Гость
Статьи
Как стать кумиром?

Как стать кумиром?

Привет. Вообщем по натуре, характеру - я очень мягкий, необщительный, слаборазвитый, некомуникабельный, нежный , не имеющий друзей и подруг парень. Счас мне 20. Казалось бы ну и будь таким, что в этом такого? Но вы не поверите, в душе у меня сидит такой вот герой , который говорит - ты хочешь стать супер крутым, хочешь влюбить в себя миллионы девушек, они бужут видеть в тебе кумира. Вообщем не знаю что делать и как быть)

GayMan
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

купи костюм супермена и совершай по ночам подвиги

Лапусик
#2

Это не помеха для того чтобы стать кумиром. Наоборот это приятно удивляет, если такой человек без пафоса и гордыни. Если есть что сказать и показать то не должно быть сомнений.

Гость
#3

Мечтать одно, но если цель поставлена, нужны действия. Действуй, меняйся! Если, не разводка, конечно.

Гость
#4

Ты урод, Фунтик. Всё кончено.

Гость
#5

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Аркаша Борщ
#6

У тебя есть все шансы стать мемом.

Гость
#7

Какой там кумир? Научись сначала хоть общаться и заведи друга и подругу, которые не будут от тебя шарахаться. Для этого надо вылезти из мира своих фантазий и увидеть что людям интересно и нужно. Скажем, пойти в спортзал качатся и научится играть на гитаре). Или стать волонтёром. Идти работать в конце концов! Так может хоть пару человек сумеешь привлечь. Если не будешь совсем бесполезной размазней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем