Гость
Статьи
Смена документов после …

Смена документов после брака

Девочки, где меняли документы после замужества? В МФЦ можно ли все поменять?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала паспорт меняется, потом всё остальное. Так мне сказали в МФЦ. Завтра уже получаю новенький паспорт.

Гость
#2
Гость

Сначала паспорт меняется, потом всё остальное. Так мне сказали в МФЦ. Завтра уже получаю новенький паспорт.

Права тоже через мфц поменяют?
Пересдавать нисего не заставят?😮

Аврора
#3

Ну я свои меняла часть в МФЦ, но ИНН делали в другом месте и страховой мед.полис делала в другом, паспорт и зелёную фигню( не помню как называется) делала в мфц

Гость
#4

Паспорт в паспортном, инн в налоговой, снилс в пенсионном, полис в мфц, ну я так меняла

Гость
#5

Паспорт и СНИЛС можно заменить в МФЦ. ИНН в налоговой, полис ОМС в страховой ( на полисе написано какая именно страховая)

Зима
#6

Вот чтобы не тратить время на мотаете по всем инстанциям, беря для этого отпуск, я и не стала фамилию менять

Гость
#7
Гость

Паспорт и СНИЛС можно заменить в МФЦ. ИНН в налоговой, полис ОМС в страховой ( на полисе написано какая именно страховая)

Для смены паспорта нужен сам паспорт , свидетельство о браке, свидетельство о рождении

#8
Гость

Права тоже через мфц поменяют?
Пересдавать нисего не заставят?😮

Пока в мрэо. Не заставят

Гость
#9

Да я там все поменяла, только мед полис ждала когда туда придет месяц остальное сразу дали после замены паспорта на месте

Гость
#10

С паспортом идёте в мфц, полис страховой в пенсионном, ИННв налоговой

Гость
#11
Гость

С паспортом идёте в мфц, полис страховой в пенсионном, ИННв налоговой

Сейчас все делают в мфц

Гость
#12
Гость

Права тоже через мфц поменяют?
Пересдавать нисего не заставят?😮

У меня прав нет, поэтому не подскажу)

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема
Предыдущая тема