Гость
Статьи
Натирает летом все на …

Натирает летом все на внутренней стороне ног от юбки около больших подовых губ

Девушки, у кого есть такая же проблема??? Я летом очень сильно мучаюсь от того что натирает внутреннюю часть ног около больших половых губ при ходьбе и чаще всего когда надеваешь юбки ... потом все огнём горит все Красное... как спасаетесь если уже натерли и как предотвратить натерание. По характеру и на вид эти натертыши похожи, как у детей маленьких.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Такое бывает когда лишний вес. Ещё как вариант особенности сложения. Можно капроновые шорты носить тогда не трёт

Гость
#2

Да, только капроновые шорты!

Гость
#3
Мимо проходила

Такое бывает когда лишний вес. Ещё как вариант особенности сложения. Можно капроновые шорты носить тогда не трёт

А в них не жарко летом будет?

Гость
#4

Предотвратить натирание можно предварительно помазав это место сухим дезодорант или посыпать детской присыпкой,а вообще в магазине можно купить специальный спрей Kiwi Foot Silk(стоит около 150 рублей).
А сейчас можете помазать Бепантеном.

Гость
#5

Я дезодорантом пользуюсь. Прекрасно помогает!! До этого тоже мучилась от натертостей.

Гость
#6

Носите брюки и нет проблем. От слова совсем. Брюки, кстати, улучшают любую фигуру, а тем более полную. Юбка же не создана для хождения без чулков и панталон, не любит она и долгих переходов, ведь женщина исторически должна была сидеть дома, а не шляться на работу, ее предназначение задирать юбку и рожать детей, а если уж пашет как ломовая лошадь и юбка элемент униформы, то носить юбку нужно с чулками даже в жару))) Правда, правда. Некоторые покупают спецманжеты или срезают с чулок низ и эту резинку носят как манжету. Ужас!

Злая продавщица
#7

Обычный дейзик и все. Сейчас если болит, крахмалом на больное место посыпьте.

Гость
#8

Антициллюлитный массаж на эту зону или lpg массаж. У вас там дряблая слабая кожа, надо подтягивать её.

Гость
#9

100% у вас лишний вес, худейте.

Ирина
#10

Снижайте вес. А пока вес большой - пользуйтесь присыпками для грудничков для предотвращения опрелостей. Почаще мойтесь, высушивайте полотенцем, затем - присыпка.
Если опрелости есть, пользуйтесь мазями. Очень помогает для заживления цинково--салициловая мазь, бепантен, синтомициновая мазь.
Изредко так бывает, что это грибковое поражение кожи (паховая эпидермофития). Тогда врач-дерматолог назначит другие препараты. Это может быть мазь нистатин, клотримазол и др.

Гость
#11
Гость

100% у вас лишний вес, худейте.

Худение Мне это не помогает! Когда было 50 кг тёрло и при 60 кг такая же история. Даже если я обратно возвращаю 50 кг будет все равно натирать. Проверено жизнью и Такая проблема только летом не каждый день.

Гость
#12
Ирина

Снижайте вес. А пока вес большой - пользуйтесь присыпками для грудничков для предотвращения опрелостей. Почаще мойтесь, высушивайте полотенцем, затем - присыпка.
Если опрелости есть, пользуйтесь мазями. Очень помогает для заживления цинково--салициловая мазь, бепантен, синтомициновая мазь.
Изредко так бывает, что это грибковое поражение кожи (паховая эпидермофития). Тогда врач-дерматолог назначит другие препараты. Это может быть мазь нистатин, клотримазол и др.

Худение Мне это не помогает! Когда было 50 кг тёрло и при 60 кг такая же история. Даже если я обратно возвращаю 50 кг будет все равно натирать. Проверено жизнью и Такая проблема только летом не каждый день.

Ирина
#13
Гость

Худение Мне это не помогает! Когда было 50 кг тёрло и при 60 кг такая же история. Даже если я обратно возвращаю 50 кг будет все равно натирать. Проверено жизнью и Такая проблема только летом не каждый день.

Ну а присыпки и мази помогают?

Гость
#14

Девушка, может вам какие-нибудь трусики носить типа шортиков ну или детским кремом смазывать эти проблемные места? Просто как-то читала тут на сайте не помню кажется в прошлом году и рекомендовали кремом мазать.

#15

У меня ничего не натирает. Правда, я ношу брюки. Может, в этом причина?

Гость
#16

Не надо никаких шорт, никаких рейтуз. Надо натирать растительным маслом и все заживет. Любым растительным, на котором готовите, подсолнечным, хоть хлопковым, хоть оливковым. Все заживет. И лишний вес мне не помеха, хотя у меня он есть.

#17

Вес тут не при чем. Я, к примеру, 50кг вешу и тоже, бывает, натираю.
Я лично обрезала колготки капроновые, делала шорты, и надевала под юбку, так не натирает

Лапусик
#18
Гость

100% у вас лишний вес, худейте.

Не у всех ноги как триумфальная арка, даже если похудеешь бедра все равно немного, но задевают друг друга.

Гость
#19

Вчера попробовала намазать кремом Увлажняющим под рукой ничего не было и ночь на дворе была магазины закрыты. Очень помогло!!! Сегодня ничего не болит!

Гость
#20

Мне кажется от веса тут не всегда зависит. Это у кого какое строение ног. Если выше между ног есть дыра, то натирать не будет.

Гость
#21
Гость

Мне кажется от веса тут не всегда зависит. Это у кого какое строение ног. Если выше между ног есть дыра, то натирать не будет.

Хоть у одной худенькой девушки натирает между ног? Не знаю ни одного такого случая и строение у худеньких тоже разное бывает.

Гость
#22
Гость

Хоть у одной худенькой девушки натирает между ног? Не знаю ни одного такого случая и строение у худеньких тоже разное бывает.

Ну так я о чем и писала. Есть худые, а ляжки вместе. Вот мне тоже интересно у них натирает? Наверно да, потому как я многих вижу летом ходят в штанах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 667 тем
Новые темы за все время: 32 613 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем