Гость
Статьи
Важный вопрос про …

Важный вопрос про соцсети и вообще Интернет

Если бы ввели закон, что в Интернете можно пользоваться только одним сайтом или соцсетью, вы бы что выбрали: вконтакте, инстаграмм, одноклассники, вуман, новостные или что-то другое? Без чего не обходитесь?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порнхаб

Кобеллино
#2

ютуб

Гость
#3

Если бы да кабы

Гость
#4

Ютьюб, там и новости есть.

Гость
#5

Ты что-то знаешь?

#6

Твиттер. Больше всего люблю твиттер, там обитают интересные люди)

#7

Меня нет в соц сетях, я больной на голову человек?

Гость
#8

Я вообще мечтаю о том, что бы было, если бы соц сети не существовали. Наверно у меня была бы куча время, здоровая психика. Не надо стараться кого то переплюнуть. Живи и не тужи. Никто ничего не про кого не знает. Надоели эти курсы, фотки, саморазвитие и тд.

Катя
#9
Гость

Я вообще мечтаю о том, что бы было, если бы соц сети не существовали. Наверно у меня была бы куча время, здоровая психика. Не надо стараться кого то переплюнуть. Живи и не тужи. Никто ничего не про кого не знает. Надоели эти курсы, фотки, саморазвитие и тд.

Я жила в то время, когда их не было) Скучновато было, информацию не знаешь где брать. Не в том смысле, что надо книги читать, а в том, что мероприятия по интересам не организуешь. Много иртересных знакомств и увлечений благодаря соцсетям появилось.

Катя
#10
Alexey

Меня нет в соц сетях, я больной на голову человек?

Но вот на вумане вы есть) Значит, здоровый.

Катя
#11
Гость

Ютьюб, там и новости есть.

Да, я тоже.

#12
Катя

Но вот на вумане вы есть) Значит, здоровый.

Взрослый мужик сидит на вумене, читая разный бред и дает "советы". Нет, здесь явные проблемы с психикой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 649 тем
Новые темы за все время: 32 596 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы