Гость
Статьи
За,ем женщины хотят …

За,ем женщины хотят жить с мужчинами если с ними так много проблем?

Или им нравятся проблемы? Приготовить,пожрать,поуьирпть,постирать,общий семейный бюджет....и т д и т п...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда женщины влюбляются в мужчин.

Гость
#2

ООО очередрая лезба агитирует перейти на ее сторону ))

Гость
#3

У меня не так. Никаих проблем не вижу

Гость
#4
Гость

У меня не так. Никаих проблем не вижу

А какие плюсы от проживания с мужчиной? Только , наверное регулярный секс?????

Гость
#5
Гость

Иногда женщины влюбляются в мужчин.

И что? Они просто встречаться с ним не могут? Обязательно жить вместе?????

Гость
#6
Гость

И что? Они просто встречаться с ним не могут? Обязательно жить вместе?????

Некоторые считают, что это шаг к официальному браку. Типа он обязательно женится со временем. Как правило так считают кто впервые вступает в сожительство.

Гость
#7

Ну п....ец, проблемы действительно глобальные.

Гость
#8
Гость

Некоторые считают, что это шаг к официальному браку. Типа он обязательно женится со временем. Как правило так считают кто впервые вступает в сожительство.

Наивные дуры

#9

А без мужчины убираться не надо. Спалилась засранка

Гость
#10

Из того, что вы перечислили ( готовить, убирать, общий бюджет ) это совсем для меня не проблема!
С мужем комфортно и уютно : психологически, физически, сексуально, материально.
В браке почти 25 лет.

Гость
#11

ну это у вас такие) а мне мой только облегчает жизнь, быт, заботится, оберегает, помогает, смешит, траxает и любит каждый день и каждый час.

#12

А вообще сто раз уже обсуждали: банкомат, член, развлекун и угодник.

Гость
#13

Все просто. Женщины забирают себе 85-95% заработка мужчины.

Гость
#14

Т.е. если с самого начала мужчина заявит, что - "все в доме делаем поровну, но деньги у каждого свои!" - то ни одна женщина не согласится.

#15

Навязанные обществом установки, что я надо жить хоть с каким мужчиной.
А я считаю, что с мужчиной должно быть удобнеея, чем без него. Иначе какой смысл с ним жить ?

#16
Гость

И что? Они просто встречаться с ним не могут? Обязательно жить вместе?????

Вместе жить удобнее, чем встречаться )

Гость
#17
Вау⬜💟⬜

Вместе жить удобнее, чем встречаться )

Ну это одни заботы,быт

Гость
#18
Вау⬜💟⬜

Навязанные обществом установки, что я надо жить хоть с каким мужчиной.
А я считаю, что с мужчиной должно быть удобнеея, чем без него. Иначе какой смысл с ним жить ?

Вы просто хотите быть как все

Гость
#19
Гость

ну это у вас такие) а мне мой только облегчает жизнь, быт, заботится, оберегает, помогает, смешит, траxает и любит каждый день и каждый час.

Это временное явление. Потом найдет другую,потому что с одной и той же приедается.

Гость
#20
Гость

Из того, что вы перечислили ( готовить, убирать, общий бюджет ) это совсем для меня не проблема!
С мужем комфортно и уютно : психологически, физически, сексуально, материально.
В браке почти 25 лет.

Я вам не верю,вы лукавите

Гость
#21
Гоша

А вообще сто раз уже обсуждали: банкомат, член, развлекун и угодник.

После мужла убираться ещё дополнительно нужно.

#22
Гость

Вы просто хотите быть как все

"как все" это как?

#23
Гость

Ну это одни заботы,быт

Какие заботы? Те что былич делятся и получается в два раза проще

Гость
#24
Вау⬜💟⬜

Какие заботы? Те что былич делятся и получается в два раза проще

Готова поспорить

Гость
#25
Вау⬜💟⬜

"как все" это как?

Ну типа - раз все живут с мужчинами,то и я должна.

#26
Гость

Ну типа - раз все живут с мужчинами,то и я должна.

Я живу с мужем, потому что мне так удобнее чем без. А многие да, живут из-за установок, потому ,то так принято. Мучаются, страдают, но живут.

Гость
#27

Мужчина мужчине рознь)
Лично у нас в семье : мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа расходуются на все остальное, необходимое для жизни.
Стирает машинка, но если мне некогда, то ему не сложно нажать 2 кнопки на ней.
убираемся мы вместе, потому что оба работаем.
А готовлю я, но меня это абсолютно не напрягает, мне кайфово готовить для любимого человека и смотреть, как он уплетает мою еду.
Кстати, если я не приготовлю в силу занятости или усталости, ничего страшного. Мы можем заказать еду или поужинать в заведении.

Гость
#28
Гость

А какие плюсы от проживания с мужчиной? Только , наверное регулярный секс?????

Плюсов много помимо интима я его во первых люблю и он меня во вторых он мне во всем помогает ночью греет)) и я не работаю а быт на мне так мне в радость вкусно покормить его погладить и прочее не вижу ничего сложного)

Гость
#29

С теми кто нифига дома не делает, но при обоих работающих людях- требует обслуживания- действительно не зачем, не лично с такими никогда жить не хотелось.

Гость
#30
Гость

ООО очередрая лезба агитирует перейти на ее сторону ))

Прилежные ученицы фио)))

Гость
#31
Гость

Это временное явление. Потом найдет другую,потому что с одной и той же приедается.

пока вы на это надеетесь, мы уже мно-ого лет вместе и любовь все крепче. Настоящих мужчин любить легко и приятно.

Гость
#32
Гость

Я вам не верю,вы лукавите

вы завидуете
причем неважно какого пола вы. Не способны на долгие гармоничные отношения, вот и беситесь, сгораете от злости и зависти к тем, кому это удается.
вы не знаете, но догадываетесь, что настоящее счастье и гармонию обретают именно в отношениях мужчина-женщина.

Гость
#33
Вау⬜💟⬜

Я живу с мужем, потому что мне так удобнее чем без. А многие да, живут из-за установок, потому ,то так принято. Мучаются, страдают, но живут.

И вы точно так же . Потому что не хотите жить без х...я

Гость
#34
Гость

Мужчина мужчине рознь)
Лично у нас в семье : мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа расходуются на все остальное, необходимое для жизни.
Стирает машинка, но если мне некогда, то ему не сложно нажать 2 кнопки на ней.
убираемся мы вместе, потому что оба работаем.
А готовлю я, но меня это абсолютно не напрягает, мне кайфово готовить для любимого человека и смотреть, как он уплетает мою еду.
Кстати, если я не приготовлю в силу занятости или усталости, ничего страшного. Мы можем заказать еду или поужинать в заведении.

Вам главное чтобы секс был все время.

Гость
#35
Гость

Плюсов много помимо интима я его во первых люблю и он меня во вторых он мне во всем помогает ночью греет)) и я не работаю а быт на мне так мне в радость вкусно покормить его погладить и прочее не вижу ничего сложного)

Быстро приешься и бросит. И сделает абсолютно правильно.

Гость
#36
Гость

пока вы на это надеетесь, мы уже мно-ого лет вместе и любовь все крепче. Настоящих мужчин любить легко и приятно.

Ага. Пока ты дома сидишь или на работе,он шпилит любовницу. А ты и продолжай надеятся,как у вас все радужно :-)

Гость
#37
Гость

вы завидуете
причем неважно какого пола вы. Не способны на долгие гармоничные отношения, вот и беситесь, сгораете от злости и зависти к тем, кому это удается.
вы не знаете, но догадываетесь, что настоящее счастье и гармонию обретают именно в отношениях мужчина-женщина.

Ну надейтесь,надейтесь на то что у вас все будет хорошо.....Пока ваш муж трааахает другую,вы надейтесь,ага

#38
Гоша

А без мужчины убираться не надо. Спалилась засранка

Без мужчины в доме уборки В РАЗЫ меньше!)

Гость
#39
tanya_april60

Без мужчины в доме уборки В РАЗЫ меньше!)

Ну что вы мне рассказываете? Вы думаете,что без мужчины вы бы пропали прямо???

#40
Гость

Ну что вы мне рассказываете? Вы думаете,что без мужчины вы бы пропали прямо???

Ась?)))
Мужчины много мусорят, поэтому если пустить в свой дом мужчину, придётся намного больше убирать.
Без мужчины еще ни одна не пропала.)))

Гость
#41
Гость

Быстро приешься и бросит. И сделает абсолютно правильно.

Так уже 20 лет как приелась😁 он наверно вале мнение еще не слышал😁

Гость
#42
Гость

Так уже 20 лет как приелась😁 он наверно вале мнение еще не слышал😁

Да,да,продолжайте витать в облаках))))Пока он ахааает молодую и красивую девушку)))

Тающая Зефирка
#43
Гость

А какие плюсы от проживания с мужчиной? Только , наверное регулярный секс?????

А секса мало?
Но вот для примера мужчина у которого я чуть-чуть жила еще кормит, выступает психологом на полставки и всяких странных личностей на улице от меня спроваживает, рассказывает как добраться туда, куда мне нужно, стреляет сигареты, достает всякие вещества, выступает в качестве обогревателя, нежно будит утром вместо будильника.
Еще он может тебя намазать заживляющей мазью (я всегда в синяках, побоях, сгораю на солнце и тп). Платит за жилье, своей девушке в принципе зарплату отдает в общее пользование.
А одной жить какие плюсы?

Гость
#44
Тающая Зефирка

А секса мало?
Но вот для примера мужчина у которого я чуть-чуть жила еще кормит, выступает психологом на полставки и всяких странных личностей на улице от меня спроваживает, рассказывает как добраться туда, куда мне нужно, стреляет сигареты, достает всякие вещества, выступает в качестве обогревателя, нежно будит утром вместо будильника.
Еще он может тебя намазать заживляющей мазью (я всегда в синяках, побоях, сгораю на солнце и тп). Платит за жилье, своей девушке в принципе зарплату отдает в общее пользование.
А одной жить какие плюсы?

За это ты ему должна. Должна тупо делать все что пожелает и ни одного слова лишнего поперек. А так ты одна,полная свобода и независимость.

Тающая Зефирка
#45
Гость

За это ты ему должна. Должна тупо делать все что пожелает и ни одного слова лишнего поперек. А так ты одна,полная свобода и независимость.

Я никогда не делаю того, чего не хочу.
И ничего такого я ему за это не делала.

Гость
#46
Тающая Зефирка

Я никогда не делаю того, чего не хочу.
И ничего такого я ему за это не делала.

А что ты делаешь? Вообще,какая от тебя польза (кроме секса)

Тающая Зефирка
#47

Конкретно с ним ничего не делаю.
Но я ему говорила, что в качестве глубоко удовлетворенной на сексуальном поприще женщины могла бы собирать лоточки на работу. Хотя не точно. Я как то другу собирала (я у него жила), мне надоело за неделю

Гость
#48
Гость

Ну надейтесь,надейтесь на то что у вас все будет хорошо.....Пока ваш муж трааахает другую,вы надейтесь,ага

завидуешь, завидуешь))) беееесишься)))иди головой побейся о стену))) а мой меня на руках носит)

Гость
#49
Гость

завидуешь, завидуешь))) беееесишься)))иди головой побейся о стену))) а мой меня на руках носит)

У меня знакомая одна хвасталась что она является гражданской женой Владимира Кличка. И в СМИ об этом помалкиваю типа.

Гость
#50
Гость

У меня знакомая одна хвасталась что она является гражданской женой Владимира Кличка. И в СМИ об этом помалкиваю типа.

ну при чем тут твои неадекватные знакомые. я ж не знаю, может вы в одной лечебнице лежали, у меня таких нет знакомых. Мой муж просто нормальный мужчина, добрый, сильный, нежный, надежный. Я с ним счастлива)

Следующая тема