Гость
Статьи
сколько нужно мыться?

сколько нужно мыться?

здравствуйте.
мы с подругой снимаем квартиру, и выяснилось её особенность - она слишком чистоплотна. Она каждый день моется в душе и моет голову, а я моюсь раз в неделю-две - так привыкла.а она говорит, что от меня плохо пахнет, что у меня волосы грязные, каждый вечер предлагает сходить в душ. мне обидно. правда ли нужно мыться чаще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Руки тоже моете раз в неделю?😀 Каждый день должна быть гигиена, летом - 2 р. в день. Волосы мыть через день, если жирные. Сухие реже, когда грязные.

Красавица
#2

Поры вашего тела выделяют пот, если его в конце дня не смывать, то на теле развиваются микробы и из-за них возникает неприятный запах.

Капитан Очевидность
#3

С утра душ обязателен, голову 3 раза в неделю (зависит от волос, возможно и через день).

Гость
#4

Если не Разводка...

Надо душ хотя бы раз в 2 дня - зимой; и ежедневно (по два раза даже в день) - летом.

Голову мыть каждый день необязательно особенно коли крашенные или осветлённые.

Вы че точно воняете? Это плохо. :(

Духи купите... но Киску и подмышки и пятки все равно надо ежедневно баловать душем...

Гость
#5

зови подругу на вумен ))))

Гость
#6

Если ты не хочешь мыться в ду́ше чаще, тогда мой ежедневно с мылом подмышки, ноги, промежность. И от тебя не будет вонять. Проблема решена.

Автор
#7
Красавица

Руки тоже моете раз в неделю?😀 Каждый день должна быть гигиена, летом - 2 р. в день. Волосы мыть через день, если жирные. Сухие реже, когда грязные.

нет, руки мою чаще.

Автор
#8
Гость

Если не Разводка...

Надо душ хотя бы раз в 2 дня - зимой; и ежедневно (по два раза даже в день) - летом.

Голову мыть каждый день необязательно особенно коли крашенные или осветлённые.

Вы че точно воняете? Это плохо. :(

Духи купите... но Киску и подмышки и пятки все равно надо ежедневно баловать душем...

два раза в день?? зачем? что там пачкается??

Гость
#9
Автор

два раза в день?? зачем? что там пачкается??

Вам самой-то приятно ложиться спать вечером, не приняв душ? С утра всегда хочется освежиться, лично я мою голову каждое утро. Фу, как можно такой грязнулей быть?

Гость
#10
Автор

два раза в день?? зачем? что там пачкается??

У вас видимо пачкается, раз вам делают замечания что от вас плохо пахнет :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы