Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не должна работать

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.
Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия — источник благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодес !!!!

#2

Соглашусь

Гость
#3

долбоёб

Гость
#4

У нас страна олигархов?😏

Гость
#5
Гость

долбоёб

ЗАВАЛИСЬ

Гость
#6

В нормальных семьях тае. В ненормальных две беды: или муж бездельник или жена принцесса, достойная только всего самого дорогого

Гость
#7

Не забудьте дышать писечкой под лекции Юлии Печерской

Гость
#8

Что за бред

Гость
#9

Аминь

Гость
#10

Поток благосостояния в вашей семье будет обусловлен бОльшими расходами на дорогие украшения и наряды вашей жене; чем они дороже, тем ваша семья будет богаче в будущем, благодаря некой созидательной силе. Да уж, браво вумен! Подобные гениальные экономические утопии увидишь только здесь😄😄😄

Гость
#11

Разве может быть чувство защищенности, когда ты всецело зависишь от мужа? Не думаю, что это комфортно. В "большом мире" столько интересного, глупо себя лишать многих радостей жизни из-за стереотипов про какую-то созидательную энергию.

#12

Где вы хватаете эту чепуху...
Какая энергия????
Вы хоть нормально по логике можете описать свои слова?
Какую энергию, как я ее почувствую, что она мне даст?
На это ведутся исключительно те кто понятия не имеет как устроена женщина.
А женщина это, сверху вниз:
Всепоглощающий бездонный эгоизм и уверенность что права во всем
Ниже - сиськи
Еще ниже - кормилица, она самая.
Ниже - ножки.
Всё! Ничего больше в женщине нет. Все выдумки.

Великолепна ли женщина? - Безусловно!!!! Женщина это замечательно. Только не надо наделять ее несуществующими качествами.

Вантала привет! Выздоравливай!

Гость
#13

Помедленней, конспектирую....

ДОСТОЙНЫЙ
#14

"женская энергия — источник благодати и счастья"............................прохрюкалась, свин.ота?? а теперь пиз.д.уй чистить кошачую пара.шу.....

вызывайте санитаров, еще у одной *** 30лет+ фляжка потекла....

#15

Псевдоведическая ху-е-та.

Гость
#16

В смысле, домработницей работать только должна?

Действительность
#17

Замените слово «женщина» на слово «собака» и ничего не изменится. В собаке хотя бы верности больше. Я вот думаю что у меня с личной жизнью не ладится. А все просто. Я ищу человека. Осознанную, взрослую личность. А вокруг только домашние животные, которых надо кормить, развлекать и выгуливать. Да, и периодически люлей давать чтобы место свое знали.

Гость
#18

В реальной жизни я замечала, что чем человеку больше даёшь, Тем больше он борзеет и требует. А не энергию раскрывает

Гость
#19
Гость

Разве может быть чувство защищенности, когда ты всецело зависишь от мужа? Не думаю, что это комфортно. В "большом мире" столько интересного, глупо себя лишать многих радостей жизни из-за стереотипов про какую-то созидательную энергию.

Сегодны муж есть, а завтра он слинял, вот именно что никакой защищенности. Как правило женщины потом просто остаются ни с чем.

Гость
#20
Действительность

Замените слово «женщина» на слово «собака» и ничего не изменится. В собаке хотя бы верности больше. Я вот думаю что у меня с личной жизнью не ладится. А все просто. Я ищу человека. Осознанную, взрослую личность. А вокруг только домашние животные, которых надо кормить, развлекать и выгуливать. Да, и периодически люлей давать чтобы место свое знали.

Я девушка, но у меня почему-то то же самое что и у вас...

Regent
#21

Вы что там курите? Или во время лекций по экономике по школьным туалетам ныкались?
Богатство и благополучие от больших доходов и меньших расходов. Дельту(разницу) копить и приумножать, а не в женскую кормилицу вкладывать. Иначе богатство если и придёт, то не в дом мужа.
Муж-капитан, жена-матрос, судовая касса в сейфе, ключ от сейфа у капитана. И на поясе у капитана в кобуре заряженный кольт)).

Regent
#22
Действительность

Замените слово «женщина» на слово «собака» и ничего не изменится. В собаке хотя бы верности больше. Я вот думаю что у меня с личной жизнью не ладится. А все просто. Я ищу человека. Осознанную, взрослую личность. А вокруг только домашние животные, которых надо кормить, развлекать и выгуливать. Да, и периодически люлей давать чтобы место свое знали.

Красавчик👋 Ни отнять, ни добавить))

Вася
#23

Детка, оставьте свои иллюзии, женщина должна работать. Иначе ее жизнь может в один прекрасный день или год пойти под откос.

#24

Согласен, только чур из дома женщина не выходит, не сидит в соцсетях, не общается ни с кем кроме мужа. Чтоб не растрачивать энергию и только весь день свой посвящает ему, только ему одному.

Гость
#25

Или это разводка или человек до невозможности тупой.

Гость
#26

счастливая жена- счастливый брак; несчастная жена-мучительный, убийственный брак.

#27

Почему не должна? А если сама женщина хочет работать, не потому что "надо", а потому что, сама хочет?

Я, например, работаю. Потому что я хочу работать там, где я работаю! Мне нравится работать там, где я работаю!

Татарин
#28
Гость

В смысле, домработницей работать только должна?

СЛужить господину, носить тапочки в зубах, вставать в позу собачки, когда необходимо и молчать, когда слова не давали. Ну и по велению господина за водой к колоду ходить и прочее.... В целом логика есть, рабыня в наше время штука полезная даже если за денюжку на дядю не работает.

Гость
#29

А если баба не будет работать, то как она будет содержать мужа и детей. Ведь мужчина создан для охоты рыбалки и войны, а баба для работы.

Гость
#30
Гость

Не забудьте дышать писечкой под лекции Юлии Печерской

Печерская-голова.Она разве неправильные вещи говорит?У ней куча поклонниц,слушающих непреложные истины,которая она высказывает.Большое количество женщин нашли счастье и гармонию в семейной жизни после того как прозрели от ее уроков.Все довольны,всем хорошо.

Гость
#31
Гость

Печерская-голова.Она разве неправильные вещи говорит?У ней куча поклонниц,слушающих непреложные истины,которая она высказывает.Большое количество женщин нашли счастье и гармонию в семейной жизни после того как прозрели от ее уроков.Все довольны,всем хорошо.

Точно, Печерская - голова. С лошиц стрижет бабло и полностью содержит на эти бабки своего мужа, который не работает. А вот лошицы, с которых она стрижет бабло таки лошицы.

Гость
#32

А уровень выше - работать на благо людям и себе. Не за зарплату прошу заметить, а для души. Когда женщина работает за зарплату она энергетически становится похожа на мужика. Привлекает себе мужика, похожего на женщину по внутренним качествам, складу ума. Но если домработница развивается эгоизм. Служить надо не только мужу, семье, но и обществу ( врачи, учителя, и т.д. ). Представьте все женщины разом засядут дома, что будет с нашим обществом? Основной добытчик в семье должен быть мужчина. У него в голове должно быть это заложено. Иначе жена его не уважает и со временем перестает хотеть в постели. Женщина по возможности помогать, но это не должно быть ее обязанностью. Ее обязанность - это быт, дети. Иначе партнёрство, где двое полуженщин или полумужчин. Но так живут миллионы пар. Занимаются сексом раз в месяц, так как чаще не хотят друг друга ( почему-то ), ругаются из-за цвета штор на кухню и считают у них все ок.

#33

Считаю так: есть человек, есть его потребности в разных сферах жизни. Если все это удовлетворяется и всех устраивает, всем хорошо.

Гость
#34
Valeri

Почему не должна? А если сама женщина хочет работать, не потому что "надо", а потому что, сама хочет?

Я, например, работаю. Потому что я хочу работать там, где я работаю! Мне нравится работать там, где я работаю!

Не каждое *** такое можыт себе позволить.

Гость
#35
Гость

А уровень выше - работать на благо людям и себе. Не за зарплату прошу заметить, а для души. Когда женщина работает за зарплату она энергетически становится похожа на мужика. Привлекает себе мужика, похожего на женщину по внутренним качествам, складу ума. Но если домработница развивается эгоизм. Служить надо не только мужу, семье, но и обществу ( врачи, учителя, и т.д. ). Представьте все женщины разом засядут дома, что будет с нашим обществом? Основной добытчик в семье должен быть мужчина. У него в голове должно быть это заложено. Иначе жена его не уважает и со временем перестает хотеть в постели. Женщина по возможности помогать, но это не должно быть ее обязанностью. Ее обязанность - это быт, дети. Иначе партнёрство, где двое полуженщин или полумужчин. Но так живут миллионы пар. Занимаются сексом раз в месяц, так как чаще не хотят друг друга ( почему-то ), ругаются из-за цвета штор на кухню и считают у них все ок.

Т.е. кормит и подмывает мух, а служыт оно обществу?
Если дома и в Долине ж0лтого снега засядут, то человечество вернется на путь прогрессу и яблони на Марсе будут, например.

гость
#36
Гость

Сегодны муж есть, а завтра он слинял, вот именно что никакой защищенности. Как правило женщины потом просто остаются ни с чем.

Или Богу душу отдал перетрудившись на трех работах.

гость
#37
Гость

А уровень выше - работать на благо людям и себе. Не за зарплату прошу заметить, а для души. Когда женщина работает за зарплату она энергетически становится похожа на мужика. Привлекает себе мужика, похожего на женщину по внутренним качествам, складу ума. Но если домработница развивается эгоизм. Служить надо не только мужу, семье, но и обществу ( врачи, учителя, и т.д. ). Представьте все женщины разом засядут дома, что будет с нашим обществом? Основной добытчик в семье должен быть мужчина. У него в голове должно быть это заложено. Иначе жена его не уважает и со временем перестает хотеть в постели. Женщина по возможности помогать, но это не должно быть ее обязанностью. Ее обязанность - это быт, дети. Иначе партнёрство, где двое полуженщин или полумужчин. Но так живут миллионы пар. Занимаются сексом раз в месяц, так как чаще не хотят друг друга ( почему-то ), ругаются из-за цвета штор на кухню и считают у них все ок.

а чем плохо партнерство?

Гость
#38
Гость

Не забудьте дышать писечкой под лекции Юлии Печерской

Впитайте Силу Земли ) Бабье весом больше 50 кг не должно размножаться ))))

Ганс
#39

Да? Даже если она ест мозг и берёт за две щеки в клубе за счёт мужа?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем