Гость
Статьи
Новый человек не будет …

Новый человек не будет лучше

Вы согласны с утверждением что новый человек (парень, партнёр) не будет лучше, он просто будет другой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна. Может быть и лучше, а может и хуже. Если теперешний не устраивает, не бойтесь искать достойного

Гость
#2

что за ерунда? у меня было 2е серьезных отношений. Скажу так - оба хорошие. Но у каждого свои тараканы. И ты с ними либо миришься, либо нет. Один был классным во всех отношениях, но гулял. Я не могла мириться с этим, хотя он хотел быть со мной. В итоге разошлись. Потом познакомилась с нынешним мужем - тоже хороший человек, но у него было тяжелое детство. Уверена, что из-за этого столько проблем на ровном месте (всего не описать). На грани развода. Думаю, если появится еще один мужчина, он тоже будет хорошим человеком. Слава Богу, с плохими меня жизнь не связывает.

#3

У меня умерла собака, но она навсегда останется в моем сердце. И когда я решусь взять вторую собаку, вот она не будет лучше первой - она будет другой. Я буду любить их обеих, каждую по-своему и каждую одинаково сильно.

Так же и с новым человеком. Если в голове мелькает, что он "не лучше, а другой" - значит, вы все еще привязаны к бывшему. Потому что когда искренне влюбляешься в нового человека, то он и другой, и лучше.

Гость
#4

дело не в парне, а в т е б е

Автор
#5
Гость

дело не в парне, а в т е б е

и в чем именно ?

Гость
#6

Есть такая фраза из народной мудрости. Первый муж - от Бога. Второй - от людей. Третий - от черта! Жду от третьего выкрутасов, но он божественно благороден. Другой и лучше. Так тоже бывает. А может мы просто сами с годами умнеем и выбор свой не тупо делаем?

Гость
#7

Будет лучше,только на первое время,так как о нём мало чего известно,да и новые эмоции а потом пам-парам и прочитаная книга(((

Анастасия
#8

Это уж как повезёт. ))

Гость
#9
Автор

и в чем именно ?

Во всём.

Отношения должны развиваться по сценарию женщины, а для этого у неё должен быть свой моральный кодекс, должна чётко знать свои желанмия до мелочей, должна уметь говорить нет, должна быть интересна самой себе, должна знать, что мужчина не может заменить ей весь мир, а она не может заполнить до краёв его жизнь - личное пространство назывется, должна знать, что с мужиком нельзя, как с подружкой...

Книг полно про всё это.

Гость
#10

Новый всегда лучше.

#11

Всмысле, не будет лучше? Вы сами сказали, что он будет другой. А почему он не может быть другой в лучшую сторону

Гость
#12
Гость

Новый всегда лучше.

Согласна, почему-то же расстались с прошлым, значит ищете лучше в чем-то для себя.

Гость
#13
Гость

Есть такая фраза из народной мудрости. Первый муж - от Бога. Второй - от людей. Третий - от черта! Жду от третьего выкрутасов, но он божественно благороден. Другой и лучше. Так тоже бывает. А может мы просто сами с годами умнеем и выбор свой не тупо делаем?

А теперь как считать молодежи ,ведь с окончанием школы начинают менять партнёров как перчатки.

Первый по отношениям(сексуального опыта) первый , или тот что с первой печатью в ЗАГСе послан ?
Какой именно ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 482 темы
Новые темы за все время: 33 307 тем
Популярные темы за все время: 15 663 темы