Гость
Статьи
Стоит ли забирать вещи …

Стоит ли забирать вещи у бывшего?

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста,не знаю что делать😞Расстались с парнем,встречались год,последнее время жила у него.Когда уезжала в спешке забыла у него пару вещей,кофточка и блузка.Понимаю смешно,но не знаю что делать ,забирать или нет.Мне они не нужны эти вещи.Но то что они у него там лежат неприятно,энергетика что ли как будто там осталась моя.Что делать,забирать или пускай там остаються?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Мы ж не знаем вашего бывшего. Может, он деб/ил агрессивный. Приедете к нему за кофточкой, а он на вас набросится... Пусть у него остаются, потом выбросит.

Гость
#2

У меня был мужчина, так он такие остатки от девушек коллекционировал, я первый раз у него в квартире и оkkyeла

#3

Он их мог: выбросить или порезать или сжечь на помойке. Не факт, что они еще целы. Если вы думаете об энергии и тд, то заберите чтобы не думать. Только не спрашивайте у него нужны ли эти вещи ему и будет ли он сам их носить.

Гость
#4

Если не нужны, то не забирать. А смысл?

Гость
#5
Валерий Евлахов

Он их мог: выбросить или порезать или сжечь на помойке. Не факт, что они еще целы. Если вы думаете об энергии и тд, то заберите чтобы не думать. Только не спрашивайте у него нужны ли эти вещи ему и будет ли он сам их носить.

🤣🤣🤣

Гость
#6

Нет, если не нужны не надо, выглядит как повод встретиться

Гость
#7

Забирай.С помощью этих вещей через ведьм или адептов вуду он может добраться до тебя и сделать плохо.Представляешь-едешь на машине,а кто-то тыкает иголкой в твою куклу?

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем
Предыдущая тема