Гость
Статьи
вы помните самое …

вы помните самое низкое унижение на работе от руководителя?

вы помните самое низкое унижение на работе от руководителя?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, каждый день меня унижала зам. директора, часто полставляла и клеветала, а я все глотала. Хотела бы отомстить, да нет такой возможности

Домик у моря
#2

О да. Когда на педсовете орала зауч при всем коллективе, из-за того что я указала нарушение по законодательству в ее указаниях. Я как в детство правалилась, в глазах туман появился, ничего не видно было, а потом хотелось очень заплакать. После этого теперь работаю с психологом уже пару лет.

Гость
#3

Хм..... Конечно помню.

Гость
#4

Со мной за 20 лет рабочего стажа ни разу такого не было, хотя руководителей сменилось много. Бог миловал, даже представить себе подобное не могу.

Гость
#5

А то, сидел рук передо мной - ноги почти в шпагате(как в метро некоторые мужчины сидят), руки за головой, качается вперёд назад, смотрит и объясняет, что я буду делать все что он скажет.. После такой эротики заявление на столе лежало.

Домик у моря
#6
Гость

А то, сидел рук передо мной - ноги почти в шпагате(как в метро некоторые мужчины сидят), руки за головой, качается вперёд назад, смотрит и объясняет, что я буду делать все что он скажет.. После такой эротики заявление на столе лежало.

Жесть!

Гость
#7
Гость

А то, сидел рук передо мной - ноги почти в шпагате(как в метро некоторые мужчины сидят), руки за головой, качается вперёд назад, смотрит и объясняет, что я буду делать все что он скажет.. После такой эротики заявление на столе лежало.

Чморит, вернее, а не смотрит

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем