Гость
Статьи
Будни домхоза. Кошка …

Будни домхоза. Кошка пришла!

Сегодня ко мне пришла моя любимая кошечка, которая от меня летом убегала. Пришла сама и начала просить поесть. Я ей вынесла куриные хрящики.
Такая миленькая, серая, пушистая. Мне кажется, она родила или беременна. Теперь она меня не боится, видимо, голод не тётка. Хотя, кости не стала есть, ну и фиг с ней.
Сейчас с мужем пойдём за грибами. Вчера смотрела ролик на ютубе, там женщина делает грибную приправу, сушит, а потом перемалывает в муку грибы и добавляет к мясу и в супы, я так тоже хочу сделать. Наберу сегодня грибов.
Проснулась утром от громкого разговора мужа по телефону, он ругался со службой доставки. Купил в интернете товар, они его вчера не доставили и начали менять показания в документах, ещё и на него начали орать. Сегодня уже доставили, всё нормально.
Муж на обед ел готовую еду, которую купил в супермаркете, на вид фу, на вкус даже пробовать не хочу. Лучше бы не покупал, а ел домашнее.
Хочу попробовать испечь пирог чайный, не знаю, когда соберусь

Волшебная Волшебница
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Заберите себе пушистую красавицу, она вам радость будет приносить.

Волшебная Волшебница
#2
Milana

Заберите себе пушистую красавицу, она вам радость будет приносить.

Я не хочу, да и она вряд ли захочет, они же дикие кошки. Просто жрать пришла просить, их ко мне трое ходит. Эту я видела летом, но её подкармливала, она такая худенькая была и постоянно я её видела в поисках еды. Другой кот тоже пушистый, но полосатый. Тот тоже ходит и караулит мой дом. Ещё есть третий, он не пушистый и черно-белый.
Я так рада, что кошечка жива, я думала, она умерла, когда было слишком холодно. Видимо, их ещё кто-то кормит.

Гость
#3

Что за поток сознания?)))

#4

Перед тем как шастать по лесу установите на тилипон приложение "Я иду домой" и научитесь им пользоваться. Пригодится.

#5

После 16 лет расскажите.

#6
Бухие бухи

После 16 лет расскажите.

Это не сюда)

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Что за поток сознания?)))

Как обычно, ничего нового😄

Волшебная Волшебница
#8
Гость что в горле кость

Перед тем как шастать по лесу установите на тилипон приложение "Я иду домой" и научитесь им пользоваться. Пригодится.

Я вдоль дороги, а интернета в лесу нет, не ловит😏

Волшебная Волшебница
#9

Кися опять пришла, чешет уши на нашем газоне, я её прогнала, а она опять жрать пошла, что осталось

Гость
#10
Milana

Заберите себе пушистую красавицу, она вам радость будет приносить.

Конечно, кошки это счастье!

xox
#11

Интересно конечно прочитать как у кого прошёл день даи ещё в таких подробностях. Вы наверное в целом счастливы. Только столько много готовки. А в каком регионе живёте?

Волшебная Волшебница
#12
xox

Интересно конечно прочитать как у кого прошёл день даи ещё в таких подробностях. Вы наверное в целом счастливы. Только столько много готовки. А в каком регионе живёте?

Да ладно, сколько готовки? Муж разогрел, что купил, я разогрела, что вчера приготовила. В целом наверное счастлива, хотя мне много чего не хватает для счастья, я люблю красоту и роскошь, люблю богатых мужчин.
На Сардинии живу

Гость
#13
Гость

Что за поток сознания?)))

Вы впервые на вумене? Она каждый день отчитывается.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Вы впервые на вумене? Она каждый день отчитывается.

Спасибо 😊

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем
Предыдущая тема