Гость
Статьи
Препятствие к …

Препятствие к реализации талантов

Привет. Конечно, нужно мыслить позитивно, "как можно реализовать свои таланты, и что нужно для этого сделать". Бывают ли препятствия? Внутренние, эмоциональные, мысленные? Почему так бывает? Вы когда нибудь сталкивались с барьерами в реализации своих талантов?

846
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы реализовали свои таланты?

Гость
#2

Возможности не позволяют реализовать их в полной мере. Приходится реализовывать то, что возможно на данный момент. Мыслить позитивно - однозначно. Когда-нибудь расширятся возможности для реализации талантов.

#3

Дорогушенька, таланту препятствует - лень. Всё.
Просто людишки слишком гордые чтобы это признать.

Автор
#4
Гость

Автор, Вы реализовали свои таланты?

50 на 50. Хочу самовыразиться без стеснения

Автор
#5
Гость

Возможности не позволяют реализовать их в полной мере. Приходится реализовывать то, что возможно на данный момент. Мыслить позитивно - однозначно. Когда-нибудь расширятся возможности для реализации талантов.

Спасибо за ответ. У меня например талант к рисованию - карандаши, краски, фломастеры, талант к пению - даже без занятий. Я думала сначала, что я плохо пою, сейчас я слышу, что это очень хорошо, что можно петь уже сейчас. А сначала я хотела долго подготавливвться, пока не спою идеально. И хорошо танцую, почему-то мне и то как я натцую казалось менее красивым. Наверное потому что посмотрела на профессионалов.

Гость
#6

Автор... да их масса... препятствий... и лень и неуверенность в себе и отсутствие поддержки со стороны близких... Но самое непреодолимое препятствие - это безразличие. Когда ты трудишься, делаешь что-то стоящее (как тебе кажется), вроде бы, добиваешься хороших результатов... и в один прекрасный день понимаешь, что твой талант нафиг никому не нужен и то, что ты лелеял глубоко в сердце, люди просто выбросят на помойку... Увы... Посоветовала бы вам, но я сама тут чего-то недопонимаю....

Гость
#7

Вообще... спасибо, что подняли такую тему, автор. Она, как глоток свежего воздуха здесь... среди имущественных тяжб, ругани между родственниками и всякой пошлятины... Есть о чем поразмышлять... жаль, что не очень популярна...

Форум: Развлечения
Всего: 42 581 тема
Новые темы за все время: 33 392 темы
Популярные темы за все время: 15 694 темы