Гость
Статьи
Если форумчане …

Если форумчане встретятся

Как думаете, если форумчане встретятся. Какая это будет встреча? Какие девушки/женщины придут. Какие мужчины? Это было бы весело или нет. Пары бы образовались?))

Про любоff
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драка будет, что не понятно?

Королевишна
#2

Мне кажется мало бы кто пришел. Во-первых, форум анонимный и многих это устраивает, во-вторых, по моим наблюдениям, здесь много людей, которые в жизни общаться не любят и люди их утомляют и форум это своего рода замена общения. Именно близкого общения, настоящего, искреннего. По поводу пар, много замужних среди дам и много нелеквидов среди мужчин. Вряд ли.

Лапусик
#3
Королевишна

Мне кажется мало бы кто пришел. Во-первых, форум анонимный и многих это устраивает, во-вторых, по моим наблюдениям, здесь много людей, которые в жизни общаться не любят и люди их утомляют и форум это своего рода замена общения. Именно близкого общения, настоящего, искреннего. По поводу пар, много замужних среди дам и много нелеквидов среди мужчин. Вряд ли.

Да нормальные люди здесь сидят в основном, по крайней мере незаурядные, есть те, у кого планку сносит от анонимности но их мало, думаю, что все было бы хорошо и весело.

Гость
#5
Гость

Драка будет, что не понятно?

ахахаха точно

Королевишна
#6
Лапусик

Да нормальные люди здесь сидят в основном, по крайней мере незаурядные, есть те, у кого планку сносит от анонимности но их мало, думаю, что все было бы хорошо и весело.

Постоянно летят оскорбления во всех темах, всегда со стороны мужчин. Не все такие, но есть. Фанаты ***, деввеннолюбы, пополамщики и т.д. Таких очень много, с ними будете знакомиться?)

#7

Представил толпу народа с бейджиками. У пары человек написаны их ники, у остальных "Гость [4220624931]" и т.д. Немного крипотно, как по мне.

#8

Я бы могла прийти, т.к. мне начинает хотеться снова общаться с людьми в реальной жизни. Правда никаких пар с мужчинами я бы не образовывала - даже не мечтайте об этом, мужчины с форума. Это сразу нет. Однозначно.)) А вот из женщин я бы хотела приглядеть себе пару умных и толковых приятельниц. Хотя...я сомневаюсь, что такие придут на встречу!😄

#9

Короче. Кто любит ходить в филармонии, театры, выставки, интересуется искусством, наслаждается этим миром, и радуется жизни в нем - приходите на встречу, я с вами задружусь. Будем вместе ходить музыку слушать. Таких пару приятельниц умных, не пустых, не примитивных, и не поверхностных, я бы завела. С разговорами о мужчинах и о том, как этот мир несправедлив - сразу мимо. Мне это никогда не было интересно.))

Лапусик
#10
Гость

Драка будет, что не понятно?

Почему драка, зачем?

Гость
#11
Королевишна

Постоянно летят оскорбления во всех темах, всегда со стороны мужчин. Не все такие, но есть. Фанаты ***, деввеннолюбы, пополамщики и т.д. Таких очень много, с ними будете знакомиться?)

Если тебя инфантилку называют пустоголовой макакой, где оскорбление? Ты тоже не стесняешься в определениях людей,своими туппыми выссерами.

Лапусик
#12

Пару с котиком, конечно же🤗

Гость
#13
Лапусик

Пару с котиком, конечно же🤗

Вот ты чисто Эллочка людоедка, интересно было бы даже посмотреть. Одну и ту же х н ю про своего котика в каждой теме🤢🤢🤢

Лапусик
#14
Гость

Вот ты чисто Эллочка людоедка, интересно было бы даже посмотреть. Одну и ту же х н ю про своего котика в каждой теме🤢🤢🤢

Про котика можно говорить вечно

#15

встречались форумчанки с леди.майл. дело закончилось грандиозной попойкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 805 тем
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем