Гость
Статьи
Опасно постить свои …

Опасно постить свои фото

Прочитала недавно схему для заработка в сети , которую используют арбитражники. Берут фото красивой девушки и засовывают в паблик "Курицы " . Потом пишут фиктивные отзывы , типа видел эту девушку в Питере , на улице такой то . И другие лохи мужики ведутся и арбитражник скидывает им ссылку на сайт знакомств для регистрации.
Прикол в чем , что любую приличную фотку красотки сейчас эти мошенники могут использовать и придумать непонятно что . Одн дело стащили в группу Красотки , что тоже есть нарушение авторских прав. Но группы Курица ? Это вообще ...
Будьте бдительны и не размещайте сексуальные фото в сети .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще тырят ваше фото из соцсетей и выкладывают на вумене, чтобы оценили внешность.

Гость
#2

Жить вообще опасно.

Гость
#3

Ты это эскортограмщицам напиши :)

Гость
#4
Гость

Еще тырят ваше фото из соцсетей и выкладывают на вумене, чтобы оценили внешность.

Ну это ещё такое . А вот если девушка замужем , в потом в группе куриц , только потому что на ней решили заработать..это могут быть и с мужем проблемы

Гость
#5
Гость

Ты это эскортограмщицам напиши :)

Ну их видимо не пугает

Гость
#6

А меня всегда удивляло, что многие почему-то тупо рассуждают, что если человек нигде не зарегистрирован и не выкладывает свои фото, то у него серая и скучная жизнь, неудачница и прочее типа нечем похвастаться. Сколько такий историй было тут на вумане на эту тему. И чуть все эти недалекие начинают сразу осуждать.

Гость
#7
Гость

А меня всегда удивляло, что многие почему-то тупо рассуждают, что если человек нигде не зарегистрирован и не выкладывает свои фото, то у него серая и скучная жизнь, неудачница и прочее типа нечем похвастаться. Сколько такий историй было тут на вумане на эту тему. И чуть все эти недалекие начинают сразу осуждать.

Я давно перестала выкладывать после того , как нашла свои фото в брачном агентстве, где старые деды иностранцы . Ну и чтобы недоброжелатели не вычисляли и сплетни не распускали, таких тоже хватает.

Гость
#8
Гость

Я давно перестала выкладывать после того , как нашла свои фото в брачном агентстве, где старые деды иностранцы . Ну и чтобы недоброжелатели не вычисляли и сплетни не распускали, таких тоже хватает.

Да вы что??!!!!!!??? Боже мой какой кошмар, что творится то.

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы