Гость
Статьи
Суеверия, совет

Суеверия, совет

Привет! У меня такой вопрос. Сделали табличку ( фотографию) на крест маме. Сегодня-завтра будет готова, но отвезти ее смогу не сразу после того как заберу. Можно -ли такую фотографию хранить в квартире? Или лучше не нужно и как тогда поступить, где хранить? Спросить не у кого.

Незнайка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто фотография.
Картинка.
О чем вы?

#2

Можно конечно.

Гость
#3

Можно конечно . У меня одна знакомая как-то заболела и гроб себе заранее сделала, он у них стоял и ничего жива до сих пор.

Мари
#4

Можно конечно, не переживайте, это же обычная фотография. Вон на западе иногда прах родственника в урне дома на полке держат и ничего.

Гость
#5

вы фотографии умерших родственников вообще в доме не держите? спросить то не у кого.

Гость
#6

Суеверия это такой тип убеждения, который будет на тебя влиять в зависимости от того, какую эмоциональную привязку (отношение к живому/не живому предмету) ты себе задашь изначально. Потом на это ты будешь реагировать не осознанно. Можна зделать хоть так, что из фото будет вылезать Садако и угрожать утащить тебя в колодец.
Кароч *** все это.

Гость
#7

Хм,ну наверно можете и дома оставить.. Но, спросите, может есть у них возможность подержать у себя(где делали) А потом заберете от них,и поедете на кл,крепить.
Всё-таки Вы ж не с кладбища что-то домой тащите.

Гость
#8
Гость

Хм,ну наверно можете и дома оставить.. Но, спросите, может есть у них возможность подержать у себя(где делали) А потом заберете от них,и поедете на кл,крепить.
Всё-таки Вы ж не с кладбища что-то домой тащите.

Да даже если и с кладбища. Что такого то?

Незнайка
#9
Гость

вы фотографии умерших родственников вообще в доме не держите? спросить то не у кого.

Если только они на них живые, а где похороны засняты такие хранить нельзя, лучше в конверт и на улицу ( гараж, кладовая) если есть частный дом конечно. Это мне тетя когда-то очень давно говорила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем