Гость
Статьи
Свекровь стелит …

Свекровь стелит грязное постельное белье, когда мы приезжаем в гости.

В гости к свекрови приезжаем раз в месяц, и иногда она стелит грязное белье, наволочки испачканные в каких то пятнах крови. Мне неприятно. А сказать обидится. И еще привычка на кровать ложиться с грязными ногами с которых земля после огорода сыплется. Короче для меня поездки эти, целый стресс. А не ездить муж обидится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы в другой город к свекрухе едите почему нельзя на букинге апартаменты снять да и всё.

Гость
#2
Milana

Если вы в другой город к свекрухе едите почему нельзя на букинге апартаменты снять да и всё.

Там земля после огорода с ног сыплется, значит деревня, а не город

Капитан Очевидность
#3

Трэш и угар 🤣. Бери с собой свою постель - лучший выход из положения.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Трэш и угар 🤣. Бери с собой свою постель - лучший выход из положения.

обидится, если так сделаю.. а так с взяла бы конечно

Ксения
#5

А мужу по кайфу на грязном спать?! Пусть сыначка сам своей мамо скажет! Че за бред, вы взрослые люди там или подростки?!

Жужа
#6

Так вы не показывайте, как стелите. Она ж к вам ночью в комнату не входит. Перед сном застелите кровать и все. А ещё лучше "нечаянно" порвите пододеяльник или простынь и подарите ей неск. постельных комплектов недорогих, один из которых стелите, когда приезжать будете, так и скажите, что этот комплект для вас держала, потому что он вам нравится.

Гость
#7

Если отношения хорошие и как человек она норм, я бы доброжелательно но настойчиво саазала что белье свое, и привезла бы пару наборов, еще один может бы ей подарила. С6ачала она бы может и надулась, но если именно быть твердой, но доброжелательной, потом ее отпустит. Будет про вас думать что то в стиле характер непростой, но не злая. Я бы может помогла нй в огороде, подарила что то для дома хорошее, а там дальше как получится. Есть правда женщины злые, от них лучше подальше и ничего не поможет, не подружишься.

Гость
#8
Гость

обидится, если так сделаю.. а так с взяла бы конечно

Скажите что о ней заботитесь, чтоб ей меньше стирки было.

Жужа
#9

А вообще можете грязный постельный комплект наутро сами кинуть в машинку и постирать, скажите, что ночью сильно вспотели и белье пропахло или там муж типа чай пролил, придумаете . Или наоборот, с вечера пролейте "нечаянно" чай, испачкайте, киньте в машинку и простирайте. Если летом, то за полтора часа до сна высохнет на улице на ветру или жаре

Гость
#10
Ксения

А мужу по кайфу на грязном спать?! Пусть сыначка сам своей мамо скажет! Че за бред, вы взрослые люди там или подростки?!

ему нормально, тоже не будет мать обижать

Гость
#11
Жужа

Так вы не показывайте, как стелите. Она ж к вам ночью в комнату не входит. Перед сном застелите кровать и все. А ещё лучше "нечаянно" порвите пододеяльник или простынь и подарите ей неск. постельных комплектов недорогих, один из которых стелите, когда приезжать будете, так и скажите, что этот комплект для вас держала, потому что он вам нравится.

мы в зале проходном спим, она не будет стелить подаренное скорее всего. даже если застелят, они его испачкают все равно и нам постелят. Мы когда уезжаем я и так стараюсь постельное побыстрее убрать что бы они в грязном не легли на него ( они -это свекровь и ее второй сын). В этот раз не поеду наверное, дома на чистом останусь ))))

Гость
#12
Гость

Если отношения хорошие и как человек она норм, я бы доброжелательно но настойчиво саазала что белье свое, и привезла бы пару наборов, еще один может бы ей подарила. С6ачала она бы может и надулась, но если именно быть твердой, но доброжелательной, потом ее отпустит. Будет про вас думать что то в стиле характер непростой, но не злая. Я бы может помогла нй в огороде, подарила что то для дома хорошее, а там дальше как получится. Есть правда женщины злые, от них лучше подальше и ничего не поможет, не подружишься.

я один раз сказала что мне кажется что кошка накакала под диваном, не с плохой целью-убрать хотела. Она раскричалась, типа не хрена ко мне такой грязнули ездить тогда, ничем тут не пахнет и кошки у меня никогда в доме не гадят, хотя каждый раз она за ними *** убирает из дома и кричит что притравит.

Даша
#13
Гость

ему нормально, тоже не будет мать обижать

Фу простите конечно...Мужу нормально на этом спать? Меня бы еще и муж напряг во всей этой грязно-постельной истории.

Гость
#14
Жужа

А вообще можете грязный постельный комплект наутро сами кинуть в машинку и постирать, скажите, что ночью сильно вспотели и белье пропахло или там муж типа чай пролил, придумаете . Или наоборот, с вечера пролейте "нечаянно" чай, испачкайте, киньте в машинку и простирайте. Если летом, то за полтора часа до сна высохнет на улице на ветру или жаре

))) Я так уже делала, просто не всегда получается, она подозрительно на меня смотрит.. А еще иногда работает, когда мы приезжаем, вот тут я сразу несу в стиралку, потом сушить. И к ее приходу, уже все застелено и она не в курсе.

Гость
#15
Гость

обидится, если так сделаю.. а так с взяла бы конечно

ну так что вы хотите, тогда? либо берете на себя ответстсвенность и что то меняете в этой ситуации, либо терпите дальше молча. Себя надо любить!

Гость
#16
Гость

я один раз сказала что мне кажется что кошка накакала под диваном, не с плохой целью-убрать хотела. Она раскричалась, типа не хрена ко мне такой грязнули ездить тогда, ничем тут не пахнет и кошки у меня никогда в доме не гадят, хотя каждый раз она за ними *** убирает из дома и кричит что притравит.

Автор стойте на своем. У вас что заложите на все годы останется. Проявите характер будут уважать.

Гость
#17

dyra

Капитан Очевидность
#18

Кстати, кровь очень плохо отстирывается, помню как наволочку замарал из раны на колене, стирал раз 5, пришлось новую покупать а эту на тряпки пускать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 343 темы
Новые темы за все время: 33 183 темы
Популярные темы за все время: 15 621 тема