Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Здрастуйте. Бывший муж в понедельник приехал на день рождение дочери. Проигрался с ней,начал силой садить в машину,закрывать предо мной дверь,со словами,что увезет ее куда ему надо. Я запретила без себя его брать,угрожал убийство м. Муж бывший,дочке 3 года,девочки кому бывшие не давали покоя,как справились?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в следующий раз встречу снимать на телефон, от начала до конца, чтобы потом передать в суд. Иск нужно подавать на ограничения общения, чтобы четко дни определяли и место, где общаться

#2
Гость

Надо в следующий раз встречу снимать на телефон, от начала до конца, чтобы потом передать в суд. Иск нужно подавать на ограничения общения, чтобы четко дни определяли и место, где общаться

Спасибо. А если посадит в машину и поедет,в 102?

Линда
#3

Постоянно достает. В суд подал. говорит ограничиваю общение. В вашем случае мой Вам совет: не пускать его в дом, встречи только в людном месте. Надо было полицию вызвать. Чем все закончилось в результате? сам отпустил или как? А самое лучшее уехать от него. Ещё неплохо было бы если поставить видеонаблюдение, авось побоится. с родственниками поговорите его. может они подействуют?

Линда
#4
Гость

Надо в следующий раз встречу снимать на телефон, от начала до конца, чтобы потом передать в суд. Иск нужно подавать на ограничения общения, чтобы четко дни определяли и место, где общаться

опасно. Это его вообще взбесит

#5

Здравствуйте! У меня была похожая ситуация, я винила бывшего мужа и не только. Пока не разобралась в себе и не отпустила ситуацию все было очень сложно. Может быть вы тоже перегибаете в плане общения мужа и ребенка? Начните с себя сначала, и у видите как все начнется налаживаться. У вас с мужем были чувства отношения, что то осталось даже глубоко внутри, пойдите на встречу и муж бывший обязательно ответит тем же. Чем больше конфликтовать тем хуже для ребенка, подумайте о ребенке и найдите общий язык. Не надо полицию и съемок на телефон и тем более судов. Я все это прошла и могу вам сказать с уверенностью, что конфликтом вы не чего кроме нарушения психики у ребенка не добьетесь .

#6
Sveta1989

Здравствуйте! У меня была похожая ситуация, я винила бывшего мужа и не только. Пока не разобралась в себе и не отпустила ситуацию все было очень сложно. Может быть вы тоже перегибаете в плане общения мужа и ребенка? Начните с себя сначала, и у видите как все начнется налаживаться. У вас с мужем были чувства отношения, что то осталось даже глубоко внутри, пойдите на встречу и муж бывший обязательно ответит тем же. Чем больше конфликтовать тем хуже для ребенка, подумайте о ребенке и найдите общий язык. Не надо полицию и съемок на телефон и тем более судов. Я все это прошла и могу вам сказать с уверенностью, что конфликтом вы не чего кроме нарушения психики у ребенка не добьетесь .

Я за общение отца с ребенком,но без ругани и угроз постоянных

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем