Гость
Статьи
Что вас беспокоит в …

Что вас беспокоит в данный момент?

Расскажите, что вас беспокоит в данный момент?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспокоит то,что люди не верят в то,что не видели своими глазами.Отрицают существование незримых энергий,Бога и думают что после смерти ничего нет.🤔

Гость
#2

Одиночество

Гость
#3

Абсолютно ничто не беспокоит. Всё прекрасно, включая погоду.

Гость
#4

Сама хочу знать что! Уже на протяжении продолжительного времени, какая-то сильная щемящая тревога и беспокойство в душе. Вот сижу теперь на нервах и думаю, что такое произойдет и чего ждать, какой опасности????? Даже валеряьнка не помогает.

Гость
#5

Хочу мужика хотя бы с одной с квартирой, работой, адекватного в общении, не тормоза.

Оказывпется, это большая редкость в наше время

Саша
#6
Гость

Сама хочу знать что! Уже на протяжении продолжительного времени, какая-то сильная щемящая тревога и беспокойство в душе. Вот сижу теперь на нервах и думаю, что такое произойдет и чего ждать, какой опасности????? Даже валеряьнка не помогает.

Оооо, аналогично. Все время в напряжении

Гость
#7

что-то в ноге стреляет(

Эльза
#8

Очень беспокоит перенаселение. Мне от этого дискомфортно. Такое количество людей является первичным фактором почти всех проблем планеты и моих проблем в частности. Окно открыть даже невозможно, куча проезжающих железяк-пердделок, от этого шума и грохота уже просто крыша едет, воздух загрязнён от этих выхлопных газов. Вся эта грязь оседает на моих легких. Насилие в мире, войны, безработица, вымирание прекрасных видов животных, вырубка лесов это все тоже следствие перенаселения планеты. Слишком много людей. Мне просто дискомфортно, все эти жоппы вонючие мне мешают. Только продукты переводят и воздух портят. А шума сколько лишнего... просто жить невозможно.

пич
#9

Надо бы убраться и суп сварить, но в лом.

#10

надо делать десять дел, а сил и внимания - только на одно
а берешься за одно, оно цепляет другое и бардак только укрупняется в размерах
это я разгребаю залежи рабочих файлов на компе

Гость
#11

Ситуация в Украине и Белоруссии, возможный дефолт, экономический кризис, чуть меньше экологическая попа, дороговизна медицины, отсутствие жилплощадии и вменяемых вариантов на продажу, неадекватно высокие(в кризис) цены на жилье, отсутствие в продаже качественной курицы(вот что с ней не так, а?) сложность с поиском одежды не из полиэстера и вискозы, скудность женских моделей и дизайнов в принципе, мало качественной и сдержанной одежды в масс маркете из хлопка, опасность коронавируса на улицах, риски от путешествий на поездах, самолётах и посещения бассейна; законы, правительство всё античеловеческие принимает, ничего хорошего( Это в данный момент.

Лика
#12

Сижу на гос службе уже 12 лет, полный безперспективняк. Очень беспокоит, что не могу больше никуда устроится и то, что так и придётся тухнуть здесь всю жизнь.

Марина
#13

Смогу ли я выкачать воду из подвала с помощью нового насоса, который купила сегодня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема