Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу (жанр, в принципе, любой).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Донна Тартт "Тайная история"

Гость
#2

«Гарри Поттер и методы рационального мышления» (сложившийся универсальный ответ-мем на такие вопросы, если что).

Гость
#3
Гость

«Гарри Поттер и методы рационального мышления» (сложившийся универсальный ответ-мем на такие вопросы, если что).

Хаха, спасибо. Хорошо, что не Таня Гроттер

Гость
#4
Гость

Хаха, спасибо. Хорошо, что не Таня Гроттер

Порри Гаттер :-D
Кстати, переведён на англ. как Parry Hotter, т. е. «Сопротивляйся (Парируй) Яростнее». Вроде бы за океаном тоже пародию оценили :)

Гость
#5

Букварь

Гость
#6
Гость

Букварь

Есть ещё ответ-мем «синенькую» (из анекдота про дыбыла, прочитавшего три книги — «букварь, другую и синенькую»). Но он грубоват КМК. Его можно применять, если с порога своим ОБВМ тычут :) но не более.

Гость
#7
Гость

Есть ещё ответ-мем «синенькую» (из анекдота про дыбыла, прочитавшего три книги — «букварь, другую и синенькую»). Но он грубоват КМК. Его можно применять, если с порога своим ОБВМ тычут :) но не более.

Да Вы эксперт по мемам :)

#8

Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе"

Гость
#9

Стивен Кинг "11 22 63"

#10

Акунин

Гость
#11

,,Антистервин,,ВЛАДИМИР КЛИМОВ(Cliff)оч.хорошая книжка!

Ушкофина(псевдоним)
#12

Коты-Воители
О племена диких котов. Кстати этих книг более 50)
Как начнёте читать, так и не сможете остановиться

#13

Книги Карла Маркса об экономике. Капитал, например

#14

Люблю книги Сесилии Ахерн) сейчас читаю "P.S. Я люблю тебя" есть, кстати фильм, можете посмотреть) я сегодня планировала.. так как приболела, на больничном с ОРВИ) благо врач выписал эргоферон и мне уже гораздо лучше, есть время посмотреть фильм)

Катя
#15

Вот советы https://youtube.com/channel/UCCESGzqBRa8R0dnayyPYPew

Гость
#16

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы