Гость
Статьи
Бить ли тату?

Бить ли тату?

Хочу бить тату, но значение меня пугает (написано про мщение, страсти и жестокость), оно же со мной на всю жизнь
Тату мне очень нравится, но не по себе от значения
Как бы поступили вы? Набили или нет?

35 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Какие еще значения? Ты в тюрьме что-ли сидишь? У тату ровно то значение, которые ты внего вкладываешь.

Гость
#2

Набила бы тебе за слог
Но бить людей нельзя, а зря
Ждём когда бабочка сядет на цветок

Гость
#3

Набейте, конечно же, надо же как-то с первого взгляда отличать идиотку от нормальной женщины.

#4
Гость

Набейте, конечно же, надо же как-то с первого взгляда отличать идиотку от нормальной женщины.

По вашему мнению, все люди с тату-идиоты?)

Гость
#5

не надо

Тетька-Бегемотька
#6

Если сомневаетесь, то не бить.

Гость
#7

Можно вывести за несколько раз

Гость
#8
Shurochka

По вашему мнению, все люди с тату-идиоты?)

Нет, только женщины. Остальные просто при дурки.

Гость
#9
Гость

Набейте, конечно же, надо же как-то с первого взгляда отличать идиотку от нормальной женщины.

Спасибо за такие оценочные суждения, с первого взгляда можно отличить идиота от нормального человека.

Гость
#10

Автор, а зачем Вам тату? Наверняка, для повышения самооценки.

Гость
#11

Так здорово глупых особ фильтровать уже на самой ранней стадии, которым, подсознательно хочется "выразиться", но иначе чем малевать свое пока еще молодое тело, ничем не могут. Тату - это первый и очень явный признак не только не зрелости личности, но и глупости, которая не дает им понять, что пройдут годы и повзрослев захочется от них избавиться. А все...)

#12
Shurochka

По вашему мнению, все люди с тату-идиоты?)

В подавляющем большинстве - да. А как ещё назвать человека, который себя уродует?

#13

Вы когда трахться хотите тоже у людей спрашиваете мнение ?
Тату бить вам и ходить с тату вам , *** вот спрашивать мнение
Если очень тату хотите , набивайте -есть сомнения? Не набивайте

#14
Гость

Набейте, конечно же, надо же как-то с первого взгляда отличать идиотку от нормальной женщины.

Долбаеб свали

Гость
#15

На людей с тату уже никто не смотрит как на смелых, выделяющихся, нестандартных. Скорее как на неимеющих собственное мнение и подверженных стадному инстинкту. Тем более если Вы не поп звезда, а продавщица из пятерочки...

#16
AVD

В подавляющем большинстве - да. А как ещё назвать человека, который себя уродует?

Вы не в праве распоряжаться телом человека , передохните уже со своими средневековыми принципами

Гость
#17

Замечено, что со временем у молодые женщин 50-х с тату "Сталина" портреты на пенсионерках начинают "лыбиться")

Гость
#18
Гость

Спасибо за такие оценочные суждения, с первого взгляда можно отличить идиота от нормального человека.

Пожалуйста, судя по кол-ву плюсов, идиоток здесь пока трое.

Гость
#19
Гость

Так здорово глупых особ фильтровать уже на самой ранней стадии, которым, подсознательно хочется "выразиться", но иначе чем малевать свое пока еще молодое тело, ничем не могут. Тату - это первый и очень явный признак не только не зрелости личности, но и глупости, которая не дает им понять, что пройдут годы и повзрослев захочется от них избавиться. А все...)

Какие же люди у нас темные, просто не верится. Почему вы сразу всех осуждаете? Сейчас в мире тату делает очень много людей, чего вы сразу всех клеймите? Вы так глупы что не можете посмотреть на какую либо ситуацию с разных точек зрения?

Гость
#20

Люди, которые хотят или бьют тату склонны к суициду. Психолог говорила

Гость
#21
AVD

В подавляющем большинстве - да. А как ещё назвать человека, который себя уродует?

А вы себя только украшаете? Спортом занимаетесь? За фигурой следите? А за моральной красотой? Что то вы в этом плане не преуспели что судите группы людей по какому то признаку.

#22
Lrty

Вы не в праве распоряжаться телом человека , передохните уже со своими средневековыми принципами

А я и не претендовал. И чем хуже мои средневековые принципы Ваших древневековых?

Гость
#23
Гость

Какие же люди у нас темные, просто не верится. Почему вы сразу всех осуждаете? Сейчас в мире тату делает очень много людей, чего вы сразу всех клеймите? Вы так глупы что не можете посмотреть на какую либо ситуацию с разных точек зрения?

И? Ну, делает в мире много людей наколки и... что? В мире ровно столько же придурков, сколько и в России, недаром процент психически больных в послевоенной Германии восстановился уже через несколько лет после окончания войны. Это природа. Это раз.
Два. С какого бодуна вы запрещаете нам, людям, которым не нравятся татуировки, иметь своё собственное мнение? Вы фашистка?

Гость
#24
Гость

А вы себя только украшаете? Спортом занимаетесь? За фигурой следите? А за моральной красотой? Что то вы в этом плане не преуспели что судите группы людей по какому то признаку.

Какое отношение ваши вопросы имеют к теме татуировок у женщин? Наколки делают и стройные женщины, и толстые, высокие и короткие, блондинки и шатенки... При чем здесь моральная красота, фигура, спорт? Вы вообще в своем уме?

#25

Главное не экономить на тату, найти дорогого мастера с большим опытом

#26

Себе бы никогда не стала делать тату.
Свои мысли поп поводу происходящего могу изложить в другом месте, на форуме, например, написать.
Автор, если планируется большая татуха на видном месте, подумайте также и о том, что с ней делать, когда мода на них пройдёт.

Однако здраствуйте
#27

Какие тату, бабочек на пояснице?

#28
Гость

Люди, которые хотят или бьют тату склонны к суициду. Психолог говорила

Сделала тату 2 года назад , мыслей даже не было о суициде , а наоборот еще больше жизнь люблю . Так что меняйте психолога

#29
Гость

И? Ну, делает в мире много людей наколки и... что? В мире ровно столько же придурков, сколько и в России, недаром процент психически больных в послевоенной Германии восстановился уже через несколько лет после окончания войны. Это природа. Это раз.
Два. С какого бодуна вы запрещаете нам, людям, которым не нравятся татуировки, иметь своё собственное мнение? Вы фашистка?

У вас не мнение , а навязывание

Гость
#30
Lrty

У вас не мнение , а навязывание

идиотко

Гость
#31

Тату-метка дебилов!

Эльза
#32
Гость

Набейте, конечно же, надо же как-то с первого взгляда отличать идиотку от нормальной женщины.

+1000000000

Женечка
#33

Автор, если есть хоть малейшие сомнения, то, всё-таки, лучше повременить, хорошенько взвесить все "за" и "против". Это ИМХО, конечно.

Я к людям с татухами отношусь ровно, в мыслях не одобряю, но внешне - их тело их дело. Не одобряю, т.к. не люблю вещей и ситуаций, которые "откатить" или тяжело, или невозможно.

Вот по этой самой причине у меня нет и, скорей всего, не появится желание что-нибудь на себе навсегда запечатлеть.
Другое дело - рисунки хной или боди-арт. Тут я руками и ногами за)))

К слову, у меня есть знакомый МЧСник, так он только за то, чтоб люди делали себе особые приметы. Говорит, что так трупы опознавать легче. Ну, это у него шутки юмора такие, проф.деформация)

Однако здраствуйте
#34

Бить иль не бить? Вот в чем вопрос? Что лучше?
Сносить ли от неистовой толпы
Удары стрел и камней, - или смело
Вооружиться против моря зла

#35
Гость

идиотко

Идиотко? Такое слово существует ? Или от стереотипов тупеть начали?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы
Следующая тема