Гость
Статьи
Есть ли ютьюб блоггеры …

Есть ли ютьюб блоггеры на форуме?

Есть ли тут такие люди? С чего начали?

Мнение
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я сняла видео и недавно заметила что оно набрало достаточно просмотров. Вот теперь думаю как вставить в него рекламу? Может кто-то объяснить как это работает?

#2
Эльза

Я сняла видео и недавно заметила что оно набрало достаточно просмотров. Вот теперь думаю как вставить в него рекламу? Может кто-то объяснить как это работает?

Нужно в настройках включить монетизацию канала, раньше было что можно включать если больше 1000 подписчиков, сейчас не знаю

Мнение
#3
ВVЙНОТ

Нужно в настройках включить монетизацию канала, раньше было что можно включать если больше 1000 подписчиков, сейчас не знаю

А как увеличить просмотры и лайки, подписки, если канал неизвестный?

Мнение
#4
Эльза

Я сняла видео и недавно заметила что оно набрало достаточно просмотров. Вот теперь думаю как вставить в него рекламу? Может кто-то объяснить как это работает?

Сколько набрало? На какую тему снято? На видео камеру с монтажом через Сони Вегас?

Эльза
#5
Мнение

Сколько набрало? На какую тему снято? На видео камеру с монтажом через Сони Вегас?

Воу подождите, что такое Сочи Вегас? Расскажите, серьезно. Мне захотелось ещё одно видео снять, но уже используя какой-то монтаж, но я не умею.
На видео я, рассказываю кое о чем. Не хочу здесь писать тему.

#6
Мнение

А как увеличить просмотры и лайки, подписки, если канал неизвестный?

Создать крутой видос, заплатить за натрутку просмотров и лайков 50-100тысяч руб в первые сутки, попасть в тренды, готово

Гость
#7

Вы хотите иметь раскрутку так действуйте быстрее отстегивайте деньги и вперед вот как вам сказали в 6 ответе и конечно же подключая сюда рекламу!

Мнение
#8
Эльза

Воу подождите, что такое Сочи Вегас? Расскажите, серьезно. Мне захотелось ещё одно видео снять, но уже используя какой-то монтаж, но я не умею.
На видео я, рассказываю кое о чем. Не хочу здесь писать тему.

А о чем тема все же примерно? И сколько просмотров все-таки?

Мнение
#9
ВVЙНОТ

Создать крутой видос, заплатить за натрутку просмотров и лайков 50-100тысяч руб в первые сутки, попасть в тренды, готово

Так много платить? А есть ли бесплатные способы накрутки просмотров, типа, смотреть чужие видео, зарабатывать баллы и накручивать на них себе присмотры?

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем