Гость
Статьи
Украшения!

Украшения!

Дамы добрый день! Взрослая женщина прошу не говорить что цыганка! Ношу серьги шары в левом ухе + 4 серьги в правом 7,в пирсинг в носу, монро, языке, сосках, пупке браслеты кольца на шее 4 цепочки с различными кулонами! С возрастом как то? А Вы носите?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, я не ношу копеечных украшений, в повседневной жизни только бриллиантовые сережки "бахча".

#2

Ну такое.

#3

Я люблю только украшения из настоящего золота/серебра и камней.

Гость
#4

Не подумайте у меня дорогие украшения мне 37 и я в достатке!

#5

Ношу бижутерию сейчас. Денег у людей и так нет, все злые, чего их еще злить своими золотыми украшениями.
По теме. Раньше любила носить часто и много всего, сейчас, если и одеваю, то по минимуму.

Гость
#6

Раньше носила серьги, кулон и пару колец, когда бижутерию, когда серебро, когда золото, потом только золото - серьги и помолвочное кольцо, теперь только обручальное кольцо и по случаю серьги.
И не парит.

Гость
#7

А что вас смущает? Критика людей? Ну вообще, конечно, любят люди у нас покритиковать за тату, пирсинг и т.д. Но если вам не мешает ваш образ на работе, то зачем людей слушать?)) Есть просто такие люди, которым это идет - у них и образ жизни такой активный, и тусуются они вместе со "своими", и на работе им не делают выговор за внешний вид. В общем, я бы сказала, их образ жизни диктует их душе такое самовыражение, поэтому у них все гармонично с этим. Если у вас так, то не оглядывайтесь на чужое мнение. Но есть люди, которым это вообще не идет - в том смысле, что они сами в глубине души сомневаются в таком образе, и поэтому на них это смотрится неестественно - просто потому что это не их образ, они в душе совсем другие, но почему-то выбрали образ дерзкой женщины)) В общем, ориентируйтесь на свое самоощущение и, конечно, важно, согласуется ли это с вашим дресс-кодом на работе
Я бы столько украшений не стала носить, да мне бы и не пошло, и в большинстве случаев это выглядит по-подростковому, НО! Есть реально такие люди, которые прям пропитаны этим образом жизни, и им это идет

Гость
#8

Спасибо за поддержку! К тату относятся проще хотя украшения красивее и чувствуются на теле и хочется их трогать менять!

Гость
#9

Мне скоро 35 и тоже в ушах куча сережек, есть в языке, пупке, а на пальцах неснимаемые кольца. Соски уже после 30 проколола по согласию с новым мужем. Он в восторге от меня, говорит что умница, что такие женщины достойны восхищения, но у него самого нет ни одного прокола, да в принципе для мужчины это и не надо.

Гость
#10
Гость

Мне скоро 35 и тоже в ушах куча сережек, есть в языке, пупке, а на пальцах неснимаемые кольца. Соски уже после 30 проколола по согласию с новым мужем. Он в восторге от меня, говорит что умница, что такие женщины достойны восхищения, но у него самого нет ни одного прокола, да в принципе для мужчины это и не надо.

Мой тоже меня хвалит и поддерживает даже сам просит еще проколоть я не против !

#11
Гость

Мой тоже меня хвалит и поддерживает даже сам просит еще проколоть я не против !

А что муж ещё предлагает проколоть?

Гость
#12
Игорь

А что муж ещё предлагает проколоть?

Козелок уха, септум в носу второй гвоздик! Интимный пока не хочу! Золотые украшения все!

Гость
#13

Всего у меня 9 проколов, у мужа 4 всеми довольны.
Уши:
Первые дырки прокололи в 10 лет, на вторые меня уговорил будущий муж, я согласилась при условии,. Что и он проколит уши.
Соски и интим: мы с парнем усилили парка бане. У парня был проколот член, у девушки вертикальный прокол - идея проколоть соски возникла в процессе поиска салона.
Половые губы: проколола для мужа, в обмен получила пирсинг ампаланг у него.
Итого:
По две серёжки в ушах, соски, горизонтальный интим, по серёжек в половых губах.
У мужа: по серёжек у ушах, па, ампалланг

Гость
#14
Гость

Всего у меня 9 проколов, у мужа 4 всеми довольны.
Уши:
Первые дырки прокололи в 10 лет, на вторые меня уговорил будущий муж, я согласилась при условии,. Что и он проколит уши.
Соски и интим: мы с парнем усилили парка бане. У парня был проколот член, у девушки вертикальный прокол - идея проколоть соски возникла в процессе поиска салона.
Половые губы: проколола для мужа, в обмен получила пирсинг ампаланг у него.
Итого:
По две серёжки в ушах, соски, горизонтальный интим, по серёжек в половых губах.
У мужа: по серёжек у ушах, па, ампалланг

Я тоже хочу чтобы у мужа были серьги и интим!

#15
Гость

Я тоже хочу чтобы у мужа были серьги и интим!

Скажите ему об этом! Пусть попробует поносить! Пока заживают проколы -уже и привыкнет )))))

Гость
#16
Игорь

Скажите ему об этом! Пусть попробует поносить! Пока заживают проколы -уже и привыкнет )))))

Поставила своего перед фактом сказала! Согласился! Пусть носит! Старше его на 12 лет!

#17
Гость

Поставила своего перед фактом сказала! Согласился! Пусть носит! Старше его на 12 лет!

И какой факт стал решающим для него? Что и где попробует носить?

Гость
#18
Игорь

И какой факт стал решающим для него? Что и где попробует носить?

Решила я ! Пока соски!

#19
Гость

Решила я ! Пока соски!

Уже прокололи? Ему нравится? А что на очереди планируете?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем