурные столицы и узнавать культуру и историю не хватает, а изображать успешных хочется. И в штанах чешется.

Люди семьями ездят, дети очень море любят

Гость
#6
Гость

Что за бред. На курортах нет истории и культуры? Вы видели состояние воды в пригороде? Туда страшно зайти. К тому же в той же Турции дешевле отдыхать чем в Крыму, и сервис лучше.

В Крыму только дегенераты отдыхают. Платить втридорога, чтобы среди русских валяться, бухающих и совокупляющихся в каждом нужнике. Не говоря уже о правовой, политической и моральной стороне вопроса.
В глубинке очень много экологически чистых озёр, места надо знать. Да и слава богу, что не знают, а то понаедут, забросают всё бутылками, харчками и собой. В Чечне делают базу отдыха на чистом горном озере Кезеной-Ам, так страшно становится, что там будет.

Гость
#7

Ненавижу жару и толпы людей,предпочитаю гулять в лесу рано утром,когда ещё очень мало народа.

Суходрищев
#8
Гость

А фрукты чем не угодили?

Они липкие. И сок течет по пузу.

Суходрищев
#9
Гость

Ты из Тюмени что ли?

Нет, из Ельцинграда

Суходрищев
#10
Гость

Люди семьями ездят, дети очень море любят

Из детства о море только плохие воспоминания.

Гость
#11
Суходрищев

Нет, из Ельцинграда

А зачем на 72.ру в комментах спамишь?

Гость
#12
Суходрищев

Из детства о море только плохие воспоминания.

Ну это только ваш негативный опыт, я родилась и живу на побережье, в детстве любила, сечас семьей отдыхаем, мне все-равно, а сын с мужем не вылазят из воды, у них вечно какие-то забавы и шалости в воде

Гость
#13

Да, не люблю пляж на лимане или водохранилище. Да и Чёрное море никакое.
Зато люблю отдых на Корсике, например. Поплавать в лазурной воде.
Фрукты в детстве ненавидела, а сейчас ем черешню, клубнику, персики, виноград.

Гость
#14

я тоже

Суходрищев
#15
Гость

А зачем на 72.ру в комментах спамишь?

Ты о чем? Я если и пишу, то на е.1 и не от Суходрищева.

Породистая инди
#16

Я тоже ненавижу пляжи. С пляжа уходишь без сил, выжатый как лимон, хотя просто лежала. фу. солнце тоже не люблю. из фруктов манго люблю)
да и не так полезны эти фрукты. многие люди на ПП вообще от них отказываются. это ж сплошная фруктоза

Гость
#17

А я думала что одна такая.тоже терпеть не могу пляжи ,эти скопления потных толстых,волосатых и орущих детей.не понимаю эти валяния на солнце,а уж тем более спать на пляже))озабоченных мужиков разглядывающих полуголых дам и т.д.деградация полная.фууу бее

Гостья
#18

Ну и езжай на море Лаптевых)

Гость
#19
Гость

Людям деньги просто некуда тратить. Покупаться можно и на озере в пригороде, на курорты едут чисто побухать и переспать с турками. Мозгов на то, чтобы ездить в культурные столицы и узнавать культуру и историю не хватает, а изображать успешных хочется. И в штанах чешется.

Ага прям так все и мечтают с турками спать ахаха

Гость.
#20

А проблема в чем? Кто-то силой тащит на море и заставляет есть фрукты? Мама?

Суходрищев
#21
Гость.

А проблема в чем? Кто-то силой тащит на море и заставляет есть фрукты? Мама?

да

Гость.
#22

Потерпите 2-3 года, исполниться 18 и сможете никуда не ездить и ничего не есть. А пока надо слушаться маму.

Суходрищев
#23
Гость.

Потерпите 2-3 года, исполниться 18 и сможете никуда не ездить и ничего не есть. А пока надо слушаться маму.

Мне два раза по 18

Гость
#24
Суходрищев

Из детства о море только плохие воспоминания.

Вас обманули то было не море и не фрукты

Гость
#25
Суходрищев

Мне два раза по 18

Ну тогда придется до конца жизни слушать маму

Гость
#26

Я тоже не люблю когда слишком много солнца. Да и пляжи - это людские муравейники какие-то.

Гость
#27
Гость

Я тоже не люблю когда слишком много солнца. Да и пляжи - это людские муравейники какие-то.

На 1 км человек 15-20 это муравейник

Гость
#28
Гость

На 1 км человек 15-20 это муравейник

Это малонаселенный муравейник )

Гость
#29
Гость

Это малонаселенный муравейник )

Можно поехать на пляж где вы будете абсалютно одни

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем