Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас интересные сочетания вкусов?

Очень люблю арбуз с хлебом, семечки с конфетой барбарис, интересно какие у вас интересные вкусы?)

18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет, ничего такого не припомню. Молоко с вареньем может быть.

Гость
#2

Молоко с пельменями, сладкая булочка с пловом (мясо)
Оливье и много лука

Эльза
#3

Я подсела на детское питание, то что им дают вместо грудного молока, такие всякие смеси. Мне нравится, каждый день пью уже

#4
Эльза

Я подсела на детское питание, то что им дают вместо грудного молока, такие всякие смеси. Мне нравится, каждый день пью уже

Детское питание бешеных денег стоит. Никогда не обращал на это внимание, мне товарищ пожаловался, молока у жены мало, а она родил. Так вот, в Хренодаре в Магнитосе Nan почти 700 рупий стоит.

bei Nacht und Nebel
#5

Ха, арбуз с хлебом это ж почти классика.
Я сегодня кофе заедала несколькими кусочками сала и много лука с хлебом. Десерты не люблю, а лук - очень:)
Не претендую на интересность зато честно)

Эльза
#6
Гость что в горле кость

Детское питание бешеных денег стоит. Никогда не обращал на это внимание, мне товарищ пожаловался, молока у жены мало, а она родил. Так вот, в Хренодаре в Магнитосе Nan почти 700 рупий стоит.

Nan плохое детское питание! Я уже разбираюсь получше мамочек. Nan и Nestogen самые популярные, но используют гмо! И вообще даже у меня были от них колики. Больше всего мне зашло Similac и Ненни

#7

Когда-то году в 1989 в Элисту привезли Югославскую ещё смесь "Яблоко Фрутолино", кто-то купил и распробовал. Это такие жёлто-зелёные фруктовые хлопья, мы их жрали насухую ложками, горстями. Бомбический вкус был. А потом Югославию порвали на части.

Гость
#8
Эльза

Я подсела на детское питание, то что им дают вместо грудного молока, такие всякие смеси. Мне нравится, каждый день пью уже

О да) тоже их ем, жаль упаковочки маленькие, а цена большая(

Гость
#9

Яблоки кислые с солью люблю, детское питание уже упоминали, ещё нравится соленый шоколад)

Гость
#10

Люблю сыр с мёдом запивать кофе без молока и сахара☺️
Люблю жареную картоху запивать молоком.
Под шампанское люблю селедочку малосольную олюторскую с лучком)

Гость
#11

Кто-то любит мух сушёных,
Кто-то - жаренных клопов.
Ах, какая благодать
Кожу с черепа сдирать,
Жевать, жевать, жевать
И тёплым гноем запивать.

Гость
#12

А я люблю кисло-сладкое пюре. В картофельное пюре добавляю тёртый солёный огурец, вареную курицу, сахар, соль, уксус.
Подруга в детстве на бутер с колбасой намазывала варенье

Гость
#13

На сыр люблю мед налить и с чаем. Очень вкусное сочетание)..

Гость
#14

Люблю молочную кашу с майонезом и xреновиной

Гость
#15

у нас в семье всегда помидоры посыпали сахаром а не солью. так и ем. с сахаром

Гость
#16

Сладкий кофе с солёными крекерами.

ЛУТО
#17

Винегрет с майонезом)))😁 вкуснятина

Гость
#18

Бутер с сыром и вареньем + чай
Картошку жареную с кефиром сладким и черным хлебом

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем