Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые занимаются борьбой или боевыми искусствами

Почему вы это делаете? Вас же там могут избить и фингалы поставить. И это больно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Геннадий Малахов
#1

занимаюсь йогой

Гость
#2
Геннадий Малахов

занимаюсь йогой

Это не то

Гость
#3

Занималась айкидо и рукопашным боем. Да, были травмы, растяжения, ушибы. На такую ерунду как синяки и ссадины никто даже внимания не обращал. Но тот заряд энергии и адреналина, который я получала от тренировок, стоил тех синяков и ушибов.

Гость
#4

Кто меня там может избить, мой инструктор по ножевому бою? Не думаю, что ему это нужно. Синяки, ушибы и ссадины - побочный эффект любого спорта, не только единоборств. На конном спорте такие травмы, страшно смотреть, а многие занимаются все равно. И это не больно. Больно, когда на вас нападают на улице, насилуют или пытаются убить, а в не можете за себя постоять, потому что вы размазня, и удар не поставлен.

Гость
#5
Гость

Кто меня там может избить, мой инструктор по ножевому бою? Не думаю, что ему это нужно. Синяки, ушибы и ссадины - побочный эффект любого спорта, не только единоборств. На конном спорте такие травмы, страшно смотреть, а многие занимаются все равно. И это не больно. Больно, когда на вас нападают на улице, насилуют или пытаются убить, а в не можете за себя постоять, потому что вы размазня, и удар не поставлен.

За удар преступника он тебя вообще убьет

Гость
#6
Гость

Кто меня там может избить, мой инструктор по ножевому бою? Не думаю, что ему это нужно. Синяки, ушибы и ссадины - побочный эффект любого спорта, не только единоборств. На конном спорте такие травмы, страшно смотреть, а многие занимаются все равно. И это не больно. Больно, когда на вас нападают на улице, насилуют или пытаются убить, а в не можете за себя постоять, потому что вы размазня, и удар не поставлен.

Просто не нужно ночью по закаулкам шастать. И найдите себе мужчину, который сможет вас защитить в случае чего

Гость
#7
Гость

Просто не нужно ночью по закаулкам шастать. И найдите себе мужчину, который сможет вас защитить в случае чего

а что, избить могут только ночью в закаулке?
и вы будете везде своего мужчину брать?
то, что девушкам просто нравится такой досуг допускаете? кому-то крестиком вышивать, а кому-то бокс.

Гость
#8
Гость

а что, избить могут только ночью в закаулке?
и вы будете везде своего мужчину брать?
то, что девушкам просто нравится такой досуг допускаете? кому-то крестиком вышивать, а кому-то бокс.

Крестиком вышивать безопасно, а бокс- это синяки, избитое тело, боль и травмы

Гость
#9
Гость

Крестиком вышивать безопасно, а бокс- это синяки, избитое тело, боль и травмы

Не все воспринимают мир как одну сплошную опасность. Если это не профессиональный спорт, то тренировка по боевым искусствам мало чем отличается по опасности от любого другого спортивного занятия. Вы видели, какие мозоли на ногах бывают от долгой отработки танца в бальных туфлях?

Гость
#10
Гость

Не все воспринимают мир как одну сплошную опасность. Если это не профессиональный спорт, то тренировка по боевым искусствам мало чем отличается по опасности от любого другого спортивного занятия. Вы видели, какие мозоли на ногах бывают от долгой отработки танца в бальных туфлях?

Занимаюсь танцами всю жизнь и никогда мазолей не было😂👌 так что не надо танцору лапшу на уши вешать

Гость
#11
Гость

Занимаюсь танцами всю жизнь и никогда мазолей не было😂👌 так что не надо танцору лапшу на уши вешать

Занималась кикбоксингом 5 лет, за все время ни разу ничего больше боли в мышцах от нагрузки не было. Так что и нам тут лапши не надо.

Гость
#12
Гость

Занималась кикбоксингом 5 лет, за все время ни разу ничего больше боли в мышцах от нагрузки не было. Так что и нам тут лапши не надо.

Да вы все в синяках ходите. Даже в этой теме это подтвердили, так что не надо тут ля-ля

Гость
#13
Гость

Да вы все в синяках ходите. Даже в этой теме это подтвердили, так что не надо тут ля-ля

Ну тогда идите потанцуйте. Чего лезть к другим людям, раз и сами "все знаете".

Гость
#14

Я занимаюсь фехтованием потому что люблю драться. И я использую любую возможность что бы вступить в бой. Это способ направить и удовлетворить мою природную потребность проявлять агрессию. Общество порицает и отвергает женскую агрессию. Но мы должны, напротив, культивировать её в себе и учиться направлять. Агрессия и борьба - это традиционно маскулинные расклады, которые приписаны исключительно мужскому полу, а в женщине отвергаются и вытесняются. Так же как нежность, чувствительность и эмпатийность отвергается в мужчине. Мы можем эволюционировать и познать новых себя, новый мир самоидентификации, узнать какие мы есть настоящие, а не распятые в стереотипической форме.

Гость
#15

Нравятся боевые искусства, становишься увереннее в себе :) Все мышцы работают . А синяки фигня, пройдут .

Гость
#16
Гость

Нравятся боевые искусства, становишься увереннее в себе :) Все мышцы работают . А синяки фигня, пройдут .

Спасибо за адекватный ответ

Василиса
#17
Гость

Просто не нужно ночью по закаулкам шастать. И найдите себе мужчину, который сможет вас защитить в случае чего

Защитник нашёлся, из себя корчить начал, всё понятно.

Василиса
#18
Гость

За удар преступника он тебя вообще убьет

Бред, когда хотят убить, то убьют, если не убить первой.

Василиса
#19

Знаешь, даже бить по груше из покрышек приятно, хотя косточки сбиваются до крови, синева появляется, а пальцы потом в кулаки не гнутся. Но это очень приятно всё-таки, хотя в процессе больно. Фингалы поставят - это ерунда, это не переломы, пройдёт довольно быстро. А так это всё очень полезно для здоровья как для физического, так и для душевного, только у бокса и подобного минус есть, что много ударов в голову. Ну а вообще, если тренироваться не где-то в подвале, а в нормальной секции, то боли там будет мало - далеко не всегда же полный контакт.

Василиса
#20
Гость

За удар преступника он тебя вообще убьет

Нет мысли, что напасть может не преступник, а собака? Понятно, что ты оторван от реальности. И на деле являешься очередным мудешником.

Василиса
#21
Гость

Да вы все в синяках ходите. Даже в этой теме это подтвердили, так что не надо тут ля-ля

И что в этих синяках страшного? От них не умирают.

Гость
#22
Василиса

Бред, когда хотят убить, то убьют, если не убить первой.

Значит, врежет так, что у тебя бошка отлетит

Гость
#23
Василиса

Нет мысли, что напасть может не преступник, а собака? Понятно, что ты оторван от реальности. И на деле являешься очередным мудешником.

Я девушка, хоть бы почитали предыдущие мои ответы🤦‍♀️

Василиса
#24
Гость

Значит, врежет так, что у тебя бошка отлетит

Реальность учит тому, что никогда лишнего сопротивления не бывает, а отсутствие сопротивления всегда всё ухудшает, ну и вообще, что за такой пессимизм, если освоить боевые искусства до высокого уровня, то любого, каков он бы ни был, можно убить голыми руками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем
Следующая тема
Предыдущая тема