Гость
Статьи
Если IQ 36.

Если IQ 36.

Вообщем решила я пройти тест, с обратным сот счётом времени в 15 минут. Пока пыталась понять как отвечать неумолимо бежалр время и я не успела. Пошёл отсчёт времени от израсходанного заданного. В итоге 36. По показаниям это умственная отсталость умеренной степени. Тоесть что-то там про неспособность к самообеспечению и т. д
Это как я понимаю имбицил следуя википедии. Но я живу одна, работаю медсестрой в реанимационном отделении (или интенсивной терапии) детской городской больницы,подрабатываю частным образом укола и и массажем, капельницами и учусь в институте. Снимаю хату, помогаю маме деньгами, вы училась на водительские права. В сиделке не нуждаюсь. Следовательно?

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следовательно, вам следует смириться. Но есть способ поднять свой IQ - смотрите в соседней теме про детские покаки.

#2

Подотритесь этим тестом. Нифига страшного, некоторое люди не могут выполнять некоторые функции, ну не дано природой. Это вовсе не означает, что человек пропащий. И поменьше переживайте по этому поводу, берегите невры, они Вам ещё пригодятся.

#3
Гость

Следовательно, вам следует смириться. Но есть способ поднять свой IQ - смотрите в соседней теме про детские покаки.

Это зашквар! Типа как своей уриной умываться и делать из неё сочный отвар.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Это зашквар! Типа как своей уриной умываться и делать из неё сочный отвар.

Но автору поможет поправить IQ! Надо же что-то делать!

Гость
#5

Девушка, Вы медик, получаете Во и не можете разобраться что следовательно? Вы видели хоть раз олигофрена? Тем более с умеренной степенью. Успокойтесь.

Гость
#6
Гость

Следовательно, вам следует смириться. Но есть способ поднять свой IQ - смотрите в соседней теме про детские покаки.

++++ у меня кстати iq 120

Гость
#7

Сейчас такие тесты, что там половина людей тупые будут или больше.

Гость
#8
Гость

Сейчас такие тесты, что там половина людей тупые будут или больше.

правильно

АНТИБЛОНДИНКА
#9

Автор, не страдайте ерундой.

Гость
#10

Если IQ 36, то остаётся только повеситься и все проблемы будут решены. Нет человека - нет проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем