Гость
Статьи
Где можно отдохнуть …

Где можно отдохнуть одной?

Всем привет! Как и где можно отдохнуть одиночке, чтобы совсем не уйти в депрессию?
Подруга только одна, никуда не хочет, а я на грани развода, тяжело сидеть дома.
В кино не интересно, по музеям сейчас нет желания. Подскажите, например в паб/бар не стыдно одной? Хочется движухи, но вокруг без моего участия)
Если есть конкретные места, буду признательна, если поделитесь (Москва)

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть квартира в Бибирево, приезжай, отдохем.

Дедушка
#2

А что в мск еще остались движухи окромя курбан байрама? Вот так новость.

Виви
#3

Погнали в Панчо Вилла

Гость
#4

Автопутешествия по окрестным городам. Ходите, осматривает достопримечательности. Заняты и ноги и голова, дурным мыслям не будет там места

Гость
#5

Можно на мастер класс одной сходить. На какую-нибудь лекцию интересующую, да в тот же бар/ресторан - послушать живую музыку, потанцевать может быть.

Займите мозг активностью, чтобы он не крутил бесконечно мысли о разводе. Или физической активностью, ведь тогда будут гулять эндорфинчики в крови. Сходите на пробное занятие на Скалодром, на курсы живописи или что там вас интересует. Можно на каяках по реке поплавать, сходить на урок дайвинга. СПА! Разомнут тело, обертывание и тп. Вариантов - тысячи. Нужно только пойти

Гость
#6

Можно на мастер класс одной сходить. На какую-нибудь лекцию интересующую, да в тот же бар/ресторан - послушать живую музыку, потанцевать может быть.

Займите мозг активностью, чтобы он не крутил бесконечно мысли о разводе. Или физической активностью, ведь тогда будут гулять эндорфинчики в крови. Сходите на пробное занятие на Скалодром, на курсы живописи или что там вас интересует. Можно на каяках по реке поплавать, сходить на урок дайвинга. СПА! Разомнут тело, обертывание и тп. Вариантов - тысячи. Нужно только пойти

Гость
#7

в следующую субботу в доме кино показ призеров с фестиваля анимационного кино в суздале

Гость
#8

Да куда угодно) в бар лучше идти когда кто нибудь выступает. Я например собираюсь идти в 20х числах в бла-бла-бар на белорусской, там руки вверх будут) если подруга не пойдёт я это спокойно переживу. А вообще я часто хожу одна в такие места там знакомлюсь не с мужиками даже , а с такими же как я. Вообще в центре полно развлечений на любой вкус, буквально в каждом баре дискотека или живая музыка. С подругами ходим в бар борода на китай городе, да до негопока дойдёшь штук 10 заведений с музыкой и танцами пройдёшь. Поверьте много кто приходит без компании и даже подруги.

Авторша
#9

Ребят, спасибо, читаю и мотаю на ус) в другие города одной стремно ехать

Авторша
#10
Гость

Да куда угодно) в бар лучше идти когда кто нибудь выступает. Я например собираюсь идти в 20х числах в бла-бла-бар на белорусской, там руки вверх будут) если подруга не пойдёт я это спокойно переживу. А вообще я часто хожу одна в такие места там знакомлюсь не с мужиками даже , а с такими же как я. Вообще в центре полно развлечений на любой вкус, буквально в каждом баре дискотека или живая музыка. С подругами ходим в бар борода на китай городе, да до негопока дойдёшь штук 10 заведений с музыкой и танцами пройдёшь. Поверьте много кто приходит без компании и даже подруги.

Вот с кем - то новым познакомиться мне тоже надо, но уже разучилась, долго сидела "в своём мире")
Просто по-приятельски

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем