Гость
Статьи
Стоит ли накручивать …

Стоит ли накручивать лайки и просмотры ?

на ютьюбе и тик-ток. Что если я буду накручивать под свои видео лайки, просмотры, то люди начнут сразу из смотреть и лайкать? Ведь откуда у начинающих блоггеров столько просмотров, лайков? Откуда? Явно накрутка через боты и платные задания. Люди обычно лайкают не то, что уникально, а то, что популярно, хоть и на вид.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит если есть цель развития канала.

сервант с хрусталем
#2

Привет, художница 🙋‍♀️

Гость
#3

Тупое мышление у вас! Отмечают то, что нравится, и пофиг, насколько популярно. И потом, зачем мне, как обычному зрителю, ставить лайк? Посмотрела и все! Даже если понравилось. Мне это зачем?

#4
Гость

Тупое мышление у вас! Отмечают то, что нравится, и пофиг, насколько популярно. И потом, зачем мне, как обычному зрителю, ставить лайк? Посмотрела и все! Даже если понравилось. Мне это зачем?

Лайк это как бы минимальная плата за контент, старание и потраченные усилия автора. Вам тяжело один раз кликнуть под понравившимся роликом, зато не поленились настрочить *** о том, почему этого не делаете, да еще назвать туппыми всех, кто не согласен - рашн быддло во всей красе.

Гость
#5

Я за такое в тик токе в теневой бан ушла и больше 2х недель видео вообще не набирали просмотры

Эльза
#6
Гость

Я за такое в тик токе в теневой бан ушла и больше 2х недель видео вообще не набирали просмотры

Так тебе и надо. Жаль что вообще не заблокировали. Наконец хоть как-то стали бороться с вами, «псевдозвездами». Понакручуют себе лайков, комментов, просмотров и сидят верят в свою искусственно созданную популярность. Займитесь лучше чем-нибудь полезным. Например, уборочкой займитесь. С тряпкой в руках от вас больше пользы будет. «Звёзды» 🤣🤣🤣

Гость
#7
Эльза

Так тебе и надо. Жаль что вообще не заблокировали. Наконец хоть как-то стали бороться с вами, «псевдозвездами». Понакручуют себе лайков, комментов, просмотров и сидят верят в свою искусственно созданную популярность. Займитесь лучше чем-нибудь полезным. Например, уборочкой займитесь. С тряпкой в руках от вас больше пользы будет. «Звёзды» 🤣🤣🤣

Вообще-то накрутку делают для того чтоб просмотры были и видео в реки выходило. Почти все тик токеры так начинали

Гость
#8
Черный принц

Лайк это как бы минимальная плата за контент, старание и потраченные усилия автора. Вам тяжело один раз кликнуть под понравившимся роликом, зато не поленились настрочить *** о том, почему этого не делаете, да еще назвать туппыми всех, кто не согласен - рашн быддло во всей красе.

Согласна полностью! Рашен людям проще обгадить чьем-то творчество, высмеять, чем доброе слово сказать, или промолчать хотя бы, чтобы не ранить ранимую душу творческой личности. А все творческие обдираешь ранимые.

Гость
#9

ютуб не получится накрутить

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы