Гость
Статьи
синица постучала в …

синица постучала в окно

добрый день!
сегодня с утра сидела на кухне и пила чай, дома находилась одна. слышу стук в окно, подхожу, но никого не вижу. а потом резко рукой махнула и смотрю: синица улетела на дерево перед моим окном к другой синице. меня это очень напрягло.
теперь сижу за компьютером в спальне, гляжу в окно, а синица сидит на москитной сетке и глядит в окно. ну чтобы она еще раз стучать не начала, я ее прогнала.
что бы это могло значить?? и что мне делать теперь?? я суеверная, и мне страшно, боюсь таких всяких штук :(((

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня сегодня тоже, вот совсем недавно воробей постучался в оконную раму на кухне. Я как раз посуду мыла. И так громко постучал свои клювом, как будто молотком гвоздь забивает. Вот к чему это???? У меня окно деревянное. Кто знает? Тоже боюсь и тревога сразу нахлынула.

#2
Гость

А у меня сегодня тоже, вот совсем недавно воробей постучался в оконную раму на кухне. Я как раз посуду мыла. И так громко постучал свои клювом, как будто молотком гвоздь забивает. Вот к чему это???? У меня окно деревянное. Кто знает? Тоже боюсь и тревога сразу нахлынула.

у меня тоже деревянное...

Гость
#3

Хочу уточнить, что именно в раму постучал, а не по стеклу. Вот к чему это???? Как вот по дереву стучат же молотком, вот точно так и воробей стучал и так громко еще.

Супочка мыса
#4

Холодает, птички летят есть просят. Некоторые вешают на окна кормушки, вот синичка и интересуется, не планируют ли у вашего окна ее кормить.

Гость
#5
daria

у меня тоже деревянное...

Странно все это. К чему это??? Я так боюсь тоже теперь.

Гость
#6

Взяла бедную птичку выгнала

Гость
#7
daria

у меня тоже деревянное...

Надо заменить на пластиковое, а то вдруг дятел начнёт стучаться, без рамы и окна останетесь

Гость
#8

Всё, теперь ты официально беременная.

bei Nacht und Nebel
#9

Ну, даже если языком суеверий ничего страшного это не значит. К Вам прилетела душа, того кто Вас любил, напомнить о себе.
А языком реализма, птички кушать просят, высыпайте хоть через окно крох, если подоконник есть.

Гость
#10

не, к беременности - это если рыба в окно постучит. а птычка - это все, помирать пора.

Гость
#11

Засохших прилипших мошек выковыривала, вот и все. А на москитных сетках для птиц вообще ресторан.

Гость
#12

Они так мошек добывают. Реально напрягает, когда это не синичка, а целая сорока, вот это грохот.
Лечите нервы.

Гость
#13

Вы очень скоро станете богатой, совершенно случайным образом, к вам "придут" деньги.

Гость
#14
Гость

не, к беременности - это если рыба в окно постучит. а птычка - это все, помирать пора.

Нее, рыба в окно- это поездка в "санаторий"😁

Катя
#15

Пожрать птицам нельзя, за окнами пуганые суевериями авторши сидят! Еду себе они на паутинках ищут. У меня вообще однажды в дымоход какой-то грач или что-то подобное провалился, вывалился через газовую колонку в комнату и метался по комнате, вот где треш был! А синички так всегда себе еду ищут.

#16

Если будете верить в плохое, то оно будет сбываться из-за вашей в него веры, а не из-за примет

Гость
#17
Гость

Вы очень скоро станете богатой, совершенно случайным образом, к вам "придут" деньги.

Бил Гейц так и сказал однажды, что он получил свой первый лярд внезапно после того, как ему синица в окно постучалась

Гость
#18
Гость

Засохших прилипших мошек выковыривала, вот и все. А на москитных сетках для птиц вообще ресторан.

Гнать на фиг и сетки вовремя чистить. Нам такие птички-синички все сетки разорвали :(
Лучше уж кусочек сала положить (НЕСОЛЁНОГО!), ну или там куриную шкурку лоскутками.

София
#19

Очень страшно ,сижу в зале смотрю телевизор такой стук как будто в дверь стучаться подхожу к окну а там сидит синица и стучит не переставая напугалась жутко :(((((

Гость
#21
София

Очень страшно ,сижу в зале смотрю телевизор такой стук как будто в дверь стучаться подхожу к окну а там сидит синица и стучит не переставая напугалась жутко :(((((

Какие после этого события произошли у вас

Гость
#22

Привет какие у вас произошли события после того как синица постучала в окно

Гость
#23
bei Nacht und Nebel

Ну, даже если языком суеверий ничего страшного это не значит. К Вам прилетела душа, того кто Вас любил, напомнить о себе.
А языком реализма, птички кушать просят, высыпайте хоть через окно крох, если подоконник есть.

16 лет назад синичка постучала в окно,не приятно стало .Пришла на работу ,(3 км от дома)опять синичка постучала.На следующий день муж и его друг утонули на рыбалке😞

Гость
#24
Гость

Надо заменить на пластиковое, а то вдруг дятел начнёт стучаться, без рамы и окна останетесь

У меня пластиковые,синица 3ий раз за 2дня прилетает и стучит в раму,это пока я дома была,было ли до этого не знаю…

Гость
#25

Ну и как обстановка,ничего не случилось плохого потом у Вас?Или хорошего..

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы