Гость
Статьи
Злые языки

Злые языки

Одиноко и больно. Не с кем поговорить. Не от кого поддержки.

Обо мне сплетен очень много. Типа, мужчин у меня было много. Возможно так и есть, с теми встречалась от месяца до 6 месяцев. С последними отношениями 6 лет, 2 года, 1 год.

На данный момент отношений нет.
Даже сплетничают те кто меня не знает.
Не понимаю, я им что перешла дорогу? Я не гуляю, не изменяю, пытаюсь построить свою личную жизнь, никого не трогаю. Но, появляются люди, сплетни какие-то, и все разрушается.
Да, я не белая не пушистая. Но зачем называть меня Ш...? Если я таковой не яв-сь. С теми парнями с кем была, никогда не просила ничего, не изменяла им. Наоборот пыталась чем то угодить, понравиться, ко всем относилась норм.
Потом сплетни пошли о том что якобы я сидела в тюрьме, это не так. Я не сидела в тюрьме. Потом пошли сплетни, что я занималась сексом сразу с 10-ми мужчинами, тоже не так. Я домоседка, сижу дома, никуда не хожу, кроме работы.

Почему злые языки портят мне жизнь?

В этом мире, нет ангелов, все грешны, у кого-то получается сразу найти мужчину и выйти замуж, у кого-то нет. У меня не вышло. Теперь тем более не хочу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сумасшедшего 😂

Анфиса
#2

Проще внимание не обращать, они вам свою энергию отдают

Гость
#3
Анфиса

Проще внимание не обращать, они вам свою энергию отдают

Так из-за этих сплетен у меня не складывается личная жизнь. Один бросит, второй, третий и т.д. Что дальше? Так года пролетят, замужем не была, тем более потом никто не захочет, я и сама не захочу.

Гость
#4
Гость

Так из-за этих сплетен у меня не складывается личная жизнь. Один бросит, второй, третий и т.д. Что дальше? Так года пролетят, замужем не была, тем более потом никто не захочет, я и сама не захочу.

Ну так ты может собой займёшься?) Говоришь как зашоренная клуша, ноешь что замуж хочешь. Счастливой и успешной и без мужика можно стать, а к таким девушкам мужики липнут ой-ой как. И тогда уже она выбирает, а не её. В чем счастье сидеть и ждать какой-то член, чтоб поскорее дитятечку родить? Да, года идут, но их нужно для себя прожить. А семью нормальные люди годам к 30 не раньше заводят.

Гость
#5

Просто они сами грязные ш....хи, поэтому тебе завидуют и хотят чтобы ты тоже была как они. Выше голову и плюнь на этих тварей. Мне тоже так делают, я над ними смеюсь.

Гость
#6
Гость

Ну так ты может собой займёшься?) Говоришь как зашоренная клуша, ноешь что замуж хочешь. Счастливой и успешной и без мужика можно стать, а к таким девушкам мужики липнут ой-ой как. И тогда уже она выбирает, а не её. В чем счастье сидеть и ждать какой-то член, чтоб поскорее дитятечку родить? Да, года идут, но их нужно для себя прожить. А семью нормальные люди годам к 30 не раньше заводят.

Мне не 30 и далеко не 20 лет. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок. Вот только даже отец ребёнка от этих сплетен ушёл от меня. Потом просил я назад, да поздно уже было. Сразу все верят сплетням, а потом как оказывается это не так. Приходят прощения просят, не все, есть пару мужчин.

Гость
#7
Гость

Просто они сами грязные ш....хи, поэтому тебе завидуют и хотят чтобы ты тоже была как они. Выше голову и плюнь на этих тварей. Мне тоже так делают, я над ними смеюсь.

Я понимаю, мне сложно закрывать глаза. Были сплетни, что я родила не известно от кого, нагуляла. Отец ребёнка есть, он не отказывается. Могу в любой момент ему набрать, он закроет рты.
Я ему позвонила, пожаловалась на то что люди говорят, я нагуляла ребёнка, он приехал, те заткнулись, не на долго. Снова сплетни.

Гость
#8

Дыма без огня не бывает.Для отношений ты не пригодна,чпокайся ск влезет .

Гость
#9

Всуньте сплетникам распечатку из закона про клевету
И скажите , если услышите про себя ещё небылицы , придется им потом штрафы платить .
Если это родственники, перестаньтк с ними общаться

Анфиса
#10
Гость

Так из-за этих сплетен у меня не складывается личная жизнь. Один бросит, второй, третий и т.д. Что дальше? Так года пролетят, замужем не была, тем более потом никто не захочет, я и сама не захочу.

Что значит один бросит второй ? Не встречайтесь с такими которые бросают, выбирайте окружение

Гость
#11
Гость

Ну так ты может собой займёшься?) Говоришь как зашоренная клуша, ноешь что замуж хочешь. Счастливой и успешной и без мужика можно стать, а к таким девушкам мужики липнут ой-ой как. И тогда уже она выбирает, а не её. В чем счастье сидеть и ждать какой-то член, чтоб поскорее дитятечку родить? Да, года идут, но их нужно для себя прожить. А семью нормальные люди годам к 30 не раньше заводят.

В свои 35 лет, я имею свое жилье, Машину, стабильную работу, со стабильной зарплатой. Занимаюсь собой, и своим ребёнком. Да, как нормальная женщина, мне хотелось бы счастье в личной жизни, хорошего мужчину, чтобы любил, ценил, и уважал.

Сплетни по поводу меня, то что я заработала на квартиру и Машину, Ш...

Я работаю, в своём районе, зарплата моя хорошая, ещё получаю как мать одиночка, помощь от государства. Деньги конечно не трачу на право на лево, стараюсь каждую копейку отложить, для будущего своего ребёнка и для себя. Конечно, я жила в общежитии когда то, не было ничего, скиталась как бомж, с одной квартиры на другую. Пока не устроилась на работу, начинала все с мытья полов в торговом центре, потом продавцом, после администратором, теперь директор.

Вы не переживайте, я занята своими делами. И к тому же личной жизни. Которые злые языки пытаются мне все испортить.

Гость
#12
Гость

Всуньте сплетникам распечатку из закона про клевету
И скажите , если услышите про себя ещё небылицы , придется им потом штрафы платить .
Если это родственники, перестаньтк с ними общаться

Не родственники. Люди которых я не знаю. Переехала к мч жить, там свекровь обо мне все сплетни распускала, чтобы я не жила у них, потом и те начали сплетни распускать обо мне. Свекровь знает меня так же как и мч. Только мч, поверил сплетням, бросил меня.

Гость
#13
Анфиса

Что значит один бросит второй ? Не встречайтесь с такими которые бросают, выбирайте окружение

Я выбираю. Мне не важно богатый бедный, у меня все есть. Мне хотелось бы мужчину, настоящего, чтобы любил меня, а не мое финансовое состояние. Были и такие, которые жили у меня за мой счёт.

Гость
#14
Гость

Не родственники. Люди которых я не знаю. Переехала к мч жить, там свекровь обо мне все сплетни распускала, чтобы я не жила у них, потом и те начали сплетни распускать обо мне. Свекровь знает меня так же как и мч. Только мч, поверил сплетням, бросил меня.

Ну так скажите бабке той ,чтобы рот заткнула или забейте на них вообще

Анфиса
#15
Гость

Я выбираю. Мне не важно богатый бедный, у меня все есть. Мне хотелось бы мужчину, настоящего, чтобы любил меня, а не мое финансовое состояние. Были и такие, которые жили у меня за мой счёт.

не подпускайте таких кто живет за ваш счёт если сразу видите к себе такое отношение пресекайте сразу

Анфиса
#16
Гость

Не родственники. Люди которых я не знаю. Переехала к мч жить, там свекровь обо мне все сплетни распускала, чтобы я не жила у них, потом и те начали сплетни распускать обо мне. Свекровь знает меня так же как и мч. Только мч, поверил сплетням, бросил меня.

Вам не нужен такой мужчина который верит сплетням а не вам

Гость
#17
Гость

Ну так скажите бабке той ,чтобы рот заткнула или забейте на них вообще

Не бабки, молодые девушки и парни.
В основном друзья моих мч, их мамы.

Гость
#18
Анфиса

не подпускайте таких кто живет за ваш счёт если сразу видите к себе такое отношение пресекайте сразу

Стараюсь сразу пресекать. По этому к последнему мч переехала жить. Ничего не вышло.

Гость
#19
Гость

Не бабки, молодые девушки и парни.
В основном друзья моих мч, их мамы.

Да какая разница кто ! Просто не общайтесь со сплетниками. И скажу , что сплетники не только вам жизнь портят , а всему своему окружению

Гость
#20
Гость

Ну так ты может собой займёшься?) Говоришь как зашоренная клуша, ноешь что замуж хочешь. Счастливой и успешной и без мужика можно стать, а к таким девушкам мужики липнут ой-ой как. И тогда уже она выбирает, а не её. В чем счастье сидеть и ждать какой-то член, чтоб поскорее дитятечку родить? Да, года идут, но их нужно для себя прожить. А семью нормальные люди годам к 30 не раньше заводят.

Когда вы видите, что человек в здравом уме, в добром здравии, рассуждает нормально, что у него возможно с самооценкой проблемы и в жизни полная попец, ну бытовые проблемы никто не застрахован, вы отдаете отчёт себе, что обвинения не помогают, упрёки, что человеку нужна поддержка,помощь, понимание? Дно ни дно, будьте людьми сами. Это какое-то стадное чувство. Выто ладно, вам клиника не поможет зачинщикам, а вот кто за вами идёт, вы понимаете, вы воли этих людей лишаете? Они то сами не хотят унижать человека, может даже готовы протянуть руку, но вас боятся и нужно им не сильно поэтому поддакивают, вы энергию отнимаете у людей, вам то неважно, сказать плохо/не сказать, а человек страдает от ваших действий, отдаете отчёт себе? Поответсивеннее надо стараться быть. Сволочи. Какая вообще людям разница, шаболдоватая девушка, нет, никогда не понимала таких людей, а у меня были в окружении. Травят же притом, глупо. Может девушка жертва обстоятельств, затравленная личность без прошлого теперь без выбора. Пожалуйста убейтесь сами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы