Гость
Статьи
пукнула при парне

пукнула при парне

Сидели с парнем, он рассказал шутку, я засмеялась и выдала трель. Пукала и не могла остановиться я секунд пять. Парень засмеялся и сказал, что все нормально, он не видит в этом ничего такого. Мне очень стыдно. А вам стыдно, и как вы реагируете в таких ситуациях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды пукнула при парне, очень смутилась, он тоже сказал, что всё нормально, но я заставила его пукнкть при мне.

мужик
#2

Нужно было сказать что это пранк

Василиса
#3

Никак, это смешно очень.

#4

А что Вы ели накануне? Видимо что-то горохловое? Поэтому газ неожиданно и вышел. Будьте осторожны при пользовании газловыми приборами, не допускайте использования открытого огня.

мужик
#5
Гость что в горле кость

А что Вы ели накануне? Видимо что-то горохловое? Поэтому газ неожиданно и вышел. Будьте осторожны при пользовании газловыми приборами, не допускайте использования открытого огня.

Она сглотнула воздух и пук вышел сериями

#6

Поржал. 5 сек жoпой бензопилу изображала. Повезло, что не жидко

#7

Автор, я мужчина, при мне девушки бывало пукали, даже во время секса. Меня эти ситуации вообще никак не парили и вообще мужчине на это фактически полностью наплевать. У меня как стоял на женщину так и продолжал стоять. Поэтому лучшая реакция - юмор, смех)

Чиконе
#8

Как ты могла так поступить?! Нет тебе прощения!!!

Гость
#9

Вообще-то все пукают. Но лучше это делать в специально отведенных местах))) чтоб вам стало легче - я один раз вообще на йоге пукнула, когда после занятия лежали 10мин расслаблялись, в полной тишине и свидетелей человек 10-15 😄 больше я туда не ходила) нафиг надо такое расслабление))

Гость
#10

Фуууу Что же ты за девушка?Мадам Пууууууууууууууууууууууууууууууук🤣😂🤣😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 474 темы
Новые темы за все время: 33 299 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы