Гость
Статьи
Что нужно купить для …

Что нужно купить для йоги в студии?

Хочу начать заниматься йогой в студии (никогда ничем не занималась до этого, кроме проф. танцев). Подскажите что нужно для занятий (обувь, одежда, коврик, сумка и т.д). На какое занятие лучше пойти? Сколько раз в неделю чтобы было эффективно? Какие студии обходить стороной? Одежда и инвентарь интересует больше всего. Поделитесь опытом занятий, как долго ходите и каких успехов достигли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься лучше на семинар ехать группой жить в палатках на паляне и практиковать сурию намаскар. Кстати знаю такую паляну в Крыму, мы там и пели оммммм. И асаны. Супер правда было это в 2007-2008голу и Крым тогда был ещё Украиной. Мне там нравилось. По поводу одежды не принципиально любое что не мешает выполнять упражнения. Спорт зал йога то не то. Душно нет настроя хоть какая у вас самая лучшая одёжа))

Гость
#2

В каком вы городе кстати?

Гость
#3
Гость

В каком вы городе кстати?

Временно в другом, но собираюсь в нижнем новгороде.

Гость
#4
Гость

Заниматься лучше на семинар ехать группой жить в палатках на паляне и практиковать сурию намаскар. Кстати знаю такую паляну в Крыму, мы там и пели оммммм. И асаны. Супер правда было это в 2007-2008голу и Крым тогда был ещё Украиной. Мне там нравилось. По поводу одежды не принципиально любое что не мешает выполнять упражнения. Спорт зал йога то не то. Душно нет настроя хоть какая у вас самая лучшая одёжа))

Боюсь сейчас нет возможности куда-то выезжать на такие мероприятия, но в будущем было бы интересно, тем более никогда не жила в палатке :). Сейчас хочется получить какие-то базовые навыки и просто для здоровья, тк веду неактивный образ жизни (до карантина 2 раза в неделю ходила на волейбол, но часовое занятия это просто пыль в глаза).

Гость
#5
Гость

Боюсь сейчас нет возможности куда-то выезжать на такие мероприятия, но в будущем было бы интересно, тем более никогда не жила в палатке :). Сейчас хочется получить какие-то базовые навыки и просто для здоровья, тк веду неактивный образ жизни (до карантина 2 раза в неделю ходила на волейбол, но часовое занятия это просто пыль в глаза).

Узнайте, по-любому есть йога на открытом воздухе. Это круто и совсем не то, что в зале. Нижний - город немаленький, там не может этого не быть)
Я из Сочи, у нас много таких мест. И на море занимаются, и в горах и просто в парках. Так, я думаю, сможете себе позволить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы