Гость
Статьи
Сколько детей

Сколько детей

Сколько у вас детей? И сколько детей, вы считаете, оптимально иметь в семье?

Пелагея Самосвал
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько хотите и можете потянуть финансово.
У меня один

Гость
#2

1 сын ему 1.5 года, года через 3-4 второго и все. Хватит.

Гостья
#3

Двое, нам достаточно. За третьим не пойдем)

Гость
#4

У меня двое. Хотелось бы четверых. Но семьи все разные. Универсальной цифры для всех нет. Некоторым вообще ни одного нельзя иметь.

Гость
#5

У нас пятеро. Все желанные, любим их, обеспечиваем всех достойно

Гость
#6

Мне одного достаточно. А оптимально, сколько могут морально и финансово потянуть.

Гость
#7

Один любимый сын.

.
#8
Гость

У нас пятеро. Все желанные, любим их, обеспечиваем всех достойно

Вы круты! Респект. Уже можете шефом легко работать с таким опытом дома)

Круто, честно

Гость
#9

Оптимально иметь семью без детей.

Если с этим справились, тогда можно думать об каком-то количестве детей, на которых хватит ресурса (эмоционального, материального)

Но большинство у нас и с первой задачей не справляются, и начинают детей использовать как клей, или просто об безмозглости плодят личинок, орут на них без дела от собственной никчемности, бьют, от собственной тупости, разводятся, от того что семьей не стали ДО детей.
Поэтому большинству детей иметь - преступление против детей

Гость
#10
Гость

Оптимально иметь семью без детей.

Если с этим справились, тогда можно думать об каком-то количестве детей, на которых хватит ресурса (эмоционального, материального)

Но большинство у нас и с первой задачей не справляются, и начинают детей использовать как клей, или просто об безмозглости плодят личинок, орут на них без дела от собственной никчемности, бьют, от собственной тупости, разводятся, от того что семьей не стали ДО детей.
Поэтому большинству детей иметь - преступление против детей

Большинству-не большинству, но трети - точно нельзя.

Гость
#11

У меня трое. Для меня-оптимально.

Гость
#12
Гость

Большинству-не большинству, но трети - точно нельзя.

Исходя из количества разводов (фиктивные не берём в расчёт), из количества травмированных детей (где семья внешне благополучна, а внутри треш) - все-таки большинству, как ни печально, просто кому-то категорически дети противопоказаны, (а точнее они детям), а у кого-то было бы все хорошо, но при другом партнере, или если б дети появились чуть позже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы