Гость
Статьи
Рожать ли НАСИЛЬНО от …

Рожать ли НАСИЛЬНО от богатого?

Мне 30, имею небольшой бизнес и ребёнка школьника. Есть кавалер для редкого интима уже года 4. Иностранец, богатый, живёт в моем городе, без детей и старше на 15 лет.. Мне если честно только с перспективой интересны эти отношения.. Он ничего не предлагает.. Подруги советуют залететь и поставить перед фактом. Кто поддержит? Я боюсь как мы жить вместе тогда начнём и ребёнок мой его не знает. И язык не знает. Но вдруг я больше не найду успешного. Я *** 30 лет... А у него ни детей, ни жён.. Тихий по характеру, немного замкнутый .. Но деньги есть и давно знакомы.. Любви нет.. Но сексуальные письма постоянно.. Типа хочу хочу... Вы бы рискнули?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Останешься с двумя и что будет?
Замуж выходи, а детей не рожай. Мужчины непостоянны.

Гость
#2

Так он не женится. Иностранцы связи между пузом и загсом не видят, только между ипотекой и загсом.

#3

раз ничего не предлагает, значит вы не нужны ему. Второго ребенка можно родить, но на отца ребенка лучше не рассчитывать

Хорошая девушка
#4

Не нужно автор так себя подставлять.
Если нашли одного богатого , значит модете и второго и третьего. Вам всего лишь 30 - вы еще молодая и у вас всего лишь один ребенок, с которым уже не нужно быть все время. Начинайте строить личную жизнь с перспективой замужества, а с этим стареньким мч пути сами собой разойдутся когда встретите своего человека.

Гость
#5

да есть у него и дети и жена.

Гость
#6

Странно, что в список ваших опасений входит, например, незнание языка, а не то, что он,в случае вашей беременности, может отказаться на вас жениться и вообще разгребать ваши проблемы. Какой поан у вас на этот случай?

#7
Гость

Странно, что в список ваших опасений входит, например, незнание языка, а не то, что он,в случае вашей беременности, может отказаться на вас жениться и вообще разгребать ваши проблемы. Какой поан у вас на этот случай?

Он не денется никуда.. Он замкнутый и порядочный. Он и так деньгами мне постоянно помогает.. И переживает, что столько уже леи а так и не успел детей сделать

#8
Хорошая девушка

Не нужно автор так себя подставлять.
Если нашли одного богатого , значит модете и второго и третьего. Вам всего лишь 30 - вы еще молодая и у вас всего лишь один ребенок, с которым уже не нужно быть все время. Начинайте строить личную жизнь с перспективой замужества, а с этим стареньким мч пути сами собой разойдутся когда встретите своего человека.

Да у меня несколько богатых было... Но все они с 25 лет моих.. Общаются со мной.. В 30 особо уже никто нн знакомится.. Только, кто на мое имущество виды имеет

Гость
#9
Saladus

Он не денется никуда.. Он замкнутый и порядочный. Он и так деньгами мне постоянно помогает.. И переживает, что столько уже леи а так и не успел детей сделать

Если так, то почему вы хотите изподтишка беременеть? Думаете, у него проблема без вас завести ребенка, если уж так хочется? Без спросу даже животных не дарят, а вы ему вдруг целого ребенка решили предложить.

#10
Гость

Если так, то почему вы хотите изподтишка беременеть? Думаете, у него проблема без вас завести ребенка, если уж так хочется? Без спросу даже животных не дарят, а вы ему вдруг целого ребенка решили предложить.

Он трусоват... Ответственность боится взять.. Зациклен на деньгах и особо не влюбляется как я поняла ни в кого и никогда.. Тут либо быка за рога.. Либо потрачу пару лет ещё и так и не дождусь предложений

Гость
#11

Автор, вы уже все решили, пытаетесь всех переубедить.
Рожайте, и ждем потом новую тему, как все закончилось в итоге.
Но правда жизни такова, что ни одного мужика ребенком не удержишь. Если только вы не хотите посадить его на алименнты и жить за счет ребенка.
Удачи.

#12
Гость

Автор, вы уже все решили, пытаетесь всех переубедить.
Рожайте, и ждем потом новую тему, как все закончилось в итоге.
Но правда жизни такова, что ни одного мужика ребенком не удержишь. Если только вы не хотите посадить его на алименнты и жить за счет ребенка.
Удачи.

Я ещё тот хамелеон... Если мне удобно, со мной никто не поссорился ещё... Думаю от женщины зависит климат в доме.. Но страшно... Очень.. Подруга поддерживает, мама нет... В растерянности и страхе

Хорошая девушка
#13
Saladus

Он трусоват... Ответственность боится взять.. Зациклен на деньгах и особо не влюбляется как я поняла ни в кого и никогда.. Тут либо быка за рога.. Либо потрачу пару лет ещё и так и не дождусь предложений

Если вы все решите стать семьей с таким мч, то подготовьте почву. Начинайте создавать такие отношения что между вами страсть и любовь. Другими словами давайте ему понять что вы в него влюблены по уши и не модете без него жить. Вот любите и все, никого вам больше не надо. И чернз 6 мес " вдруг " вы беременны. От ребенка любви мало кто из мужчин способны отказаться.

Гость
#14

Ну не знаю автор , а почему вы сразу согласились на редкий интим отношения ??? Почему он нормально за вами не ухаживал типовой чтоб быть пара ну или пожениться ?? Он вам как деньги даёт за редкий интим ? Если вы родите где гарантия что он вообще будет содержать ребёнка и зачем вам от него ребёнок ? Только чтоб замуж выйти ? Если так хотите замуж то скажите в лоб или уже идём расписываемся или больше никакого редкого интима

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы