Гость
Статьи
Девушки в боевых …

Девушки в боевых искусствах

Почему вы решили ими заниматься? Можно ведь получить травму или нос сломать могут. Девушек это обычно беспокоит, что это некрасиво. И бьют там часто и сильно. Вас это не смущает?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не смущает. Боевыми искусствами занимаюсь давно. Мне нравится. Трижды мне здоровье спасало, а там может и жизнь ).

Гость
#3

Жырное и независимое карате не опасно для здоровья. Там есть два приема - даловацо и звать на помощь.

Гость
#4

это всегда пригодится в том числе и девушке и пусть лучше пять раз разобьют нос в спортзале чем гопота два раза унизит в подъезде

Гость
#6
Гость

это всегда пригодится в том числе и девушке и пусть лучше пять раз разобьют нос в спортзале чем гопота два раза унизит в подъезде

Пять больше двух, значит не лучше

Гость
#7
Гость

Гопота и так унизит, саморазвитая. Какаха не успеет упасть, а она уже унизит. Дажы ШокГлаз не спасет.

Да, если это толпа и с ножами, то может

Гость
#8
Гость

Пять больше двух, значит не лучше

разговор идет о качестве а не о количестве

Гость
#9

Нет не беспокоит мне 14 лет я занимаюсь с 7 лет, просто у меня много физической сили мне только на бои и никто не обижает если выпендриваться могу подойти вырубить тоисть мне легче стало жить

Гость
#10
Гость

Нет не беспокоит мне 14 лет я занимаюсь с 7 лет, просто у меня много физической сили мне только на бои и никто не обижает если выпендриваться могу подойти вырубить тоисть мне легче стало жить

это также поможет тебе делать и заниматься в жизни тем что хочется тебе а не кому-то там и не испытывать в жизни любого насилия и принуждения поможет идти методом преодоления если возникнут какие-то проблемы и ты сможешь быть хозяйкой своей жизни

Викинг
#11

Переломанные скулы и нос который может никогда не восстановить челюстно лицевой хирург . Драки должны исчезнуть навсегда. по крайней мере в отношении красивых русских.

Расскажу про известных русских девушках с привлекательной внешностью чемпионках мира. Русские обоих полов одни из самых сильнейших бойцов в мире или самые сильные

Викинг
#12

Елена Воробьева
1984 г.р.
Её бойцовская карьера:
Отборочные бои Чемпионата Мира по Сават, 5-6 сентября 2003 — финалистка Чемпионата Мира, затем — 2 место
Чемпионат Мира среди женщин по кекушинкай каратэ, июль 2003 — 2 место.
Чемпионат Европы, 15 мая 2004 г. Риза — 2 место
5-й Чемпионат Мира среди женщин — 1 место
Чемпионат мира по Киокушинкай среди женщин
Токио — 1 место
Чемпионат Америки 25.08.2012 — 1 место
Чемпионат мира по Киокушинкай среди женщин
Токио — 2 место

Анастасия Янькова
Самая известная девушка-боец из России и первая россиянка в Bellator. Не дралась с мая 2018-го, когда потерпела первое поражение в карьере. Похоже, в ММА возвращаться не собирается, однако о завершении карьеры в смешанных единоборствах она еще не объявляла. Сейчас Анастасию можно увидеть в роли ведущей на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Боец».
Возраст: 28 лет.
Лига: Bellator.
Весовая категория: до 56,7 кг.
Статистика в ММА: 5 побед, 1 поражение (3-1 в Bellator).
Первый бой: 4 октября 2013 года.
Три последних боя:
16 сентября 2016 года, Bellator 161. Соперница — Вита Артега. Итог: выигрыш (раздельное решение).
8 апреля 2017 года, Bellator 176. Соперница — Элина Каллиониду. Итог: выигрыш (единогласное решение)
25 мая 2018 года, Bellator 200. Соперница — Кейт Джексон. Итог: проигрыш (единогласное решение).
Самая известная девушка-боец из России и первая россиянка в Bellator. Не дралась с мая 2018-го, когда потерпела первое поражение в карьере. Похоже, в ММА возвращаться не собирается, однако о завершении карьеры в смешанных единоборствах она еще не объявляла. Сейчас Анастасию можно увидеть в роли ведущей на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Боец»

Викинг
#13

Ксения Лачкова
1995 г.р.
Лига: One FC.
Весовая категория: до 52,2 кг.
Статистика в ММА: 11 побед, 3 поражения (0-1 в One FC).
Первый бой: 1 ноября 2014 года.
Три последних боя:
14 декабря 2018 года, Wu Lin Feng W.A.R.S.30. Соперница — Хиаоман Ла Би. Итог: выигрыш (ТКО, 3-й раунд, 3:35).
31 марта 2019 года, One FC A New Era. Соперница — Мей Ямагучи.
Итог: проигрыш (рычаг локтя, 3-й раунд 3:18).
7 сентября 2019 года, Fightspirit Championship 9. Соперница — Ярослава Кичигина. Итог: выигрыш (единогласное решение).
Ксения тренируется в Баксане, Кабардино-Балкария. Представляет команду Fightspirit. Мастер спорта по спортивной борьбе. Профессиональную карьеру в ММА начала в 2014 году, когда ей не было и 20 лет. Мечтает стать чемпионкой One FC.

Марина Мохнаткина
1988 г.р.
Лига: Bellator.
Весовая категория: до 61,2 кг.
Статистика в ММА: 4-2 (0-1 в Bellator).
Первый бой: 17 июня 2016 года.
Три последних боя:
15 декабря 2017 года, Fight Nights Global 81. Соперница — Карин Сильва. Итог: выигрыш (рычаг колена, 1-й раунд, 0:58).
22 февраля 2018 года, Fight Nights Global 83. Соперница — Лиана Джоджуа. Итог: проигрыш (раздельное решение).
29 марта 2019 года, Bellator 219. Соперница — Джанэй Хардинг. Итог: проигрыш (единогласное решение).
Марина Мохнаткина — многократная чемпионка мира, Европы и России по самбо и заслуженный мастер спорта. Дебютный поединок провела на турнире Fight Nights 50 против Екатерины Торбеевой 17 июня 2016 года. В первом же раунде заставила соперницу сдаться. Следующие три поединка Марина тоже выиграла уже в первых раундах. Потом самбистка внезапно уступила Джоджуа, перешла в Bellator, где тоже проиграла. В ноябре 2019-го Мохнаткина сообщила ТАСС, что следующий бой планирует провести весной 2020-го и в категории до 56,7 кг. С тех пор новостей не было. Муж Марины — Михаил Мохнаткин — тоже самбист и боец ММА.

Викинг
#14

=====================
Самые сильные боевые искусства, которые реально помогают в уличных драках это только бокс и муай-тай (тайский бокс).
В муай-тай бьют локтями и коленями - это разрушительнее ударов кулаками и стопой ноги.

Дроздова Валерия
Самый известный на данный момент в России боец муай-тай.
2011 — Чемпион мира по Тайскому боксу 2011 года.
2012 — Чемпион России по Тайскому боксу (до 54 кг), в Нижний Новгород
2014 - Чемпион России по Тайскому боксу (до 51 кг)
2015 - Чемпион России по Тайскому боксу (до 51 кг)
2017 - Чемпион мира по Тайскому боксу (до 54 кг), г. Минск, Беларусь
2017 - Серебряный призёр Всемирных игр (раздел Тайский бокс) (до 54 кг), г. Вроцлав, Польша
2018 - Чемпион Европы по Тайскому боксу (до 54 кг), г. Прага, Чехия

Екатерина Вандарьева.
1991 г.р. Она:
Чемпионка Мира WKN 2010 и 2011
Чемпионка Мира IFMA2010
Лучший боец Чемпионата Мира
Чемпионка Мира WMF2009, Серебро- 2010
Чемпионка Европы IFMA 2009, 2012 (Анталья, Турция)

Светланна Винникова
Она лидер женской сборной России по тайскому боксу и лучший тайбоксер мира в весовой категории 63 кг. Она неоднократно выигрывала чемпионат Европы и мира, а также побеждала на Всемирных Играх.
Заслуженный мастер спорта России
Обладательница Кубка России по тайскому боксу 2014, 2015, 2017
Чемпионка Москвы по кикбоксингу 2015, 2016
Чемпионка России по кикбоксингу 2015, 2016, 2017
Бронзовая призерка чемпионата мира по тайскому боксу 2015
Серебряная призерка мира по тайскому боксу 2016
Чемпионка России по тайскому боксу 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Чемпионка Европы по тайскому боксу 2014, 2016, 2017, 2018
Обладательница Кубка мира по тайскому боксу
Чемпионка мира по тайскому боксу 2017, 2018
Чемпионка Всемирных Игр по тайскому боксу 2017
Лучшая спортсменка 2018 года — национальная премия «Золотой пояс»

Викинг
#15

Наталья Дьячкова
1994 г.р. Она неоднократная победительница чемпионатов России, чемпионка Европы, чемпионка мира среди профессионалов.
Бронзовый призёр чемпионата мира по ушу-саньда среди юниоров (2010, Сингапур)
Серебряный призёр первенства мира по тайскому боксу (2011, Ташкент)
Победитель первенства мира по тайскому боксу (2012, Санкт-Петербург)
Чемпионка мира среди профессионалов по версии W.P.M.F. (2012, Таиланд)
Победитель Кубка России (2012, Кстово)
Чемпионка Европы по тайскому боксу (2013, Португалия)
Чемпионка России по тайскому боксу (2013, Кемерово)
Чемпионка России по К-1 2013(2013, Санкт Петербург)

Гость
#16
Викинг

Переломанные скулы и нос который может никогда не восстановить челюстно лицевой хирург . Драки должны исчезнуть навсегда. по крайней мере в отношении красивых русских.

Расскажу про известных русских девушках с привлекательной внешностью чемпионках мира. Русские обоих полов одни из самых сильнейших бойцов в мире или самые сильные

совсем не обязательно заниматься этим всю жизнь и стремиться ставить рекорды достаточно позаниматься боевыми искусствами лет пять а потом можно и завязать и полученных навыков вполне хватит чтобы чувствовать себя уверенно

Гость
#17

Викинг ты ебанутенький.

Гость
#18
Гость

это всегда пригодится в том числе и девушке и пусть лучше пять раз разобьют нос в спортзале чем гопота два раза унизит в подъезде

Гопота девушек не трогает

Гость
#19
Гость

Пять больше двух, значит не лучше

Так в чём дело ? Не ходите в спортзал и не занимайтесь боевыми искусствами, вас же никто не заставляет. А те кто хочет и дальше будут ими заниматься .

Гость
#20
Гость

Да, если это толпа и с ножами, то может

Без ножей. Дошкольники с рахитом, дцп и ампутированными конечностями. Все карлики.

Гость
#21
Гость

это также поможет тебе делать и заниматься в жизни тем что хочется тебе а не кому-то там и не испытывать в жизни любого насилия и принуждения поможет идти методом преодоления если возникнут какие-то проблемы и ты сможешь быть хозяйкой своей жизни

Валюх, ты делаешь, то шо тебе говорят другие.

Гость
#22
Гость

совсем не обязательно заниматься этим всю жизнь и стремиться ставить рекорды достаточно позаниматься боевыми искусствами лет пять а потом можно и завязать и полученных навыков вполне хватит чтобы чувствовать себя уверенно

Это в твоих сероводородных грезах.

Гость
#24
Гость

Валюх, ты делаешь, то шо тебе говорят другие.

ну девушкам это скорее всего не грозит а вот некоторых мальчиков ожидает еще призыв и служба в армии где пьяный замполит тупой прапор или товарищ сержант будут заставлять вас терпеть и делать то что вам совсем не нравится и не хочется и начнут прививать вам любовь к родине но не факт конечно а просто возможный сценарий развития событий

Гость
#25
Гость

ну девушкам это скорее всего не грозит а вот некоторых мальчиков ожидает еще призыв и служба в армии где пьяный замполит тупой прапор или товарищ сержант будут заставлять вас терпеть и делать то что вам совсем не нравится и не хочется и начнут прививать вам любовь к родине но не факт конечно а просто возможный сценарий развития событий

Это происходит каждый день. Не стоит себя обманывать.

Гость
#26

Ну не знаю. Меня папа в детстве начал дома каждый день тренировать, потому что ко мне без конца цеплялся одноклассник; така любофф была у него, а он здоровый был и боксом занимался, а я худенькая и музыкой. Через год занятий я ему влепила так, что больше он ко мне ближе чем на два метра не подходил. В 13 я знала, как отключить человека от двигательной активности и умела это делать с одного удара. Папа мне всегда говорил так: не дай бог доведётся действительно нарваться - вырубай и беги. Но пуще всего он меня учмл не как отбиться, а как не попасть в ситуацию, когда придется отбиваться. Итог: не вляпалась в неприятности ни разу; бойцов видно за версту, кто на что способен, тоже вижу сразу; ухожу до того, как могло бы что-нибудь начаться. Пару раз доходило до "поговорить" - видимо, чувствуется и во мне определенная готовность, поэтому разговора всегда хватало; разговариваю всегда очень вежливо. Как папа учил.

Гость
#27
Гость

Ну не знаю. Меня папа в детстве начал дома каждый день тренировать, потому что ко мне без конца цеплялся одноклассник; така любофф была у него, а он здоровый был и боксом занимался, а я худенькая и музыкой. Через год занятий я ему влепила так, что больше он ко мне ближе чем на два метра не подходил. В 13 я знала, как отключить человека от двигательной активности и умела это делать с одного удара. Папа мне всегда говорил так: не дай бог доведётся действительно нарваться - вырубай и беги. Но пуще всего он меня учмл не как отбиться, а как не попасть в ситуацию, когда придется отбиваться. Итог: не вляпалась в неприятности ни разу; бойцов видно за версту, кто на что способен, тоже вижу сразу; ухожу до того, как могло бы что-нибудь начаться. Пару раз доходило до "поговорить" - видимо, чувствуется и во мне определенная готовность, поэтому разговора всегда хватало; разговариваю всегда очень вежливо. Как папа учил.

очень Похвально и как показала реальность жизни папа совсем не зря обучал тебя таким навыкам и ты молодец и так держать

Гость
#28
Гость

Ну не знаю. Меня папа в детстве начал дома каждый день тренировать, потому что ко мне без конца цеплялся одноклассник; така любофф была у него, а он здоровый был и боксом занимался, а я худенькая и музыкой. Через год занятий я ему влепила так, что больше он ко мне ближе чем на два метра не подходил. В 13 я знала, как отключить человека от двигательной активности и умела это делать с одного удара. Папа мне всегда говорил так: не дай бог доведётся действительно нарваться - вырубай и беги. Но пуще всего он меня учмл не как отбиться, а как не попасть в ситуацию, когда придется отбиваться. Итог: не вляпалась в неприятности ни разу; бойцов видно за версту, кто на что способен, тоже вижу сразу; ухожу до того, как могло бы что-нибудь начаться. Пару раз доходило до "поговорить" - видимо, чувствуется и во мне определенная готовность, поэтому разговора всегда хватало; разговариваю всегда очень вежливо. Как папа учил.

навыки случайно не влипнуть в среднюю историю оказываются не менее важными и значимыми чем навыки держать оборону и давать отпор

Гость
#29
Гость

навыки случайно не влипнуть в среднюю историю оказываются не менее важными и значимыми чем навыки держать оборону и давать отпор

Однозначно. Учитывая, что сейчас мне 50, "так держать", надеюсь, не доведётся уже))) но ещё был бонусом спецэффект от тех занятий с папой. Они длились несколько лет,около пяти; потом он не мог уже, по здоровью. Так вот; когда родился мой второй ребенок, мне было 36, у меня после родов отказали ноги (были тяжёлые роды). Врач мне тогда один попался очень классный, спас меня массажем, объяснил, что причина - остеохондроз поясничного отдела (это правда, есть такая фигня). Так вот, только я легла на стол, он сразу: каким спортом занималась, я, говорит, не пойму? Ну, объяснила (каратэ). Он и говорит: твой папа тебе здоровье спас. Если бы не мышечный корсет, который сформировался благодаря тем занятиям, ты бы сейчас на ноги уже не встала. А так, мышцы держат позвоночник; вот мы с ним тогда за несколько сеансов всё и исправили. Так что заниматься хорошо даже хотя бы ради здоровья. Но тренер нужен умный, особенно девочкам. Мне повезло... )

Гость
#30
Гость

Однозначно. Учитывая, что сейчас мне 50, "так держать", надеюсь, не доведётся уже))) но ещё был бонусом спецэффект от тех занятий с папой. Они длились несколько лет,около пяти; потом он не мог уже, по здоровью. Так вот; когда родился мой второй ребенок, мне было 36, у меня после родов отказали ноги (были тяжёлые роды). Врач мне тогда один попался очень классный, спас меня массажем, объяснил, что причина - остеохондроз поясничного отдела (это правда, есть такая фигня). Так вот, только я легла на стол, он сразу: каким спортом занималась, я, говорит, не пойму? Ну, объяснила (каратэ). Он и говорит: твой папа тебе здоровье спас. Если бы не мышечный корсет, который сформировался благодаря тем занятиям, ты бы сейчас на ноги уже не встала. А так, мышцы держат позвоночник; вот мы с ним тогда за несколько сеансов всё и исправили. Так что заниматься хорошо даже хотя бы ради здоровья. Но тренер нужен умный, особенно девочкам. Мне повезло... )

это еще раз лишний раз говорит о том что занятия спортом помогают и ведут именно по пути методом преодоления помогают добиться поставленной цели вопреки всему помогают преодолеть даже болезни если таковые приключаются и человек сможет выйти победителем даже в не стандартной ситуации и остается пожелать вам всего самого наилучшего и конечно же крепкого здоровья и удачи во всем

Гость
#31
Гость

это еще раз лишний раз говорит о том что занятия спортом помогают и ведут именно по пути методом преодоления помогают добиться поставленной цели вопреки всему помогают преодолеть даже болезни если таковые приключаются и человек сможет выйти победителем даже в не стандартной ситуации и остается пожелать вам всего самого наилучшего и конечно же крепкого здоровья и удачи во всем

Большое спасибо на добром слове, и Вам тоже всего самого лучшего! С каждым Вашим словом полностью согласна!)

Гость
#32
Гость

Нет не беспокоит мне 14 лет я занимаюсь с 7 лет, просто у меня много физической сили мне только на бои и никто не обижает если выпендриваться могу подойти вырубить тоисть мне легче стало жить

Вырубить можешь, но только не в том случае, где кто-то другой решил бить первым

Гость
#33
Гость

Вырубить можешь, но только не в том случае, где кто-то другой решил бить первым

если этот кто-то случайный чел и не знакомый с боевыми искусствами то вырубить он скорее всего не сможет так как не знаком с техничностью этого

Гость
#34
Гость

Ну не знаю. Меня папа в детстве начал дома каждый день тренировать, потому что ко мне без конца цеплялся одноклассник; така любофф была у него, а он здоровый был и боксом занимался, а я худенькая и музыкой. Через год занятий я ему влепила так, что больше он ко мне ближе чем на два метра не подходил. В 13 я знала, как отключить человека от двигательной активности и умела это делать с одного удара. Папа мне всегда говорил так: не дай бог доведётся действительно нарваться - вырубай и беги. Но пуще всего он меня учмл не как отбиться, а как не попасть в ситуацию, когда придется отбиваться. Итог: не вляпалась в неприятности ни разу; бойцов видно за версту, кто на что способен, тоже вижу сразу; ухожу до того, как могло бы что-нибудь начаться. Пару раз доходило до "поговорить" - видимо, чувствуется и во мне определенная готовность, поэтому разговора всегда хватало; разговариваю всегда очень вежливо. Как папа учил.

"Поговорить" с девушкой? Что-то новенькое

Гость
#35
Гость

Ну не знаю. Меня папа в детстве начал дома каждый день тренировать, потому что ко мне без конца цеплялся одноклассник; така любофф была у него, а он здоровый был и боксом занимался, а я худенькая и музыкой. Через год занятий я ему влепила так, что больше он ко мне ближе чем на два метра не подходил. В 13 я знала, как отключить человека от двигательной активности и умела это делать с одного удара. Папа мне всегда говорил так: не дай бог доведётся действительно нарваться - вырубай и беги. Но пуще всего он меня учмл не как отбиться, а как не попасть в ситуацию, когда придется отбиваться. Итог: не вляпалась в неприятности ни разу; бойцов видно за версту, кто на что способен, тоже вижу сразу; ухожу до того, как могло бы что-нибудь начаться. Пару раз доходило до "поговорить" - видимо, чувствуется и во мне определенная готовность, поэтому разговора всегда хватало; разговариваю всегда очень вежливо. Как папа учил.

Бойцов в толпе в метро определяешь?

Гость
#36
Гость

если этот кто-то случайный чел и не знакомый с боевыми искусствами то вырубить он скорее всего не сможет так как не знаком с техничностью этого

Смотря куда ударит и чем

Гость
#37
Гость

Смотря куда ударит и чем

ну если только против лома нет приема

Гость
#38

Нос не сломают если не бокс. Там в спарингах в лицо обычно не бьют.

Гость
#39
Гость

Бойцов в толпе в метро определяешь?

? Там редко попадаются) У меня молодость пришлась на девяностые. Знаете, как полезно было вовремя соображать?)

Гость
#40
Гость

"Поговорить" с девушкой? Что-то новенькое

Вы, я так думаю, не совсем верно поняли термин "поговорить". Имела ввиду классическую ситуацию, когда к симпатичной девушке активно проявляют не нужный ей интерес. Вот в этих ситуациях достаточно было правильно поговорить, и все проблемы завершались, не успев начаться. Если Вы не догадываетесь, то сообщаю: в первую очередь, именно с целью оградить себя от вот такого интереса девушки и занимаются единоборствами.

Лина
#41
Гость

Нет не беспокоит мне 14 лет я занимаюсь с 7 лет, просто у меня много физической сили мне только на бои и никто не обижает если выпендриваться могу подойти вырубить тоисть мне легче стало жить

Аа какой у тебя вид каратэ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 324 темы
Новые темы за все время: 33 165 тем
Популярные темы за все время: 15 616 тем
Следующая тема