Гость
Статьи
Российская граница на …

Российская граница на надёжном замке?

Передо мной, как перед налогоплатещиком, недавно в очередной раз отчитались российские управляющие (у нас в России так принято, что власти полностью подотчетны населению)- были проведены масштабные учения, где даже иностранные журналисты воочию убедились, как наша сверхдержава отбивает атаку условного противника современной боевой техникой - там и танки, и самолёты, и корабли, очень впечатляющий огненный марш, а ракетный комплекс Искандер вообще не имеет равных аналогов в мире.
Так что можно спать спокойно, получается? границы на замке

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Посмеялась, спасибо.

#2

Курчатов умер уж давно, а вы, тем не менее, благодаря ему так и можете продолжать спать спокойно! Но пасаран, автор!😄

Гость
#3

Да, автор, российская граница на надежном замке, смыться за границу не получится никому)))

Гость
#4

А что смешного? Вооружение я оценил по телевидению, есть программа Время, в которой российские управляющие отчитываются перед налогоплатещиками за то как расходуются их деньги

Гость
#5
Гость

А что смешного? Вооружение я оценил по телевидению, есть программа Время, в которой российские управляющие отчитываются перед налогоплатещиками за то как расходуются их деньги

Автор, когда же власть, наконец-то, озаботиться благополучием своего населения и так уже недовольных тьма, совок развалился без всякой войны, не выдержав гонку вооружений и война не понадобилась.

Гость
#6
Гость

Автор, когда же власть, наконец-то, озаботиться благополучием своего населения и так уже недовольных тьма, совок развалился без всякой войны, не выдержав гонку вооружений и война не понадобилась.

Как раз заботятся благополучием, у нас макроэкономические показатели выросли за минувший год, пенсии проиндексировали, на Урале заводы буквально ломятся от госзаказов.
Покупать новые автобусы, вагоны метро, трамваи еврокласса

Гость
#7
Гость

Как раз заботятся благополучием, у нас макроэкономические показатели выросли за минувший год, пенсии проиндексировали, на Урале заводы буквально ломятся от госзаказов.
Покупать новые автобусы, вагоны метро, трамваи еврокласса

Эти все успехи только в ваших методичках.

Гость
#8
Гость

Эти все успехи только в ваших методичках.

Нет, это то что я вижу в реальности. Я помню как ездил на шатающихся икарусах в которых укаивало, современные ЛиАЗы намного круче, ездят очень плавно

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы