Гость
Статьи
когда замуж

когда замуж

Привет! Мне недавно стукнуло 27. За это время я успела получить образование в топовом вузе, выучить два языка в совершенстве (третий язык в процессе), найти своё призвание. Уже много лет работаю в IT-отделе крупной компании, получаю очень-очень хорошо. У меня есть маленькая квартира в новостройке в хорошем районе, отдыхаю в Европе несколько раз в году, радую себя красивой одеждой, хожу в салоны красоты и спортзал, а также получаю дополнительное образование. Когда сдам на права (автошколу уже заканчиваю), возьму машину (на нее коплю, в процессе).

Финансово ни от кого не завишу, раз в месяц перевожу определенный процент с зп родителям, так как получаю в несколько раз больше, чем они.

В планах найти работу в Европе с релокацией. Не знаю, получится ли, но надеюсь, что да)) сейчас собеседуюсь с несколькими компаниями.

О личной жизни: сейчас встречаюсь с милым парнем, без пафоса, с мозгами, без загонов в духе бабадолжна. Общаться с ним приятно и весело, оба немного помешаны на сексе, кино и вкусной еде, так что меня всё устраивает, обожаю проводить с ним время)) До него был другой, в Новый год пришёл с кольцом, я отказала (просто не хочу), после чего отношения стухли.

Короче, моя жизнь весела и прекрасна, но есть одно большущее НО. Со многими подружками (дружим со времен школы или универа) я уже не могу общаться. И причина просто смешна: каждый наш выход куда-то сводится только к разговору, когда же я выйду замуж, и сравнению меня с теми, кто недавно в этот замуж вышел. Они постоянно пытаются меня жалеть, мол, у меня уже не просто часики тикают, а куранты бьют)) И им не интересно больше ничего, ни хобби обсудить не можем, ни работу. Мужики и замужество — единственная тема разговора. И это и смешно, и грустно. Незамужние девушки 27+, как вы боретесь с разговорами про поразамуж? Сил уже нет, серьёзно)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Странные у вас подружки. Обычно дружат с теми, с кем общие взгляды на жизнь и общие интересы.

Гость
#2

Мне не задают таких вопросов ,особенно мои подружки ,потому что знают меня хорошо ,что я могу осечь этот момент и еще напхать )) да и с подруги знают мою личную жизнь ,поэтому странно что вам задают такие вопросы .
И я вас старше на 4 года

Гость
#3

мне 32 автор

я 7 лет в разработке с 1 высшим

какой нах опыт в 27?

если ты встретишь 50 летнего специалиста , то да это человек с опытом)

Редахтур
#4

Автор, срочно убирайте таких "подруг" от себя! Мне как раз в 27 так внушили паразамуш, вышла за тирана. До этого наслаждалась жизнью также, как вы.
Вероятнее всего, вы потом выйдете замуж, чтобы общество отстало, разведетесь и тогда уже снова будете счастливы.

Гость
#5

Это не подруги, а клуши замученные бытовухой. Если выйдите замуж, начнут долбать вопросами о детях😄😆Зависть у них к хорошей жизни без геморроя, вот и все... Общайтесь со свободными девчонками ну или замужними но адекватными

москвичка
#6

тупая разводка

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема