Гость
Статьи
Общаясь в форумах, …

Общаясь в форумах, шансов найти жену нет ?

Во первых форум много времени отнимает, и отвлекает от поисков дамы, почти заменяет этих девок. Во вторых такая агрессия от одиночек тёток, что искать никого не охота. В третьих принижение мужика, так что он потом не уверен в себе. И добивает эту ситуацию платность тёток, которые и знакомятся то не собираются, и не тянут на платных, а просто так ерундой маются о том что мужчина должен деньги 😂

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь можно только порофлить и пофантазировать. Потенциальных жен здесь нет.

#2

И в чём собственно вопрос?

Воду лью.
#3

Ни одно знакомство через сеть не переросло во что то большее кроме как переписки.Ищите в реале.

Гость
#4

Тут на форуме шансов кого-то найти нет. Вообще не советовала бы одиноким тут читать что-то. Тут столько неадекватов, что случайно можно самому им стать.
Ахах, ну и ваш страх "платных женщин" означает лишь то, что у вас тупо нечем платить. Вы либо зарабатывайте что бы они вам были по карману, либо обратите уже внимание на обычных девушек. А то много мужиков развелось, желающих иметь рядом красивую и успешную женщину, при этом не желающих ей соответствовать. Ищите себе по уровню. Если вы нищеброд, то и ищите нищебродку, если вы урод, то ищите уродку, тогда и проблем никаких не будет. А если у вы достаточно успешны и состоятельны, то перестаньте уже бояться соответствующих женщин.

Гость
#5

Здесь народ развлекается,никто таких глобальных задач, как поиск друга жизни перед собой не ставит.

Грымза
#6

Почему форум отнимает много времени??? Я часто здесь, но только чтоб убить время, когда еду в автобусе, на работе, в очереди. Неужели здесь кто-то сидит в свое свободное время, когда можно заняться другими делами???

Грымза
#7

И агрессия здесь исходит в основном от мужского пола.

Гость
#8
Грымза

И агрессия здесь исходит в основном от мужского пола.

Ну не, тётки так могут приложить мало не покажется. Вы прям как вчера родились.

Гость
#9

Тут не найдете. Мы тут все случайно и ненадолго, скоротать минут 10. Жену нужно в коллективе искать, либо через реальных знакомых. Я, например, мужчин уважаю, но не знакомлюсь, я из другого профсоюза)

#10

Надо на сайт знакомств. Если уж так хочется искать через интернет. На форуме не найти будет.

Гость
#11

чувак, иди на курсы танцев, языка, на горных лыжа-сноуборде катаешься? - там тоже девах полно, фитне, бассйен

Гость
#12

Тоже самое, начитаешься этих мудешников, цинизм мужла, желание просто пользоваться другим человеком, то в реале уже веры нет, что остался хоть кто-то с душой и человеческими качествами, хоть какого пола.

Гость
#13

так девки на форумах не сидят. форумы - это устаревший способ общения, поэтому тут основной контингент от 40 лет.
за девками иди в чаты.

Гость
#14

нет здесь не найдете, только если форум по конкретным интересам. Но как правило же у женщин интересы: вязание, шитье, готовка. Вы можете например подумать какие интересы у вас могут быть общие с женщинами. И на таких форумах можно познакомиться, например, вы можете помочь советом. Общими интересами могут быть: спорт, обустройство дома, домашние питомцы (рыбки, собаки, кошки), дача, кино, театр, музеи и наверное еще много чего. А вообще не обязательно же онлайн знакомиться. Пока погода хорошая ))

#15

А кто на форумах ищет жену или мужа? Их надо искать в реальной жизни.

Гость
#16
Воду лью.

Ни одно знакомство через сеть не переросло во что то большее кроме как переписки.Ищите в реале.

Ну почему же много кто построил семью в интернете познакомившись

#17

Я считаю, что не нужно специально кого-то где-то искать. Ходите на мероприятия, которые вам интересны. Там больше шансов встретить человека с похожими интересами.

#18

Я на этом форуме жену нашёл

#19

Вы не на том форуме ищете. Поищите на форуме рукодельниц или кулинаров.)

Гость
#20
Это Вай Это Нот

Я на этом форуме жену нашёл

Што уже женился? На Лисе?

#21
Это Вай Это Нот

Я на этом форуме жену нашёл

Мы поздравляем вас!Везде есть исключения.

Гость
#22
Воду лью.

Ни одно знакомство через сеть не переросло во что то большее кроме как переписки.Ищите в реале.

Вы сами не заинтересованы. Была не так давно тема с опросом, за кого из вуманских мужчин вышли бы замуж, вам там понаставили плюсов в достаточном количестве.

Гость
#23
Это Вай Это Нот

Я на этом форуме жену нашёл

Подробности давай!

Гость
#24
Гость

Подробности давай!

Присоединяюсь. Ждем подробности..

#25

всё в мире сложно!)

Лапусик
#26

Можно найти если искать и не называть тётками.

Лапусик
#27
Гость

Здесь можно только порофлить и пофантазировать. Потенциальных жен здесь нет.

Я незамужем

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы