Гость
Статьи
Нет еще и 30-ти, а на …

Нет еще и 30-ти, а на мужчин пофиг стало

Никто меня глобально как то не обижал, не бил, не манипулировал, была в более менее здоровых отношениях, не с одним партнёром, и все вроде бы хорошо, но я смысла не вижу больше в отношениях, потому что все пархающее, влюбленное заканчивается, секс тоже сходит на нет, с кем то 3 года хорошо, с кем то 5, но в итоге одно и тоже, все проходит, и люди после многих лет совместной жизни смотрят на сторону, муж, жена, сожитель становятся уже как родственники почти. И для чего все это тогда, если всё надоест? Просто, чтобы кто то был рядом? Так можно просто дружить с кем то, общаешься, я могу так же и с подругой куда то выбираться, в кино ходить, а секс переоценён и надоедает. Я странная с такими рассуждениями?

Бугенвиллия
17 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Нет, просто воспроизводите заложенын шаблоны. Поздравляю с вступлением в клуб "пофигистов".

Гость
#2

Я такая же. Пофиг стало в 28((

Гость
#3

Нет, автор, не странная вы. У вас просто новый этап осмысления жизни. И очень может быть, что через лет 10 вам опять захочется быть с кем-то именно затем, чтобы иметь рядом родственную душу. Кто знает.

Гость
#4

Так в том, что муж родной и есть своя прелесть, плюс в семье есть развитие, рождение детей, совместные покупки квартир, построение семейного бизнеса, к примеру, а у вас семьи не было, так иппарьки без долгосрочных планов с вами, это совсем другое

Гость
#5

Душу человека не видишь, только внешнюю оболочку (тело, а оно временно)

Крэнг
#6

Да - ты очень странная.

Гость
#7

Молодец, нечего 30 летним мужчин своим приставанием пугать)

Бугенвиллия
#8
МордА

Нет, просто воспроизводите заложенын шаблоны. Поздравляю с вступлением в клуб "пофигистов".

Спасибо, и кстати, да, чем больше живешь, тем больше ко всему адаптируешься, адаптация-пофигизм "а это уже было"

Бугенвиллия
#9
Гость

Я такая же. Пофиг стало в 28((

О, а мне 27, ну ничего, есть и другие радости жизни, не мужчиной единым жива женщина)

Бугенвиллия
#10
Гость

Нет, автор, не странная вы. У вас просто новый этап осмысления жизни. И очень может быть, что через лет 10 вам опять захочется быть с кем-то именно затем, чтобы иметь рядом родственную душу. Кто знает.

Может и так, спасибо)

Бугенвиллия
#11
Гость

Так в том, что муж родной и есть своя прелесть, плюс в семье есть развитие, рождение детей, совместные покупки квартир, построение семейного бизнеса, к примеру, а у вас семьи не было, так иппарьки без долгосрочных планов с вами, это совсем другое

Ну как иппарьки, не только, были и трудности совместные, поддержка, потеря работ, взаимопомощь, цели, эмоции итд не просто встречи для общения организмами по выходным.

Бугенвиллия
#12
Гость

Душу человека не видишь, только внешнюю оболочку (тело, а оно временно)

Ну как я докажу обратное? У каждого свой оценочный фильтр восприятия. Скажу только, что из внешности была важна гигиена, опрятность, аккуратность в одежде, а не природные данные.

Бугенвиллия
#13
Гость

Молодец, нечего 30 летним мужчин своим приставанием пугать)

Прям так красочно, лихо сказано "приставанием") представила, как хожу, пристаю, прошу телефончики, спамлю в сз с какими то извращенными фантазиями секса в личку всем подряд, и так прям свое приставание в душе пережила и посмеялась))

Эльза
#14

У меня уже давно так. 2 года назад это началось, потеря какого-либо интереса к мужскому полу, я помню как постепенно стало просто тупо лень общаться, собираться на какие-то свидания, открывать рот разговаривать... просто уже знаешь итог всего этого и как-то становится безразлично, нет больше веры и трепета вообще. Я помню что перестала вообще знакомится, не отвечала никому кто писал мне и все такое... я уже почти полностью закрыла дверь в свою жизнь, но мой жених ещё успел пролезть. В последний раз с большим трудом доверялась ему, это заняло много времени, но он убеждал «что не такой как все», да ещё и верующий, предложение очень быстро сделал, дорогое кольцо, вроде вначале все и правда хорошо было.. короче говоря, мы вот буквально недавно расстались. Итог такой же как и везде. Для меня вообще загадка как люди женятся и семью создают. Сдаётся мне, они просто заранее принимают все условия игры. Заранее допускают что будут закрывать глаза на измены и остальное. Скорее всего, просто люди выбирают себе кого повыгодней и начинают жить вместе потомушта так у всех. Никакой любви не существуют. Люди просто ничтожные букашки с отсутствием какого-то высшего понимания, что-то вроде тараканов. Сама не знаю как сюда попала. Но среди людей я точно себе пару не найду. Они просто не способны по настоящему любить. Да и отвращение появилось какое-то, траххают все подряд, какой только гадости все не заражены, просто тупо брезгую пускать кого-то в себя.. я такая чистенькая, без каких либо проблем и болячек... на фиг мне эти ходячие помойки рядом со мной

Бугенвиллия
#15
Эльза

У меня уже давно так. 2 года назад это началось, потеря какого-либо интереса к мужскому полу, я помню как постепенно стало просто тупо лень общаться, собираться на какие-то свидания, открывать рот разговаривать... просто уже знаешь итог всего этого и как-то становится безразлично, нет больше веры и трепета вообще. Я помню что перестала вообще знакомится, не отвечала никому кто писал мне и все такое... я уже почти полностью закрыла дверь в свою жизнь, но мой жених ещё успел пролезть. В последний раз с большим трудом доверялась ему, это заняло много времени, но он убеждал «что не такой как все», да ещё и верующий, предложение очень быстро сделал, дорогое кольцо, вроде вначале все и правда хорошо было.. короче говоря, мы вот буквально недавно расстались. Итог такой же как и везде. Для меня вообще загадка как люди женятся и семью создают. Сдаётся мне, они просто заранее принимают все условия игры. Заранее допускают что будут закрывать глаза на измены и остальное. Скорее всего, просто люди выбирают себе кого повыгодней и начинают жить вместе потомушта так у всех. Никакой любви не существуют. Люди просто ничтожные букашки с отсутствием какого-то высшего понимания, что-то вроде тараканов. Сама не знаю как сюда попала. Но среди людей я точно себе пару не найду. Они просто не способны по настоящему любить. Да и отвращение появилось какое-то, траххают все подряд, какой только гадости все не заражены, просто тупо брезгую пускать кого-то в себя.. я такая чистенькая, без каких либо проблем и болячек... на фиг мне эти ходячие помойки рядом со мной

Лучший, жизненный комментарий в этой теме, спасибо, за откровенность

Гость
#16
Эльза

У меня уже давно так. 2 года назад это началось, потеря какого-либо интереса к мужскому полу, я помню как постепенно стало просто тупо лень общаться, собираться на какие-то свидания, открывать рот разговаривать... просто уже знаешь итог всего этого и как-то становится безразлично, нет больше веры и трепета вообще. Я помню что перестала вообще знакомится, не отвечала никому кто писал мне и все такое... я уже почти полностью закрыла дверь в свою жизнь, но мой жених ещё успел пролезть. В последний раз с большим трудом доверялась ему, это заняло много времени, но он убеждал «что не такой как все», да ещё и верующий, предложение очень быстро сделал, дорогое кольцо, вроде вначале все и правда хорошо было.. короче говоря, мы вот буквально недавно расстались. Итог такой же как и везде. Для меня вообще загадка как люди женятся и семью создают. Сдаётся мне, они просто заранее принимают все условия игры. Заранее допускают что будут закрывать глаза на измены и остальное. Скорее всего, просто люди выбирают себе кого повыгодней и начинают жить вместе потомушта так у всех. Никакой любви не существуют. Люди просто ничтожные букашки с отсутствием какого-то высшего понимания, что-то вроде тараканов. Сама не знаю как сюда попала. Но среди людей я точно себе пару не найду. Они просто не способны по настоящему любить. Да и отвращение появилось какое-то, траххают все подряд, какой только гадости все не заражены, просто тупо брезгую пускать кого-то в себя.. я такая чистенькая, без каких либо проблем и болячек... на фиг мне эти ходячие помойки рядом со мной

+1000000000000

Я так думаю
#17

Мужской взгляд - лучше несколько лет в очередной раз побыть счастливым в отношениях , чем без них .
Но нам секс важен )

Форум: Развлечения
Всего: 42 551 тема
Новые темы за все время: 33 367 тем
Популярные темы за все время: 15 685 тем